Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 012А, Санкт-Петербург — Петрозаводск

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся в России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление23:20В пути
№2 Волховстрой 1Прибытие01:18Стоянка13 м.Отправление01:31В пути2ч. 11м.
№3 Лодейное ПолеПрибытие03:04Стоянка18 м.Отправление03:22В пути4ч. 2м.
№4 ПодпорожьеПрибытие03:54Стоянка2 м.Отправление03:56В пути4ч. 36м.
№5 СвирьПрибытие04:10Стоянка30 м.Отправление04:40В пути5ч. 20м.
№6 ТокариПрибытие05:08Стоянка10 м.Отправление05:18В пути5ч. 58м.
№7 ПайПрибытие05:34Стоянка1 м.Отправление05:35В пути6ч. 15м.
№8 ЛадваПрибытие05:51Стоянка1 м.Отправление05:52В пути6ч. 32м.
№9 Пяжиева СельгаПрибытие06:07Стоянка2 м.Отправление06:09В пути6ч. 49м.
№10 ДеревянкаПрибытие06:20Стоянка1 м.Отправление06:21В пути7ч. 1м.
№11 Петрозаводск-Пасс.Прибытие06:50СтоянкаОтправлениеВ пути7ч. 30м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 012А

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее