Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 012Э, Москва — Новый Уренгой

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 012Э с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Ярославский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление13:35В пути
№2 ВладимирПрибытие16:24Стоянка26 м.Отправление16:50В пути3ч. 15м.
№3 Ковров-1Прибытие17:33Стоянка2 м.Отправление17:35В пути4ч. 0м.
№4 Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие19:55Стоянка27 м.Отправление20:22В пути6ч. 47м.
№5 СемёновПрибытие21:14Стоянка2 м.Отправление21:16В пути7ч. 41м.
№6 УреньПрибытие22:36Стоянка2 м.Отправление22:38В пути9ч. 3м.
№7 ШахуньяПрибытие23:20Стоянка2 м.Отправление23:22В пути9ч. 47м.
№8 Котельнич-1Прибытие00:50Стоянка2 м.Отправление00:52В пути11ч. 17м.
№9 Киров-Пасс.Прибытие02:03Стоянка25 м.Отправление02:28В пути12ч. 53м.
№10 ЗуевкаПрибытие04:18Стоянка2 м.Отправление04:20В пути14ч. 45м.
№11 ЯрПрибытие06:19Стоянка2 м.Отправление06:21В пути15ч. 46м.
№12 ГлазовПрибытие06:52Стоянка2 м.Отправление06:54В пути16ч. 19м.
№13 БалезиноПрибытие07:20Стоянка26 м.Отправление07:46В пути17ч. 11м.
№14 КезПрибытие08:35Стоянка2 м.Отправление08:37В пути18ч. 2м.
№15 ВерещагиноПрибытие10:36Стоянка2 м.Отправление10:38В пути19ч. 3м.
№16 МенделеевоПрибытие11:04Стоянка2 м.Отправление11:06В пути19ч. 31м.
№17 Пермь-Сорт.Прибытие12:22Стоянка4 м.Отправление12:26В пути20ч. 51м.
№18 ЛёвшиноПрибытие13:35Стоянка3 м.Отправление13:38В пути22ч. 3м.
№19 ЧусовскаяПрибытие16:05Стоянка25 м.Отправление16:30В пути24ч. 55м.
№20 ПашияПрибытие18:04Стоянка2 м.Отправление18:06В пути26ч. 31м.
№21 Тёплая ГораПрибытие19:09Стоянка2 м.Отправление19:11В пути27ч. 36м.
№22 ГороблагодатскаяПрибытие20:40Стоянка2 м.Отправление20:42В пути29ч. 7м.
№23 Нижний ТагилПрибытие21:30Стоянка10 м.Отправление21:40В пути30ч. 5м.
№24 НевьянскПрибытие22:24Стоянка2 м.Отправление22:26В пути30ч. 51м.
№25 Верх-НейвинскПрибытие22:50Стоянка2 м.Отправление22:52В пути31ч. 17м.
№26 Екатеринбург-Пасс.Прибытие23:57Стоянка50 м.Отправление00:47В пути33ч. 12м.
№27 БогдановичПрибытие02:10Стоянка2 м.Отправление02:12В пути34ч. 37м.
№28 ЕланскийПрибытие02:40Стоянка2 м.Отправление02:42В пути35ч. 7м.
№29 КамышловПрибытие03:03Стоянка3 м.Отправление03:06В пути35ч. 31м.
№30 ТалицаПрибытие04:11Стоянка2 м.Отправление04:13В пути36ч. 38м.
№31 ТюменьПрибытие05:40Стоянка45 м.Отправление06:25В пути38ч. 50м.
№32 Усть-ТавдаПрибытие08:39Стоянка2 м.Отправление08:41В пути41ч. 6м.
№33 ТобольскПрибытие10:03Стоянка20 м.Отправление10:23В пути42ч. 48м.
№34 Юность-КомсомольскаяПрибытие11:47Стоянка2 м.Отправление11:49В пути44ч. 14м.
№35 ДемьянкаПрибытие13:06Стоянка16 м.Отправление13:22В пути45ч. 47м.
№36 СалымПрибытие14:56Стоянка2 м.Отправление14:58В пути47ч. 23м.
№37 Куть-ЯхПрибытие15:44Стоянка2 м.Отправление15:46В пути48ч. 11м.
№38 Пыть-ЯхПрибытие16:51Стоянка5 м.Отправление16:56В пути49ч. 21м.
№39 Усть-ЮганПрибытие17:20Стоянка4 м.Отправление17:24В пути49ч. 49м.
№40 СургутПрибытие18:17Стоянка1ч. 12м.Отправление19:29В пути51ч. 54м.
№41 Ульт-ЯгунПрибытие20:24Стоянка21 м.Отправление20:45В пути53ч. 10м.
№42 КогалымПрибытие22:14Стоянка5 м.Отправление22:19В пути54ч. 44м.
№43 Ноябрьск 1Прибытие23:58Стоянка17 м.Отправление00:15В пути56ч. 40м.
№44 Ноябрьск 2Прибытие00:33Стоянка5 м.Отправление00:38В пути57ч. 3м.
№45 ХанымейПрибытие01:50Стоянка45 м.Отправление02:35В пути59ч. 0м.
№46 ПурпеПрибытие04:10Стоянка17 м.Отправление04:27В пути60ч. 52м.
№47 ПуровскПрибытие05:29Стоянка5 м.Отправление05:34В пути61ч. 59м.
№48 СывдармаПрибытие06:20Стоянка2 м.Отправление06:22В пути62ч. 47м.
№49 КоротчаевоПрибытие08:26Стоянка10 м.Отправление08:36В пути65ч. 1м.
№50 Новый УренгойПрибытие10:26СтоянкаОтправлениеВ пути66ч. 51м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 012Э

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее