Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 012Й, Самара — Владивосток

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 012Й с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 СамараПрибытиеСтоянкаОтправление22:07В пути
№2 КинельПрибытие22:52Стоянка5 м.Отправление22:57В пути50 м.
№3 НовоотраднаяПрибытие23:37Стоянка2 м.Отправление23:39В пути1ч. 32м.
№4 ТолкайПрибытие23:56Стоянка2 м.Отправление23:58В пути1ч. 51м.
№5 ПохвистневоПрибытие00:39Стоянка2 м.Отправление00:41В пути2ч. 34м.
№6 БугурусланПрибытие02:01Стоянка2 м.Отправление02:03В пути2ч. 56м.
№7 АбдулиноПрибытие03:15Стоянка2 м.Отправление03:17В пути4ч. 10м.
№8 ПриютовоПрибытие03:48Стоянка2 м.Отправление03:50В пути4ч. 43м.
№9 АксаковоПрибытие04:11Стоянка2 м.Отправление04:13В пути5ч. 6м.
№10 АксеновоПрибытие04:44Стоянка2 м.Отправление04:46В пути5ч. 39м.
№11 РаевкаПрибытие05:21Стоянка2 м.Отправление05:23В пути6ч. 16м.
№12 ДавлекановоПрибытие05:43Стоянка5 м.Отправление05:48В пути6ч. 41м.
№13 УфаПрибытие07:41Стоянка42 м.Отправление08:23В пути9ч. 16м.
№14 АшаПрибытие10:11Стоянка2 м.Отправление10:13В пути11ч. 6м.
№15 МиньярПрибытие10:34Стоянка2 м.Отправление10:36В пути11ч. 29м.
№16 СимскаяПрибытие10:54Стоянка2 м.Отправление10:56В пути11ч. 49м.
№17 КропачёвоПрибытие11:22Стоянка40 м.Отправление12:02В пути12ч. 55м.
№18 Усть-КатавПрибытие12:29Стоянка2 м.Отправление12:31В пути13ч. 24м.
№19 ВязоваяПрибытие12:48Стоянка2 м.Отправление12:50В пути13ч. 43м.
№20 СулеяПрибытие13:36Стоянка2 м.Отправление13:38В пути14ч. 31м.
№21 БердяушПрибытие14:02Стоянка2 м.Отправление14:04В пути14ч. 57м.
№22 ЗлатоустПрибытие15:05Стоянка1ч. 3м.Отправление16:08В пути17ч. 1м.
№23 Миасс-1Прибытие17:15Стоянка2 м.Отправление17:17В пути18ч. 10м.
№24 ЧебаркульПрибытие17:40Стоянка1 м.Отправление17:41В пути18ч. 34м.
№25 Челябинск-ГлавныйПрибытие19:20Стоянка50 м.Отправление20:10В пути21ч. 3м.
№26 ШумихаПрибытие22:29Стоянка2 м.Отправление22:31В пути23ч. 24м.
№27 МишкиноПрибытие23:06Стоянка2 м.Отправление23:08В пути24ч. 1м.
№28 ЮргамышПрибытие23:35Стоянка2 м.Отправление23:37В пути24ч. 30м.
№29 Курган-Пасс.Прибытие00:31Стоянка21 м.Отправление00:52В пути25ч. 45м.
№30 ВаргашиПрибытие01:31Стоянка1 м.Отправление01:32В пути26ч. 25м.
№31 Лебяжья-СибирскаяПрибытие02:07Стоянка2 м.Отправление02:09В пути27ч. 2м.
№32 МакушиноПрибытие02:49Стоянка2 м.Отправление02:51В пути27ч. 44м.
№33 ПетуховоПрибытие03:28Стоянка5 м.Отправление03:33В пути28ч. 26м.
№34 ИсилькульПрибытие08:31Стоянка1ч. 9м.Отправление09:40В пути33ч. 33м.
№35 Омск-Пасс.Прибытие11:45Стоянка1ч. 10м.Отправление12:55В пути36ч. 48м.
№36 КалачинскаяПрибытие14:20Стоянка2 м.Отправление14:22В пути38ч. 15м.
№37 ТатарскаяПрибытие16:26Стоянка2 м.Отправление16:28В пути39ч. 21м.
№38 ЧаныПрибытие17:04Стоянка2 м.Отправление17:06В пути39ч. 59м.
№39 Озеро КарачинскоеПрибытие17:18Стоянка5 м.Отправление17:23В пути40ч. 16м.
№40 БарабинскПрибытие18:27Стоянка23 м.Отправление18:50В пути41ч. 43м.
№41 УбинскаяПрибытие19:55Стоянка2 м.Отправление19:57В пути42ч. 50м.
№42 КаргатПрибытие20:27Стоянка2 м.Отправление20:29В пути43ч. 22м.
№43 ЧулымскаяПрибытие21:10Стоянка2 м.Отправление21:12В пути44ч. 5м.
№44 ОбьПрибытие22:34Стоянка2 м.Отправление22:36В пути45ч. 29м.
№45 Новосибирск-главныйПрибытие23:00Стоянка54 м.Отправление23:54В пути46ч. 47м.
№46 Юрга-1Прибытие02:20Стоянка2 м.Отправление02:22В пути49ч. 15м.
№47 ЯшкиноПрибытие02:59Стоянка2 м.Отправление03:01В пути49ч. 54м.
№48 Тайга-1Прибытие03:25Стоянка55 м.Отправление04:20В пути51ч. 13м.
№49 АнжерскаяПрибытие04:47Стоянка18 м.Отправление05:05В пути51ч. 58м.
№50 ЯяПрибытие05:28Стоянка5 м.Отправление05:33В пути52ч. 26м.
№51 МариинскПрибытие06:43Стоянка34 м.Отправление07:17В пути54ч. 10м.
№52 ТяжинПрибытие08:06Стоянка1 м.Отправление08:07В пути55ч. 0м.
№53 БоготолПрибытие09:09Стоянка1 м.Отправление09:10В пути56ч. 3м.
№54 Ачинск-1Прибытие10:06Стоянка2 м.Отправление10:08В пути57ч. 1м.
№55 Красноярск-Пасс.Прибытие13:03Стоянка45 м.Отправление13:48В пути60ч. 41м.
№56 ЗаозёрнаяПрибытие16:25Стоянка1 м.Отправление16:26В пути63ч. 19м.
№57 Канск-ЕнисейскийПрибытие17:31Стоянка2 м.Отправление17:33В пути64ч. 26м.
№58 ИланскаяПрибытие18:04Стоянка20 м.Отправление18:24В пути65ч. 17м.
№59 ИнгашскаяПрибытие18:54Стоянка1 м.Отправление18:55В пути65ч. 48м.
№60 РешотыПрибытие19:34Стоянка1 м.Отправление19:35В пути66ч. 28м.
№61 ТайшетПрибытие21:32Стоянка3 м.Отправление21:35В пути67ч. 28м.
№62 НижнеудинскПрибытие00:15Стоянка13 м.Отправление00:28В пути70ч. 21м.
№63 ТулунПрибытие02:04Стоянка2 м.Отправление02:06В пути71ч. 59м.
№64 КуйтунПрибытие03:14Стоянка2 м.Отправление03:16В пути73ч. 9м.
№65 ЗимаПрибытие04:09Стоянка30 м.Отправление04:39В пути74ч. 32м.
№66 ЗалариПрибытие05:30Стоянка2 м.Отправление05:32В пути75ч. 25м.
№67 ЧеремховоПрибытие06:27Стоянка2 м.Отправление06:29В пути76ч. 22м.
№68 Усолье-СибирскоеПрибытие07:18Стоянка2 м.Отправление07:20В пути77ч. 13м.
№69 АнгарскПрибытие07:43Стоянка3 м.Отправление07:46В пути77ч. 39м.
№70 Иркутск-Сорт.Прибытие08:18Стоянка2 м.Отправление08:20В пути78ч. 13м.
№71 Иркутск-Пасс.Прибытие08:34Стоянка25 м.Отправление08:59В пути78ч. 52м.
№72 Слюдянка-1Прибытие11:30Стоянка2 м.Отправление11:32В пути81ч. 25м.
№73 БайкальскПрибытие12:15Стоянка2 м.Отправление12:17В пути82ч. 10м.
№74 МысоваяПрибытие14:03Стоянка2 м.Отправление14:05В пути83ч. 58м.
№75 Улан-УдэПрибытие16:25Стоянка25 м.Отправление16:50В пути86ч. 43м.
№76 ЗаудинскийПрибытие17:04Стоянка1 м.Отправление17:05В пути86ч. 58м.
№77 НовоильинскийПрибытие18:30Стоянка1 м.Отправление18:31В пути88ч. 24м.
№78 Петровский ЗаводПрибытие20:23Стоянка2 м.Отправление20:25В пути89ч. 18м.
№79 БадаПрибытие22:10Стоянка2 м.Отправление22:12В пути91ч. 5м.
№80 ХилокПрибытие23:09Стоянка25 м.Отправление23:34В пути92ч. 27м.
№81 МогзонПрибытие01:32Стоянка2 м.Отправление01:34В пути94ч. 27м.
№82 Чита-2Прибытие04:25Стоянка36 м.Отправление05:01В пути97ч. 54м.
№83 КарымскаяПрибытие07:06Стоянка18 м.Отправление07:24В пути100ч. 17м.
№84 СолнцеваяПрибытие09:21Стоянка2 м.Отправление09:23В пути102ч. 16м.
№85 Шилка-Пасс.Прибытие10:03Стоянка2 м.Отправление10:05В пути102ч. 58м.
№86 ПриисковаяПрибытие10:50Стоянка2 м.Отправление10:52В пути103ч. 45м.
№87 КуэнгаПрибытие11:30Стоянка2 м.Отправление11:32В пути104ч. 25м.
№88 Чернышевск-ЗабайкальскийПрибытие12:37Стоянка30 м.Отправление13:07В пути106ч. 0м.
№89 ЖирекенПрибытие14:04Стоянка2 м.Отправление14:06В пути106ч. 59м.
№90 ЗиловоПрибытие14:42Стоянка2 м.Отправление14:44В пути107ч. 37м.
№91 КсеньевскаяПрибытие16:55Стоянка2 м.Отправление16:57В пути109ч. 50м.
№92 МогочаПрибытие18:50Стоянка15 м.Отправление19:05В пути111ч. 58м.
№93 АмазарПрибытие20:38Стоянка18 м.Отправление20:56В пути113ч. 49м.
№94 Ерофей ПавловичПрибытие22:49Стоянка21 м.Отправление23:10В пути116ч. 3м.
№95 УрушаПрибытие00:56Стоянка2 м.Отправление00:58В пути117ч. 51м.
№96 СковородиноПрибытие02:42Стоянка43 м.Отправление03:25В пути120ч. 18м.
№97 МагдагачиПрибытие06:48Стоянка15 м.Отправление07:03В пути123ч. 56м.
№98 ТыгдаПрибытие08:08Стоянка3 м.Отправление08:11В пути125ч. 4м.
№99 ШимановскаяПрибытие10:28Стоянка2 м.Отправление10:30В пути127ч. 23м.
№100 ЛедянаяПрибытие11:06Стоянка2 м.Отправление11:08В пути128ч. 1м.
№101 СвободныйПрибытие11:41Стоянка5 м.Отправление11:46В пути128ч. 39м.
№102 СерышевоПрибытие12:21Стоянка2 м.Отправление12:23В пути129ч. 16м.
№103 БелогорскПрибытие12:45Стоянка45 м.Отправление13:30В пути130ч. 23м.
№104 ПоздеевкаПрибытие14:20Стоянка1 м.Отправление14:21В пути131ч. 14м.
№105 ЕкатеринославкаПрибытие14:45Стоянка2 м.Отправление14:47В пути131ч. 40м.
№106 ЗавитаяПрибытие15:26Стоянка2 м.Отправление15:28В пути132ч. 21м.
№107 БуреяПрибытие16:05Стоянка2 м.Отправление16:07В пути133ч. 0м.
№108 АрхараПрибытие16:49Стоянка2 м.Отправление16:51В пути133ч. 44м.
№109 ОблучьеПрибытие19:59Стоянка15 м.Отправление20:14В пути136ч. 7м.
№110 ИзвестковаяПрибытие21:01Стоянка1 м.Отправление21:02В пути136ч. 55м.
№111 Биробиджан-1Прибытие22:51Стоянка7 м.Отправление22:58В пути138ч. 51м.
№112 Хабаровск-1Прибытие01:20Стоянка40 м.Отправление02:00В пути141ч. 53м.
№113 ВяземскаяПрибытие03:50Стоянка15 м.Отправление04:05В пути143ч. 58м.
№114 БикинПрибытие05:40Стоянка2 м.Отправление05:42В пути145ч. 35м.
№115 ЛучегорскПрибытие06:23Стоянка1 м.Отправление06:24В пути146ч. 17м.
№116 Дальнереченск-1Прибытие07:19Стоянка2 м.Отправление07:21В пути147ч. 14м.
№117 РужиноПрибытие08:10Стоянка15 м.Отправление08:25В пути148ч. 18м.
№118 ШмаковкаПрибытие09:08Стоянка1 м.Отправление09:09В пути149ч. 2м.
№119 Спасск-ДальнийПрибытие10:11Стоянка2 м.Отправление10:13В пути150ч. 6м.
№120 МучнаяПрибытие10:50Стоянка1 м.Отправление10:51В пути150ч. 44м.
№121 СибирцевоПрибытие11:11Стоянка2 м.Отправление11:13В пути151ч. 6м.
№122 Озёрная ПадьПрибытие11:49Стоянка1 м.Отправление11:50В пути151ч. 43м.
№123 УссурийскПрибытие12:25Стоянка15 м.Отправление12:40В пути152ч. 33м.
№124 УгольнаяПрибытие13:54Стоянка2 м.Отправление13:56В пути153ч. 49м.
№125 ВладивостокПрибытие14:32СтоянкаОтправлениеВ пути154ч. 25м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 012Й

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

1 марта 2021 г. Скидка 50% при покупке билетов в марте! Подробнее
2 декабря 2020 г. Акция на билеты Санкт-Петербург – Ярославль с 13 ноября по 16 декабря 2020 г. Подробнее
2 декабря 2020 г. Акция «Горнолыжный экспресс Москва – Апатиты» Подробнее