Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 011И, Новый Уренгой — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 011И с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Новый УренгойПрибытиеСтоянкаОтправление12:26В пути
№2 КоротчаевоПрибытие14:16Стоянка10 м.Отправление14:26В пути2ч. 0м.
№3 СывдармаПрибытие15:47Стоянка2 м.Отправление15:49В пути3ч. 23м.
№4 ПуровскПрибытие16:36Стоянка5 м.Отправление16:41В пути4ч. 15м.
№5 ПурпеПрибытие17:41Стоянка17 м.Отправление17:58В пути5ч. 32м.
№6 ХанымейПрибытие19:37Стоянка30 м.Отправление20:07В пути7ч. 41м.
№7 Ноябрьск 2Прибытие21:07Стоянка5 м.Отправление21:12В пути8ч. 46м.
№8 Ноябрьск 1Прибытие21:28Стоянка17 м.Отправление21:45В пути9ч. 19м.
№9 КогалымПрибытие00:13Стоянка5 м.Отправление00:18В пути11ч. 52м.
№10 Ульт-ЯгунПрибытие03:30Стоянка2 м.Отправление03:32В пути15ч. 6м.
№11 СургутПрибытие04:34Стоянка51 м.Отправление05:25В пути16ч. 59м.
№12 Усть-ЮганПрибытие06:59Стоянка2 м.Отправление07:01В пути18ч. 35м.
№13 Пыть-ЯхПрибытие07:30Стоянка10 м.Отправление07:40В пути19ч. 14м.
№14 Куть-ЯхПрибытие09:06Стоянка2 м.Отправление09:08В пути20ч. 42м.
№15 СалымПрибытие09:58Стоянка5 м.Отправление10:03В пути21ч. 37м.
№16 ДемьянкаПрибытие12:08Стоянка16 м.Отправление12:24В пути23ч. 58м.
№17 Юность-КомсомольскаяПрибытие14:03Стоянка2 м.Отправление14:05В пути25ч. 39м.
№18 ТобольскПрибытие16:01Стоянка15 м.Отправление16:16В пути27ч. 50м.
№19 Усть-ТавдаПрибытие17:46Стоянка2 м.Отправление17:48В пути29ч. 22м.
№20 ТюменьПрибытие20:53Стоянка1ч. 7м.Отправление22:00В пути33ч. 34м.
№21 ЮшалаПрибытие23:06Стоянка2 м.Отправление23:08В пути34ч. 42м.
№22 ТалицаПрибытие23:39Стоянка2 м.Отправление23:41В пути35ч. 15м.
№23 ЕланскийПрибытие01:21Стоянка2 м.Отправление01:23В пути36ч. 57м.
№24 Екатеринбург-Пасс.Прибытие03:16Стоянка40 м.Отправление03:56В пути39ч. 30м.
№25 Верх-НейвинскПрибытие05:00Стоянка10 м.Отправление05:10В пути40ч. 44м.
№26 НевьянскПрибытие05:39Стоянка2 м.Отправление05:41В пути41ч. 15м.
№27 Нижний ТагилПрибытие06:29Стоянка23 м.Отправление06:52В пути42ч. 26м.
№28 ГороблагодатскаяПрибытие07:42Стоянка6 м.Отправление07:48В пути43ч. 22м.
№29 Тёплая ГораПрибытие09:01Стоянка2 м.Отправление09:03В пути44ч. 37м.
№30 ПашияПрибытие10:04Стоянка2 м.Отправление10:06В пути45ч. 40м.
№31 ЧусовскаяПрибытие11:34Стоянка21 м.Отправление11:55В пути47ч. 29м.
№32 ЛёвшиноПрибытие13:51Стоянка5 м.Отправление13:56В пути49ч. 30м.
№33 Пермь-Сорт.Прибытие15:03Стоянка3 м.Отправление15:06В пути50ч. 40м.
№34 МенделеевоПрибытие16:37Стоянка2 м.Отправление16:39В пути52ч. 13м.
№35 ВерещагиноПрибытие17:05Стоянка2 м.Отправление17:07В пути52ч. 41м.
№36 КезПрибытие17:18Стоянка2 м.Отправление17:20В пути53ч. 54м.
№37 БалезиноПрибытие18:16Стоянка26 м.Отправление18:42В пути55ч. 16м.
№38 ГлазовПрибытие19:09Стоянка2 м.Отправление19:11В пути55ч. 45м.
№39 ЯрПрибытие19:43Стоянка2 м.Отправление19:45В пути56ч. 19м.
№40 ЗуевкаПрибытие19:36Стоянка2 м.Отправление19:38В пути57ч. 12м.
№41 Киров-Пасс.Прибытие21:03Стоянка23 м.Отправление21:26В пути59ч. 0м.
№42 Котельнич-1Прибытие22:58Стоянка2 м.Отправление23:00В пути60ч. 34м.
№43 ШахуньяПрибытие00:30Стоянка2 м.Отправление00:32В пути62ч. 6м.
№44 УреньПрибытие01:14Стоянка2 м.Отправление01:16В пути62ч. 50м.
№45 Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие03:22Стоянка12 м.Отправление03:34В пути65ч. 8м.
№46 Ковров-1Прибытие05:29Стоянка4 м.Отправление05:33В пути67ч. 7м.
№47 ВладимирПрибытие06:40Стоянка32 м.Отправление07:12В пути68ч. 46м.
№48 Москва (Ярославский вокзал)Прибытие10:30СтоянкаОтправлениеВ пути72ч. 4м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 011И

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее