Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 011Й, Владивосток — Самара

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 011Й с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ВладивостокПрибытиеСтоянкаОтправление21:30В пути
№2 УгольнаяПрибытие22:10Стоянка2 м.Отправление22:12В пути42 м.
№3 УссурийскПрибытие23:27Стоянка4 м.Отправление23:31В пути2ч. 1м.
№4 Озёрная ПадьПрибытие00:04Стоянка1 м.Отправление00:05В пути2ч. 35м.
№5 СибирцевоПрибытие00:38Стоянка2 м.Отправление00:40В пути3ч. 10м.
№6 МучнаяПрибытие01:00Стоянка1 м.Отправление01:01В пути3ч. 31м.
№7 Спасск-ДальнийПрибытие01:38Стоянка2 м.Отправление01:40В пути4ч. 10м.
№8 ШмаковкаПрибытие02:37Стоянка1 м.Отправление02:38В пути5ч. 8м.
№9 РужиноПрибытие03:18Стоянка15 м.Отправление03:33В пути6ч. 3м.
№10 Дальнереченск-1Прибытие04:21Стоянка2 м.Отправление04:23В пути6ч. 53м.
№11 ЛучегорскПрибытие05:15Стоянка2 м.Отправление05:17В пути7ч. 47м.
№12 БикинПрибытие05:54Стоянка2 м.Отправление05:56В пути8ч. 26м.
№13 ВяземскаяПрибытие07:24Стоянка15 м.Отправление07:39В пути10ч. 9м.
№14 Хабаровск-1Прибытие09:31Стоянка40 м.Отправление10:11В пути12ч. 41м.
№15 Биробиджан-1Прибытие12:34Стоянка7 м.Отправление12:41В пути15ч. 11м.
№16 ИзвестковаяПрибытие14:34Стоянка1 м.Отправление14:35В пути17ч. 5м.
№17 ОблучьеПрибытие15:28Стоянка15 м.Отправление15:43В пути18ч. 13м.
№18 АрхараПрибытие16:32Стоянка2 м.Отправление16:34В пути20ч. 4м.
№19 БуреяПрибытие17:22Стоянка2 м.Отправление17:24В пути20ч. 54м.
№20 ЗавитаяПрибытие18:01Стоянка2 м.Отправление18:03В пути21ч. 33м.
№21 ЕкатеринославкаПрибытие18:39Стоянка2 м.Отправление18:41В пути22ч. 11м.
№22 ПоздеевкаПрибытие19:06Стоянка2 м.Отправление19:08В пути22ч. 38м.
№23 БелогорскПрибытие19:52Стоянка45 м.Отправление20:37В пути24ч. 7м.
№24 СерышевоПрибытие20:56Стоянка2 м.Отправление20:58В пути24ч. 28м.
№25 ШимановскаяПрибытие22:54Стоянка2 м.Отправление22:56В пути26ч. 26м.
№26 ТыгдаПрибытие01:01Стоянка2 м.Отправление01:03В пути28ч. 33м.
№27 МагдагачиПрибытие02:01Стоянка15 м.Отправление02:16В пути29ч. 46м.
№28 СковородиноПрибытие05:15Стоянка46 м.Отправление06:01В пути33ч. 31м.
№29 УрушаПрибытие07:56Стоянка2 м.Отправление07:58В пути35ч. 28м.
№30 Ерофей ПавловичПрибытие09:53Стоянка21 м.Отправление10:14В пути37ч. 44м.
№31 АмазарПрибытие12:01Стоянка18 м.Отправление12:19В пути39ч. 49м.
№32 МогочаПрибытие13:53Стоянка15 м.Отправление14:08В пути41ч. 38м.
№33 КсеньевскаяПрибытие16:21Стоянка2 м.Отправление16:23В пути43ч. 53м.
№34 ЗиловоПрибытие18:43Стоянка2 м.Отправление18:45В пути46ч. 15м.
№35 ЖирекенПрибытие19:28Стоянка2 м.Отправление19:30В пути47ч. 0м.
№36 Чернышевск-ЗабайкальскийПрибытие20:22Стоянка30 м.Отправление20:52В пути48ч. 22м.
№37 КуэнгаПрибытие22:00Стоянка2 м.Отправление22:02В пути49ч. 32м.
№38 ПриисковаяПрибытие22:41Стоянка2 м.Отправление22:43В пути50ч. 13м.
№39 Шилка-Пасс.Прибытие23:28Стоянка2 м.Отправление23:30В пути51ч. 0м.
№40 СолнцеваяПрибытие00:10Стоянка2 м.Отправление00:12В пути51ч. 42м.
№41 КарымскаяПрибытие02:16Стоянка18 м.Отправление02:34В пути54ч. 4м.
№42 Чита-2Прибытие04:28Стоянка36 м.Отправление05:04В пути56ч. 34м.
№43 МогзонПрибытие07:51Стоянка2 м.Отправление07:53В пути59ч. 23м.
№44 ХарагунПрибытие08:51Стоянка2 м.Отправление08:53В пути60ч. 23м.
№45 ХушенгаПрибытие09:13Стоянка2 м.Отправление09:15В пути60ч. 45м.
№46 ХилокПрибытие09:52Стоянка15 м.Отправление10:07В пути61ч. 37м.
№47 БадаПрибытие11:07Стоянка2 м.Отправление11:09В пути62ч. 39м.
№48 Петровский ЗаводПрибытие13:00Стоянка2 м.Отправление13:02В пути64ч. 32м.
№49 НовоильинскийПрибытие12:48Стоянка1 м.Отправление12:49В пути65ч. 19м.
№50 ЗаудинскийПрибытие14:03Стоянка1 м.Отправление14:04В пути66ч. 34м.
№51 Улан-УдэПрибытие14:20Стоянка25 м.Отправление14:45В пути67ч. 15м.
№52 МысоваяПрибытие17:04Стоянка2 м.Отправление17:06В пути69ч. 36м.
№53 БайкальскПрибытие18:55Стоянка2 м.Отправление18:57В пути71ч. 27м.
№54 Слюдянка-1Прибытие19:41Стоянка2 м.Отправление19:43В пути72ч. 13м.
№55 Иркутск-Пасс.Прибытие22:19Стоянка29 м.Отправление22:48В пути75ч. 18м.
№56 Иркутск-Сорт.Прибытие23:02Стоянка2 м.Отправление23:04В пути75ч. 34м.
№57 АнгарскПрибытие23:41Стоянка3 м.Отправление23:44В пути76ч. 14м.
№58 Усолье-СибирскоеПрибытие00:08Стоянка2 м.Отправление00:10В пути76ч. 40м.
№59 ЧеремховоПрибытие01:02Стоянка2 м.Отправление01:04В пути77ч. 34м.
№60 ЗалариПрибытие01:56Стоянка2 м.Отправление01:58В пути78ч. 28м.
№61 ЗимаПрибытие02:55Стоянка30 м.Отправление03:25В пути79ч. 55м.
№62 КуйтунПрибытие04:22Стоянка2 м.Отправление04:24В пути80ч. 54м.
№63 ТулунПрибытие05:30Стоянка2 м.Отправление05:32В пути82ч. 2м.
№64 НижнеудинскПрибытие07:07Стоянка13 м.Отправление07:20В пути83ч. 50м.
№65 ТайшетПрибытие09:58Стоянка3 м.Отправление10:01В пути86ч. 31м.
№66 РешотыПрибытие09:58Стоянка1 м.Отправление09:59В пути87ч. 29м.
№67 ИнгашскаяПрибытие10:41Стоянка1 м.Отправление10:42В пути88ч. 12м.
№68 ИланскаяПрибытие11:12Стоянка22 м.Отправление11:34В пути89ч. 4м.
№69 Канск-ЕнисейскийПрибытие12:04Стоянка2 м.Отправление12:06В пути89ч. 36м.
№70 ЗаозёрнаяПрибытие13:12Стоянка1 м.Отправление13:13В пути90ч. 43м.
№71 УярПрибытие13:49Стоянка1 м.Отправление13:50В пути91ч. 20м.
№72 Красноярск-Пасс.Прибытие15:50Стоянка40 м.Отправление16:30В пути94ч. 0м.
№73 Ачинск-1Прибытие19:23Стоянка2 м.Отправление19:25В пути96ч. 55м.
№74 БоготолПрибытие20:26Стоянка1 м.Отправление20:27В пути97ч. 57м.
№75 ТяжинПрибытие21:29Стоянка1 м.Отправление21:30В пути99ч. 0м.
№76 МариинскПрибытие22:19Стоянка34 м.Отправление22:53В пути100ч. 23м.
№77 ЯяПрибытие00:05Стоянка5 м.Отправление00:10В пути101ч. 40м.
№78 АнжерскаяПрибытие00:35Стоянка16 м.Отправление00:51В пути102ч. 21м.
№79 Тайга-1Прибытие01:21Стоянка50 м.Отправление02:11В пути103ч. 41м.
№80 ЯшкиноПрибытие02:38Стоянка4 м.Отправление02:42В пути104ч. 12м.
№81 Юрга-1Прибытие03:21Стоянка2 м.Отправление03:23В пути104ч. 53м.
№82 Новосибирск-главныйПрибытие05:45Стоянка52 м.Отправление06:37В пути108ч. 7м.
№83 ОбьПрибытие07:07Стоянка2 м.Отправление07:09В пути108ч. 39м.
№84 ЧулымскаяПрибытие08:43Стоянка2 м.Отправление08:45В пути110ч. 15м.
№85 КаргатПрибытие09:24Стоянка2 м.Отправление09:26В пути110ч. 56м.
№86 УбинскаяПрибытие10:00Стоянка2 м.Отправление10:02В пути111ч. 32м.
№87 БарабинскПрибытие11:09Стоянка23 м.Отправление11:32В пути113ч. 2м.
№88 Озеро КарачинскоеПрибытие12:30Стоянка5 м.Отправление12:35В пути114ч. 5м.
№89 ЧаныПрибытие12:47Стоянка2 м.Отправление12:49В пути114ч. 19м.
№90 ТатарскаяПрибытие13:23Стоянка2 м.Отправление13:25В пути114ч. 55м.
№91 КалачинскаяПрибытие13:22Стоянка2 м.Отправление13:24В пути115ч. 54м.
№92 Омск-Пасс.Прибытие14:20Стоянка55 м.Отправление15:15В пути117ч. 45м.
№93 ИсилькульПрибытие17:13Стоянка1ч. 0м.Отправление18:13В пути120ч. 43м.
№94 ПетуховоПрибытие20:47Стоянка5 м.Отправление20:52В пути124ч. 22м.
№95 МакушиноПрибытие21:30Стоянка2 м.Отправление21:32В пути125ч. 2м.
№96 Лебяжья-СибирскаяПрибытие22:07Стоянка2 м.Отправление22:09В пути125ч. 39м.
№97 ВаргашиПрибытие22:44Стоянка2 м.Отправление22:46В пути126ч. 16м.
№98 Курган-Пасс.Прибытие23:22Стоянка17 м.Отправление23:39В пути127ч. 9м.
№99 ЮргамышПрибытие00:29Стоянка2 м.Отправление00:31В пути128ч. 1м.
№100 МишкиноПрибытие00:59Стоянка2 м.Отправление01:01В пути128ч. 31м.
№101 ШумихаПрибытие01:37Стоянка2 м.Отправление01:39В пути129ч. 9м.
№102 Челябинск-ГлавныйПрибытие03:15Стоянка1ч. 23м.Отправление04:38В пути132ч. 8м.
№103 ЧебаркульПрибытие05:59Стоянка1 м.Отправление06:00В пути133ч. 30м.
№104 Миасс-1Прибытие06:23Стоянка2 м.Отправление06:25В пути133ч. 55м.
№105 ЗлатоустПрибытие07:36Стоянка2 м.Отправление07:38В пути135ч. 8м.
№106 БердяушПрибытие08:41Стоянка2 м.Отправление08:43В пути136ч. 13м.
№107 СулеяПрибытие09:12Стоянка2 м.Отправление09:14В пути136ч. 44м.
№108 ВязоваяПрибытие10:04Стоянка1 м.Отправление10:05В пути137ч. 35м.
№109 Усть-КатавПрибытие10:24Стоянка1 м.Отправление10:25В пути137ч. 55м.
№110 КропачёвоПрибытие10:52Стоянка23 м.Отправление11:15В пути138ч. 45м.
№111 СимскаяПрибытие11:42Стоянка1 м.Отправление11:43В пути139ч. 13м.
№112 МиньярПрибытие12:01Стоянка1 м.Отправление12:02В пути139ч. 32м.
№113 АшаПрибытие12:21Стоянка2 м.Отправление12:23В пути139ч. 53м.
№114 УфаПрибытие14:05Стоянка36 м.Отправление14:41В пути142ч. 11м.
№115 ДавлекановоПрибытие16:52Стоянка1 м.Отправление16:53В пути144ч. 23м.
№116 РаевкаПрибытие17:12Стоянка1 м.Отправление17:13В пути144ч. 43м.
№117 АксеновоПрибытие17:51Стоянка1 м.Отправление17:52В пути145ч. 22м.
№118 АксаковоПрибытие18:27Стоянка3 м.Отправление18:30В пути146ч. 0м.
№119 ПриютовоПрибытие18:49Стоянка1 м.Отправление18:50В пути146ч. 20м.
№120 АбдулиноПрибытие19:23Стоянка2 м.Отправление19:25В пути146ч. 55м.
№121 БугурусланПрибытие20:53Стоянка2 м.Отправление20:55В пути148ч. 25м.
№122 ПохвистневоПрибытие20:16Стоянка2 м.Отправление20:18В пути148ч. 48м.
№123 ТолкайПрибытие20:55Стоянка1 м.Отправление20:56В пути149ч. 26м.
№124 НовоотраднаяПрибытие21:13Стоянка2 м.Отправление21:15В пути149ч. 45м.
№125 КинельПрибытие21:55Стоянка2 м.Отправление21:57В пути150ч. 27м.
№126 СамараПрибытие22:37СтоянкаОтправлениеВ пути151ч. 7м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 011Й

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

9 апреля 2021 г. Акция «Из Анапы со скидкой 50%» Подробнее
9 апреля 2021 г. Акция «Счастливые каникулы» от «РЖД» Подробнее
31 марта 2021 г. Промокод 25% на 2 поездки ФПК 31.03-14.04 Подробнее