Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 012Щ, Москва — Новый Уренгой

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 012Щ с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Ярославский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление13:35В пути
№2 ВладимирПрибытие16:24Стоянка26 м.Отправление16:50В пути3ч. 15м.
№3 Ковров-1Прибытие17:33Стоянка2 м.Отправление17:35В пути4ч. 0м.
№4 Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие20:29Стоянка30 м.Отправление20:59В пути7ч. 24м.
№5 УреньПрибытие23:01Стоянка1 м.Отправление23:02В пути9ч. 27м.
№6 ШахуньяПрибытие23:43Стоянка1 м.Отправление23:44В пути10ч. 9м.
№7 Котельнич-1Прибытие01:07Стоянка2 м.Отправление01:09В пути11ч. 34м.
№8 Киров-Пасс.Прибытие02:14Стоянка15 м.Отправление02:29В пути12ч. 54м.
№9 ЗуевкаПрибытие04:14Стоянка2 м.Отправление04:16В пути14ч. 41м.
№10 ЯрПрибытие06:19Стоянка2 м.Отправление06:21В пути15ч. 46м.
№11 ГлазовПрибытие06:51Стоянка3 м.Отправление06:54В пути16ч. 19м.
№12 БалезиноПрибытие07:20Стоянка28 м.Отправление07:48В пути17ч. 13м.
№13 КезПрибытие08:35Стоянка2 м.Отправление08:37В пути18ч. 2м.
№14 ВерещагиноПрибытие10:36Стоянка2 м.Отправление10:38В пути19ч. 3м.
№15 МенделеевоПрибытие11:04Стоянка2 м.Отправление11:06В пути19ч. 31м.
№16 Пермь-Сорт.Прибытие12:20Стоянка6 м.Отправление12:26В пути20ч. 51м.
№17 ЛёвшиноПрибытие13:00Стоянка10 м.Отправление13:10В пути21ч. 35м.
№18 ЧусовскаяПрибытие15:17Стоянка8 м.Отправление15:25В пути23ч. 50м.
№19 ПашияПрибытие16:57Стоянка2 м.Отправление16:59В пути25ч. 24м.
№20 Тёплая ГораПрибытие17:53Стоянка2 м.Отправление17:55В пути26ч. 20м.
№21 ГороблагодатскаяПрибытие19:07Стоянка2 м.Отправление19:09В пути27ч. 34м.
№22 Нижний ТагилПрибытие19:58Стоянка1ч. 27м.Отправление21:25В пути29ч. 50м.
№23 НевьянскПрибытие22:14Стоянка2 м.Отправление22:16В пути30ч. 41м.
№24 Верх-НейвинскПрибытие22:42Стоянка2 м.Отправление22:44В пути31ч. 9м.
№25 Екатеринбург-Пасс.Прибытие23:58Стоянка48 м.Отправление00:46В пути33ч. 11м.
№26 БогдановичПрибытие02:37Стоянка2 м.Отправление02:39В пути35ч. 4м.
№27 ЕланскийПрибытие03:06Стоянка2 м.Отправление03:08В пути35ч. 33м.
№28 КамышловПрибытие03:24Стоянка2 м.Отправление03:26В пути35ч. 51м.
№29 ТалицаПрибытие04:23Стоянка2 м.Отправление04:25В пути36ч. 50м.
№30 ТюменьПрибытие05:47Стоянка50 м.Отправление06:37В пути39ч. 2м.
№31 Усть-ТавдаПрибытие08:37Стоянка2 м.Отправление08:39В пути41ч. 4м.
№32 ТобольскПрибытие10:03Стоянка20 м.Отправление10:23В пути42ч. 48м.
№33 Юность-КомсомольскаяПрибытие11:46Стоянка2 м.Отправление11:48В пути44ч. 13м.
№34 ДемьянкаПрибытие13:04Стоянка16 м.Отправление13:20В пути45ч. 45м.
№35 СалымПрибытие14:59Стоянка2 м.Отправление15:01В пути47ч. 26м.
№36 Куть-ЯхПрибытие15:47Стоянка2 м.Отправление15:49В пути48ч. 14м.
№37 Пыть-ЯхПрибытие16:54Стоянка5 м.Отправление16:59В пути49ч. 24м.
№38 Усть-ЮганПрибытие17:24Стоянка2 м.Отправление17:26В пути49ч. 51м.
№39 СургутПрибытие18:47Стоянка40 м.Отправление19:27В пути51ч. 52м.
№40 Ульт-ЯгунПрибытие20:30Стоянка2 м.Отправление20:32В пути52ч. 57м.
№41 КогалымПрибытие22:13Стоянка5 м.Отправление22:18В пути54ч. 43м.
№42 Ноябрьск 1Прибытие23:59Стоянка18 м.Отправление00:17В пути56ч. 42м.
№43 Ноябрьск 2Прибытие00:37Стоянка10 м.Отправление00:47В пути57ч. 12м.
№44 ХанымейПрибытие02:02Стоянка15 м.Отправление02:17В пути58ч. 42м.
№45 ПурпеПрибытие04:15Стоянка17 м.Отправление04:32В пути60ч. 57м.
№46 ПуровскПрибытие05:31Стоянка5 м.Отправление05:36В пути62ч. 1м.
№47 СывдармаПрибытие06:23Стоянка2 м.Отправление06:25В пути62ч. 50м.
№48 КоротчаевоПрибытие07:57Стоянка36 м.Отправление08:33В пути64ч. 58м.
№49 Новый УренгойПрибытие10:26СтоянкаОтправлениеВ пути66ч. 51м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 012Щ

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее
2 августа 2021 г. Акция в вагонах класса «Люкс» поезда Санкт-Петербург – Казань Подробнее
2 августа 2021 г. Акция на билеты из Санкт-Петербурга и Москвы в Кисловодск Подробнее