Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 012Е, Челябинск — Владивосток

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 012Е с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Челябинск-ГлавныйПрибытиеСтоянкаОтправление22:00В пути
№2 ЩучьеПрибытие23:12Стоянка1 м.Отправление23:13В пути1ч. 13м.
№3 ШумихаПрибытие23:38Стоянка2 м.Отправление23:40В пути1ч. 40м.
№4 МишкиноПрибытие00:14Стоянка2 м.Отправление00:16В пути2ч. 16м.
№5 ЮргамышПрибытие00:41Стоянка2 м.Отправление00:43В пути2ч. 43м.
№6 Курган-Пасс.Прибытие01:30Стоянка11 м.Отправление01:41В пути3ч. 41м.
№7 ВаргашиПрибытие02:16Стоянка1 м.Отправление02:17В пути4ч. 17м.
№8 Лебяжья-СибирскаяПрибытие02:50Стоянка2 м.Отправление02:52В пути4ч. 52м.
№9 МакушиноПрибытие03:30Стоянка2 м.Отправление03:32В пути5ч. 32м.
№10 ПетуховоПрибытие04:09Стоянка5 м.Отправление04:14В пути6ч. 14м.
№11 ИсилькульПрибытие09:38Стоянка50 м.Отправление10:28В пути11ч. 28м.
№12 Омск-Пасс.Прибытие12:13Стоянка1ч. 7м.Отправление13:20В пути14ч. 20м.
№13 КалачинскаяПрибытие14:20Стоянка2 м.Отправление14:22В пути15ч. 22м.
№14 ТатарскаяПрибытие16:46Стоянка2 м.Отправление16:48В пути16ч. 48м.
№15 ЧаныПрибытие17:24Стоянка2 м.Отправление17:26В пути17ч. 26м.
№16 Озеро КарачинскоеПрибытие17:38Стоянка5 м.Отправление17:43В пути17ч. 43м.
№17 БарабинскПрибытие18:41Стоянка23 м.Отправление19:04В пути19ч. 4м.
№18 УбинскаяПрибытие19:57Стоянка2 м.Отправление19:59В пути19ч. 59м.
№19 КаргатПрибытие20:27Стоянка2 м.Отправление20:29В пути20ч. 29м.
№20 ЧулымскаяПрибытие21:22Стоянка2 м.Отправление21:24В пути21ч. 24м.
№21 ОбьПрибытие22:34Стоянка2 м.Отправление22:36В пути22ч. 36м.
№22 Новосибирск-главныйПрибытие23:00Стоянка54 м.Отправление23:54В пути23ч. 54м.
№23 Юрга-1Прибытие02:31Стоянка2 м.Отправление02:33В пути26ч. 33м.
№24 ЯшкиноПрибытие03:10Стоянка2 м.Отправление03:12В пути27ч. 12м.
№25 Тайга-1Прибытие03:36Стоянка55 м.Отправление04:31В пути28ч. 31м.
№26 АнжерскаяПрибытие04:57Стоянка18 м.Отправление05:15В пути29ч. 15м.
№27 ЯяПрибытие05:38Стоянка5 м.Отправление05:43В пути29ч. 43м.
№28 МариинскПрибытие06:51Стоянка33 м.Отправление07:24В пути31ч. 24м.
№29 ТяжинПрибытие08:10Стоянка1 м.Отправление08:11В пути32ч. 11м.
№30 БоготолПрибытие09:09Стоянка1 м.Отправление09:10В пути33ч. 10м.
№31 Ачинск-1Прибытие10:06Стоянка2 м.Отправление10:08В пути34ч. 8м.
№32 Красноярск-Пасс.Прибытие13:03Стоянка45 м.Отправление13:48В пути37ч. 48м.
№33 ЗаозёрнаяПрибытие16:25Стоянка1 м.Отправление16:26В пути40ч. 26м.
№34 Канск-ЕнисейскийПрибытие17:31Стоянка2 м.Отправление17:33В пути41ч. 33м.
№35 ИланскаяПрибытие18:04Стоянка20 м.Отправление18:24В пути42ч. 24м.
№36 ИнгашскаяПрибытие18:54Стоянка1 м.Отправление18:55В пути42ч. 55м.
№37 РешотыПрибытие19:34Стоянка1 м.Отправление19:35В пути43ч. 35м.
№38 ТайшетПрибытие21:32Стоянка3 м.Отправление21:35В пути44ч. 35м.
№39 НижнеудинскПрибытие00:15Стоянка13 м.Отправление00:28В пути47ч. 28м.
№40 ТулунПрибытие02:04Стоянка2 м.Отправление02:06В пути49ч. 6м.
№41 КуйтунПрибытие03:14Стоянка2 м.Отправление03:16В пути50ч. 16м.
№42 ЗимаПрибытие04:09Стоянка30 м.Отправление04:39В пути51ч. 39м.
№43 ЗалариПрибытие05:30Стоянка2 м.Отправление05:32В пути52ч. 32м.
№44 ЧеремховоПрибытие06:27Стоянка2 м.Отправление06:29В пути53ч. 29м.
№45 Усолье-СибирскоеПрибытие07:18Стоянка2 м.Отправление07:20В пути54ч. 20м.
№46 АнгарскПрибытие07:43Стоянка3 м.Отправление07:46В пути54ч. 46м.
№47 Иркутск-Сорт.Прибытие08:18Стоянка2 м.Отправление08:20В пути55ч. 20м.
№48 Иркутск-Пасс.Прибытие08:34Стоянка25 м.Отправление08:59В пути55ч. 59м.
№49 Слюдянка-1Прибытие11:30Стоянка2 м.Отправление11:32В пути58ч. 32м.
№50 БайкальскПрибытие12:15Стоянка2 м.Отправление12:17В пути59ч. 17м.
№51 МысоваяПрибытие14:03Стоянка2 м.Отправление14:05В пути61ч. 5м.
№52 Улан-УдэПрибытие16:25Стоянка25 м.Отправление16:50В пути63ч. 50м.
№53 ЗаудинскийПрибытие17:04Стоянка1 м.Отправление17:05В пути64ч. 5м.
№54 НовоильинскийПрибытие18:30Стоянка1 м.Отправление18:31В пути65ч. 31м.
№55 Петровский ЗаводПрибытие20:23Стоянка2 м.Отправление20:25В пути66ч. 25м.
№56 БадаПрибытие22:10Стоянка2 м.Отправление22:12В пути68ч. 12м.
№57 ХилокПрибытие23:09Стоянка25 м.Отправление23:34В пути69ч. 34м.
№58 МогзонПрибытие01:32Стоянка2 м.Отправление01:34В пути71ч. 34м.
№59 Чита-2Прибытие04:25Стоянка36 м.Отправление05:01В пути75ч. 1м.
№60 КарымскаяПрибытие07:06Стоянка18 м.Отправление07:24В пути77ч. 24м.
№61 СолнцеваяПрибытие09:21Стоянка2 м.Отправление09:23В пути79ч. 23м.
№62 Шилка-Пасс.Прибытие10:03Стоянка2 м.Отправление10:05В пути80ч. 5м.
№63 ПриисковаяПрибытие10:50Стоянка2 м.Отправление10:52В пути80ч. 52м.
№64 КуэнгаПрибытие11:30Стоянка2 м.Отправление11:32В пути81ч. 32м.
№65 Чернышевск-ЗабайкальскийПрибытие12:37Стоянка30 м.Отправление13:07В пути83ч. 7м.
№66 ЖирекенПрибытие14:04Стоянка2 м.Отправление14:06В пути84ч. 6м.
№67 ЗиловоПрибытие14:42Стоянка2 м.Отправление14:44В пути84ч. 44м.
№68 КсеньевскаяПрибытие16:55Стоянка2 м.Отправление16:57В пути86ч. 57м.
№69 МогочаПрибытие18:50Стоянка15 м.Отправление19:05В пути89ч. 5м.
№70 АмазарПрибытие20:38Стоянка18 м.Отправление20:56В пути90ч. 56м.
№71 Ерофей ПавловичПрибытие22:49Стоянка21 м.Отправление23:10В пути93ч. 10м.
№72 УрушаПрибытие00:56Стоянка2 м.Отправление00:58В пути94ч. 58м.
№73 СковородиноПрибытие02:42Стоянка43 м.Отправление03:25В пути97ч. 25м.
№74 МагдагачиПрибытие06:48Стоянка15 м.Отправление07:03В пути101ч. 3м.
№75 ТыгдаПрибытие08:08Стоянка3 м.Отправление08:11В пути102ч. 11м.
№76 СерышевоПрибытие12:21Стоянка2 м.Отправление12:23В пути106ч. 23м.
№77 БелогорскПрибытие12:45Стоянка45 м.Отправление13:30В пути107ч. 30м.
№78 ПоздеевкаПрибытие14:20Стоянка1 м.Отправление14:21В пути108ч. 21м.
№79 ЕкатеринославкаПрибытие14:45Стоянка2 м.Отправление14:47В пути108ч. 47м.
№80 ЗавитаяПрибытие15:30Стоянка2 м.Отправление15:32В пути109ч. 32м.
№81 БуреяПрибытие16:07Стоянка2 м.Отправление16:09В пути110ч. 9м.
№82 АрхараПрибытие16:49Стоянка2 м.Отправление16:51В пути110ч. 51м.
№83 ОблучьеПрибытие19:59Стоянка15 м.Отправление20:14В пути113ч. 14м.
№84 ИзвестковаяПрибытие21:01Стоянка1 м.Отправление21:02В пути114ч. 2м.
№85 Биробиджан-1Прибытие22:51Стоянка7 м.Отправление22:58В пути115ч. 58м.
№86 Хабаровск-1Прибытие01:20Стоянка40 м.Отправление02:00В пути119ч. 0м.
№87 ВяземскаяПрибытие03:50Стоянка15 м.Отправление04:05В пути121ч. 5м.
№88 БикинПрибытие05:40Стоянка2 м.Отправление05:42В пути122ч. 42м.
№89 ЛучегорскПрибытие06:23Стоянка1 м.Отправление06:24В пути123ч. 24м.
№90 Дальнереченск-1Прибытие07:19Стоянка2 м.Отправление07:21В пути124ч. 21м.
№91 РужиноПрибытие08:10Стоянка15 м.Отправление08:25В пути125ч. 25м.
№92 ШмаковкаПрибытие09:08Стоянка1 м.Отправление09:09В пути126ч. 9м.
№93 Спасск-ДальнийПрибытие10:11Стоянка2 м.Отправление10:13В пути127ч. 13м.
№94 МучнаяПрибытие10:50Стоянка1 м.Отправление10:51В пути127ч. 51м.
№95 СибирцевоПрибытие11:11Стоянка2 м.Отправление11:13В пути128ч. 13м.
№96 Озёрная ПадьПрибытие11:49Стоянка1 м.Отправление11:50В пути128ч. 50м.
№97 УссурийскПрибытие12:25Стоянка15 м.Отправление12:40В пути129ч. 40м.
№98 УгольнаяПрибытие13:54Стоянка2 м.Отправление13:56В пути130ч. 56м.
№99 ВладивостокПрибытие14:32СтоянкаОтправлениеВ пути131ч. 32м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 012Е

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее