Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 011У, Омск — Челябинск

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных на территории РФ, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 011У с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Омск-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление03:50В пути
№2 ИсилькульПрибытие05:19Стоянка1ч. 0м.Отправление06:19В пути2ч. 29м.
№3 ПетропавловскПрибытие08:06Стоянка40 м.Отправление08:46В пути4ч. 56м.
№4 ПетуховоПрибытие09:21Стоянка5 м.Отправление09:26В пути6ч. 36м.
№5 МакушиноПрибытие10:06Стоянка2 м.Отправление10:08В пути7ч. 18м.
№6 Лебяжья-СибирскаяПрибытие10:40Стоянка2 м.Отправление10:42В пути7ч. 52м.
№7 ВаргашиПрибытие11:14Стоянка2 м.Отправление11:16В пути8ч. 26м.
№8 Курган-Пасс.Прибытие11:51Стоянка17 м.Отправление12:08В пути9ч. 18м.
№9 ЮргамышПрибытие12:52Стоянка2 м.Отправление12:54В пути10ч. 4м.
№10 МишкиноПрибытие13:21Стоянка2 м.Отправление13:23В пути10ч. 33м.
№11 ШумихаПрибытие13:53Стоянка2 м.Отправление13:55В пути11ч. 5м.
№12 Челябинск-ГлавныйПрибытие15:29СтоянкаОтправлениеВ пути12ч. 39м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 011У

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее
2 августа 2021 г. Акция в вагонах класса «Люкс» поезда Санкт-Петербург – Казань Подробнее
2 августа 2021 г. Акция на билеты из Санкт-Петербурга и Москвы в Кисловодск Подробнее