Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 011Я, Санкт-Петербург — Петрозаводск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 011Я с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Санкт-Петербург (Московский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление23:15В пути
№2 Волховстрой 1Прибытие01:18Стоянка13 м.Отправление01:31В пути2ч. 16м.
№3 Лодейное ПолеПрибытие03:04Стоянка18 м.Отправление03:22В пути4ч. 7м.
№4 ПодпорожьеПрибытие03:54Стоянка2 м.Отправление03:56В пути4ч. 41м.
№5 СвирьПрибытие04:10Стоянка34 м.Отправление04:44В пути5ч. 29м.
№6 ПайПрибытие05:34Стоянка1 м.Отправление05:35В пути6ч. 20м.
№7 ЛадваПрибытие05:51Стоянка1 м.Отправление05:52В пути6ч. 37м.
№8 Пяжиева СельгаПрибытие06:08Стоянка1 м.Отправление06:09В пути6ч. 54м.
№9 ДеревянкаПрибытие06:20Стоянка1 м.Отправление06:21В пути7ч. 6м.
№10 Петрозаводск-Пасс.Прибытие06:50СтоянкаОтправлениеВ пути7ч. 35м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 011Я

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее