Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 011Ж, Владивосток — Челябинск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 011Ж с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ВладивостокПрибытиеСтоянкаОтправление21:30В пути
№2 УгольнаяПрибытие22:10Стоянка2 м.Отправление22:12В пути42 м.
№3 УссурийскПрибытие23:25Стоянка5 м.Отправление23:30В пути2ч. 0м.
№4 Озёрная ПадьПрибытие00:04Стоянка1 м.Отправление00:05В пути2ч. 35м.
№5 СибирцевоПрибытие00:38Стоянка2 м.Отправление00:40В пути3ч. 10м.
№6 МучнаяПрибытие01:00Стоянка1 м.Отправление01:01В пути3ч. 31м.
№7 Спасск-ДальнийПрибытие01:38Стоянка2 м.Отправление01:40В пути4ч. 10м.
№8 ШмаковкаПрибытие02:37Стоянка1 м.Отправление02:38В пути5ч. 8м.
№9 РужиноПрибытие03:18Стоянка15 м.Отправление03:33В пути6ч. 3м.
№10 Дальнереченск-1Прибытие04:21Стоянка2 м.Отправление04:23В пути6ч. 53м.
№11 ЛучегорскПрибытие05:15Стоянка2 м.Отправление05:17В пути7ч. 47м.
№12 БикинПрибытие05:54Стоянка2 м.Отправление05:56В пути8ч. 26м.
№13 ВяземскаяПрибытие07:22Стоянка15 м.Отправление07:37В пути10ч. 7м.
№14 Хабаровск-1Прибытие09:31Стоянка40 м.Отправление10:11В пути12ч. 41м.
№15 Биробиджан-1Прибытие12:34Стоянка7 м.Отправление12:41В пути15ч. 11м.
№16 ИзвестковаяПрибытие14:34Стоянка1 м.Отправление14:35В пути17ч. 5м.
№17 ОблучьеПрибытие15:28Стоянка15 м.Отправление15:43В пути18ч. 13м.
№18 АрхараПрибытие16:32Стоянка2 м.Отправление16:34В пути20ч. 4м.
№19 БуреяПрибытие17:22Стоянка2 м.Отправление17:24В пути20ч. 54м.
№20 ЗавитаяПрибытие18:01Стоянка2 м.Отправление18:03В пути21ч. 33м.
№21 ЕкатеринославкаПрибытие18:39Стоянка2 м.Отправление18:41В пути22ч. 11м.
№22 ПоздеевкаПрибытие19:06Стоянка2 м.Отправление19:08В пути22ч. 38м.
№23 БелогорскПрибытие19:52Стоянка45 м.Отправление20:37В пути24ч. 7м.
№24 СерышевоПрибытие20:56Стоянка2 м.Отправление20:58В пути24ч. 28м.
№25 ТыгдаПрибытие01:01Стоянка2 м.Отправление01:03В пути28ч. 33м.
№26 МагдагачиПрибытие02:01Стоянка15 м.Отправление02:16В пути29ч. 46м.
№27 СковородиноПрибытие05:15Стоянка46 м.Отправление06:01В пути33ч. 31м.
№28 УрушаПрибытие07:56Стоянка2 м.Отправление07:58В пути35ч. 28м.
№29 Ерофей ПавловичПрибытие09:53Стоянка21 м.Отправление10:14В пути37ч. 44м.
№30 АмазарПрибытие12:01Стоянка18 м.Отправление12:19В пути39ч. 49м.
№31 МогочаПрибытие13:53Стоянка15 м.Отправление14:08В пути41ч. 38м.
№32 КсеньевскаяПрибытие16:21Стоянка2 м.Отправление16:23В пути43ч. 53м.
№33 ЗиловоПрибытие18:43Стоянка2 м.Отправление18:45В пути46ч. 15м.
№34 ЖирекенПрибытие19:28Стоянка2 м.Отправление19:30В пути47ч. 0м.
№35 Чернышевск-ЗабайкальскийПрибытие20:22Стоянка30 м.Отправление20:52В пути48ч. 22м.
№36 КуэнгаПрибытие22:00Стоянка2 м.Отправление22:02В пути49ч. 32м.
№37 ПриисковаяПрибытие22:41Стоянка2 м.Отправление22:43В пути50ч. 13м.
№38 Шилка-Пасс.Прибытие23:28Стоянка2 м.Отправление23:30В пути51ч. 0м.
№39 СолнцеваяПрибытие00:10Стоянка2 м.Отправление00:12В пути51ч. 42м.
№40 КарымскаяПрибытие02:16Стоянка18 м.Отправление02:34В пути54ч. 4м.
№41 Чита-2Прибытие04:28Стоянка36 м.Отправление05:04В пути56ч. 34м.
№42 МогзонПрибытие07:51Стоянка2 м.Отправление07:53В пути59ч. 23м.
№43 ХарагунПрибытие08:51Стоянка2 м.Отправление08:53В пути60ч. 23м.
№44 ХушенгаПрибытие09:13Стоянка2 м.Отправление09:15В пути60ч. 45м.
№45 ХилокПрибытие09:52Стоянка15 м.Отправление10:07В пути61ч. 37м.
№46 БадаПрибытие11:05Стоянка2 м.Отправление11:07В пути62ч. 37м.
№47 Петровский ЗаводПрибытие13:00Стоянка2 м.Отправление13:02В пути64ч. 32м.
№48 НовоильинскийПрибытие12:48Стоянка1 м.Отправление12:49В пути65ч. 19м.
№49 ЗаудинскийПрибытие14:03Стоянка1 м.Отправление14:04В пути66ч. 34м.
№50 Улан-УдэПрибытие14:20Стоянка25 м.Отправление14:45В пути67ч. 15м.
№51 МысоваяПрибытие17:04Стоянка2 м.Отправление17:06В пути69ч. 36м.
№52 БайкальскПрибытие18:55Стоянка2 м.Отправление18:57В пути71ч. 27м.
№53 Слюдянка-1Прибытие19:41Стоянка2 м.Отправление19:43В пути72ч. 13м.
№54 Иркутск-Пасс.Прибытие22:19Стоянка29 м.Отправление22:48В пути75ч. 18м.
№55 Иркутск-Сорт.Прибытие23:02Стоянка2 м.Отправление23:04В пути75ч. 34м.
№56 АнгарскПрибытие23:41Стоянка3 м.Отправление23:44В пути76ч. 14м.
№57 Усолье-СибирскоеПрибытие00:08Стоянка2 м.Отправление00:10В пути76ч. 40м.
№58 ЧеремховоПрибытие01:02Стоянка2 м.Отправление01:04В пути77ч. 34м.
№59 ЗалариПрибытие01:56Стоянка2 м.Отправление01:58В пути78ч. 28м.
№60 ЗимаПрибытие02:55Стоянка30 м.Отправление03:25В пути79ч. 55м.
№61 КуйтунПрибытие04:22Стоянка2 м.Отправление04:24В пути80ч. 54м.
№62 ТулунПрибытие05:30Стоянка2 м.Отправление05:32В пути82ч. 2м.
№63 НижнеудинскПрибытие07:07Стоянка23 м.Отправление07:30В пути84ч. 0м.
№64 ТайшетПрибытие10:07Стоянка3 м.Отправление10:10В пути86ч. 40м.
№65 РешотыПрибытие10:04Стоянка1 м.Отправление10:05В пути87ч. 35м.
№66 ИнгашскаяПрибытие10:45Стоянка1 м.Отправление10:46В пути88ч. 16м.
№67 ИланскаяПрибытие11:15Стоянка21 м.Отправление11:36В пути89ч. 6м.
№68 Канск-ЕнисейскийПрибытие12:04Стоянка2 м.Отправление12:06В пути89ч. 36м.
№69 ЗаозёрнаяПрибытие13:12Стоянка1 м.Отправление13:13В пути90ч. 43м.
№70 УярПрибытие13:53Стоянка1 м.Отправление13:54В пути91ч. 24м.
№71 Красноярск-Пасс.Прибытие15:51Стоянка39 м.Отправление16:30В пути94ч. 0м.
№72 Ачинск-1Прибытие19:23Стоянка2 м.Отправление19:25В пути96ч. 55м.
№73 БоготолПрибытие20:26Стоянка1 м.Отправление20:27В пути97ч. 57м.
№74 ТяжинПрибытие21:29Стоянка1 м.Отправление21:30В пути99ч. 0м.
№75 МариинскПрибытие22:19Стоянка34 м.Отправление22:53В пути100ч. 23м.
№76 ЯяПрибытие00:05Стоянка5 м.Отправление00:10В пути101ч. 40м.
№77 АнжерскаяПрибытие00:35Стоянка16 м.Отправление00:51В пути102ч. 21м.
№78 Тайга-1Прибытие01:21Стоянка50 м.Отправление02:11В пути103ч. 41м.
№79 ЯшкиноПрибытие02:38Стоянка4 м.Отправление02:42В пути104ч. 12м.
№80 Юрга-1Прибытие03:21Стоянка2 м.Отправление03:23В пути104ч. 53м.
№81 Новосибирск-главныйПрибытие05:45Стоянка52 м.Отправление06:37В пути108ч. 7м.
№82 ОбьПрибытие07:07Стоянка2 м.Отправление07:09В пути108ч. 39м.
№83 ЧулымскаяПрибытие08:43Стоянка2 м.Отправление08:45В пути110ч. 15м.
№84 КаргатПрибытие09:24Стоянка2 м.Отправление09:26В пути110ч. 56м.
№85 УбинскаяПрибытие10:00Стоянка2 м.Отправление10:02В пути111ч. 32м.
№86 БарабинскПрибытие11:09Стоянка23 м.Отправление11:32В пути113ч. 2м.
№87 Озеро КарачинскоеПрибытие12:30Стоянка5 м.Отправление12:35В пути114ч. 5м.
№88 ЧаныПрибытие12:47Стоянка2 м.Отправление12:49В пути114ч. 19м.
№89 ТатарскаяПрибытие13:23Стоянка2 м.Отправление13:25В пути114ч. 55м.
№90 КалачинскаяПрибытие13:22Стоянка2 м.Отправление13:24В пути115ч. 54м.
№91 Омск-Пасс.Прибытие14:20Стоянка55 м.Отправление15:15В пути117ч. 45м.
№92 ИсилькульПрибытие17:13Стоянка1ч. 0м.Отправление18:13В пути120ч. 43м.
№93 ПетуховоПрибытие20:47Стоянка5 м.Отправление20:52В пути124ч. 22м.
№94 МакушиноПрибытие21:30Стоянка2 м.Отправление21:32В пути125ч. 2м.
№95 Лебяжья-СибирскаяПрибытие22:07Стоянка2 м.Отправление22:09В пути125ч. 39м.
№96 ВаргашиПрибытие22:44Стоянка2 м.Отправление22:46В пути126ч. 16м.
№97 Курган-Пасс.Прибытие23:22Стоянка17 м.Отправление23:39В пути127ч. 9м.
№98 ЮргамышПрибытие00:29Стоянка2 м.Отправление00:31В пути128ч. 1м.
№99 МишкиноПрибытие00:59Стоянка2 м.Отправление01:01В пути128ч. 31м.
№100 ШумихаПрибытие01:37Стоянка2 м.Отправление01:39В пути129ч. 9м.
№101 Челябинск-ГлавныйПрибытие03:15СтоянкаОтправлениеВ пути130ч. 45м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 011Ж

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее