Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 011Ы, Екатеринбург — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 011Ы с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Екатеринбург-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление03:56В пути
№2 Верх-НейвинскПрибытие05:00Стоянка10 м.Отправление05:10В пути1ч. 14м.
№3 НевьянскПрибытие05:39Стоянка2 м.Отправление05:41В пути1ч. 45м.
№4 Нижний ТагилПрибытие06:29Стоянка23 м.Отправление06:52В пути2ч. 56м.
№5 ГороблагодатскаяПрибытие07:42Стоянка6 м.Отправление07:48В пути3ч. 52м.
№6 Тёплая ГораПрибытие09:01Стоянка2 м.Отправление09:03В пути5ч. 7м.
№7 ПашияПрибытие10:04Стоянка2 м.Отправление10:06В пути6ч. 10м.
№8 ЧусовскаяПрибытие11:34Стоянка21 м.Отправление11:55В пути7ч. 59м.
№9 ЛёвшиноПрибытие13:51Стоянка5 м.Отправление13:56В пути10ч. 0м.
№10 Пермь-Сорт.Прибытие15:03Стоянка3 м.Отправление15:06В пути11ч. 10м.
№11 МенделеевоПрибытие16:37Стоянка2 м.Отправление16:39В пути12ч. 43м.
№12 ВерещагиноПрибытие17:05Стоянка2 м.Отправление17:07В пути13ч. 11м.
№13 КезПрибытие17:18Стоянка2 м.Отправление17:20В пути14ч. 24м.
№14 БалезиноПрибытие18:16Стоянка26 м.Отправление18:42В пути15ч. 46м.
№15 ГлазовПрибытие19:09Стоянка2 м.Отправление19:11В пути16ч. 15м.
№16 ЯрПрибытие19:43Стоянка2 м.Отправление19:45В пути16ч. 49м.
№17 ЗуевкаПрибытие19:36Стоянка2 м.Отправление19:38В пути17ч. 42м.
№18 Киров-Пасс.Прибытие21:03Стоянка23 м.Отправление21:26В пути19ч. 30м.
№19 Котельнич-1Прибытие22:58Стоянка2 м.Отправление23:00В пути21ч. 4м.
№20 ШахуньяПрибытие00:30Стоянка2 м.Отправление00:32В пути22ч. 36м.
№21 УреньПрибытие01:14Стоянка2 м.Отправление01:16В пути23ч. 20м.
№22 Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие03:22Стоянка12 м.Отправление03:34В пути25ч. 38м.
№23 Ковров-1Прибытие05:29Стоянка4 м.Отправление05:33В пути27ч. 37м.
№24 ВладимирПрибытие06:40Стоянка32 м.Отправление07:12В пути29ч. 16м.
№25 Москва (Ярославский вокзал)Прибытие10:30СтоянкаОтправлениеВ пути32ч. 34м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 011Ы

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

3 июня 2021 г. Скидка 50-60% на места в купе в июне Подробнее
2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее