Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 012У, Челябинск — Омск

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся в Российской Федерации, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Челябинск-ГлавныйПрибытиеСтоянкаОтправление00:25В пути
№2 ЩучьеПрибытие01:37Стоянка1 м.Отправление01:38В пути1ч. 13м.
№3 ШумихаПрибытие02:06Стоянка2 м.Отправление02:08В пути1ч. 43м.
№4 МишкиноПрибытие02:41Стоянка2 м.Отправление02:43В пути2ч. 18м.
№5 ЮргамышПрибытие03:10Стоянка2 м.Отправление03:12В пути2ч. 47м.
№6 Курган-Пасс.Прибытие03:55Стоянка11 м.Отправление04:06В пути3ч. 41м.
№7 ВаргашиПрибытие04:45Стоянка1 м.Отправление04:46В пути4ч. 21м.
№8 Лебяжья-СибирскаяПрибытие05:17Стоянка2 м.Отправление05:19В пути4ч. 54м.
№9 МакушиноПрибытие05:54Стоянка2 м.Отправление05:56В пути5ч. 31м.
№10 ПетуховоПрибытие06:32Стоянка5 м.Отправление06:37В пути6ч. 12м.
№11 ПетропавловскПрибытие09:00Стоянка40 м.Отправление09:40В пути8ч. 15м.
№12 ИсилькульПрибытие11:34Стоянка1ч. 0м.Отправление12:34В пути11ч. 9м.
№13 Омск-Пасс.Прибытие14:11СтоянкаОтправлениеВ пути12ч. 46м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 012У

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее