Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 011Ч, Чита — Самара

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 011Ч с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Чита-2ПрибытиеСтоянкаОтправление05:04В пути
№2 МогзонПрибытие07:51Стоянка2 м.Отправление07:53В пути2ч. 49м.
№3 ХарагунПрибытие08:50Стоянка2 м.Отправление08:52В пути3ч. 48м.
№4 ХушенгаПрибытие09:13Стоянка2 м.Отправление09:15В пути4ч. 11м.
№5 ХилокПрибытие09:53Стоянка15 м.Отправление10:08В пути5ч. 4м.
№6 БадаПрибытие11:06Стоянка2 м.Отправление11:08В пути6ч. 4м.
№7 Петровский ЗаводПрибытие12:58Стоянка2 м.Отправление13:00В пути7ч. 56м.
№8 НовоильинскийПрибытие12:48Стоянка1 м.Отправление12:49В пути8ч. 45м.
№9 ЗаудинскийПрибытие13:53Стоянка1 м.Отправление13:54В пути9ч. 50м.
№10 Улан-УдэПрибытие14:09Стоянка25 м.Отправление14:34В пути10ч. 30м.
№11 МысоваяПрибытие16:57Стоянка2 м.Отправление16:59В пути12ч. 55м.
№12 БайкальскПрибытие18:45Стоянка2 м.Отправление18:47В пути14ч. 43м.
№13 Слюдянка-1Прибытие19:30Стоянка2 м.Отправление19:32В пути15ч. 28м.
№14 Иркутск-Пасс.Прибытие22:06Стоянка49 м.Отправление22:55В пути18ч. 51м.
№15 Иркутск-Сорт.Прибытие23:09Стоянка2 м.Отправление23:11В пути19ч. 7м.
№16 АнгарскПрибытие23:49Стоянка3 м.Отправление23:52В пути19ч. 48м.
№17 Усолье-СибирскоеПрибытие00:18Стоянка3 м.Отправление00:21В пути20ч. 17м.
№18 ЧеремховоПрибытие01:23Стоянка2 м.Отправление01:25В пути21ч. 21м.
№19 ЗалариПрибытие02:21Стоянка2 м.Отправление02:23В пути22ч. 19м.
№20 ЗимаПрибытие03:13Стоянка22 м.Отправление03:35В пути23ч. 31м.
№21 КуйтунПрибытие04:39Стоянка2 м.Отправление04:41В пути24ч. 37м.
№22 ТулунПрибытие05:49Стоянка2 м.Отправление05:51В пути25ч. 47м.
№23 НижнеудинскПрибытие07:31Стоянка13 м.Отправление07:44В пути27ч. 40м.
№24 ТайшетПрибытие10:18Стоянка3 м.Отправление10:21В пути30ч. 17м.
№25 РешотыПрибытие10:18Стоянка1 м.Отправление10:19В пути31ч. 15м.
№26 ИнгашскаяПрибытие11:00Стоянка1 м.Отправление11:01В пути31ч. 57м.
№27 ИланскаяПрибытие11:32Стоянка17 м.Отправление11:49В пути32ч. 45м.
№28 Канск-ЕнисейскийПрибытие12:19Стоянка2 м.Отправление12:21В пути33ч. 17м.
№29 ЗаозёрнаяПрибытие13:29Стоянка1 м.Отправление13:30В пути34ч. 26м.
№30 УярПрибытие14:07Стоянка1 м.Отправление14:08В пути35ч. 4м.
№31 Красноярск-Пасс.Прибытие16:10Стоянка35 м.Отправление16:45В пути37ч. 41м.
№32 Ачинск-1Прибытие19:28Стоянка2 м.Отправление19:30В пути40ч. 26м.
№33 БоготолПрибытие20:30Стоянка1 м.Отправление20:31В пути41ч. 27м.
№34 ТяжинПрибытие21:28Стоянка1 м.Отправление21:29В пути42ч. 25м.
№35 МариинскПрибытие22:19Стоянка34 м.Отправление22:53В пути43ч. 49м.
№36 ЯяПрибытие00:07Стоянка4 м.Отправление00:11В пути45ч. 7м.
№37 АнжерскаяПрибытие00:37Стоянка15 м.Отправление00:52В пути45ч. 48м.
№38 Тайга-1Прибытие01:19Стоянка51 м.Отправление02:10В пути47ч. 6м.
№39 ЯшкиноПрибытие02:39Стоянка2 м.Отправление02:41В пути47ч. 37м.
№40 Юрга-1Прибытие03:21Стоянка2 м.Отправление03:23В пути48ч. 19м.
№41 Новосибирск-главныйПрибытие05:47Стоянка50 м.Отправление06:37В пути51ч. 33м.
№42 ОбьПрибытие07:04Стоянка5 м.Отправление07:09В пути52ч. 5м.
№43 ЧулымскаяПрибытие08:43Стоянка2 м.Отправление08:45В пути53ч. 41м.
№44 КаргатПрибытие09:26Стоянка2 м.Отправление09:28В пути54ч. 24м.
№45 УбинскаяПрибытие10:00Стоянка2 м.Отправление10:02В пути54ч. 58м.
№46 БарабинскПрибытие11:08Стоянка30 м.Отправление11:38В пути56ч. 34м.
№47 Озеро КарачинскоеПрибытие12:35Стоянка2 м.Отправление12:37В пути57ч. 33м.
№48 ЧаныПрибытие12:49Стоянка2 м.Отправление12:51В пути57ч. 47м.
№49 ТатарскаяПрибытие13:28Стоянка2 м.Отправление13:30В пути58ч. 26м.
№50 КалачинскаяПрибытие13:22Стоянка2 м.Отправление13:24В пути59ч. 20м.
№51 Омск-Пасс.Прибытие14:25Стоянка48 м.Отправление15:13В пути61ч. 9м.
№52 ИсилькульПрибытие17:12Стоянка1ч. 0м.Отправление18:12В пути64ч. 8м.
№53 ПетуховоПрибытие20:51Стоянка5 м.Отправление20:56В пути67ч. 52м.
№54 МакушиноПрибытие21:29Стоянка2 м.Отправление21:31В пути68ч. 27м.
№55 Лебяжья-СибирскаяПрибытие22:07Стоянка2 м.Отправление22:09В пути69ч. 5м.
№56 ВаргашиПрибытие22:44Стоянка2 м.Отправление22:46В пути69ч. 42м.
№57 Курган-Пасс.Прибытие23:22Стоянка17 м.Отправление23:39В пути70ч. 35м.
№58 ЮргамышПрибытие00:28Стоянка2 м.Отправление00:30В пути71ч. 26м.
№59 МишкиноПрибытие00:59Стоянка2 м.Отправление01:01В пути71ч. 57м.
№60 ШумихаПрибытие01:37Стоянка2 м.Отправление01:39В пути72ч. 35м.
№61 Челябинск-ГлавныйПрибытие03:15Стоянка45 м.Отправление04:00В пути74ч. 56м.
№62 ЧебаркульПрибытие05:14Стоянка1 м.Отправление05:15В пути76ч. 11м.
№63 Миасс-1Прибытие05:44Стоянка2 м.Отправление05:46В пути76ч. 42м.
№64 ЗлатоустПрибытие06:53Стоянка2 м.Отправление06:55В пути77ч. 51м.
№65 БердяушПрибытие07:58Стоянка2 м.Отправление08:00В пути78ч. 56м.
№66 СулеяПрибытие08:28Стоянка2 м.Отправление08:30В пути79ч. 26м.
№67 ВязоваяПрибытие09:21Стоянка1 м.Отправление09:22В пути80ч. 18м.
№68 Усть-КатавПрибытие09:41Стоянка1 м.Отправление09:42В пути80ч. 38м.
№69 КропачёвоПрибытие10:12Стоянка28 м.Отправление10:40В пути81ч. 36м.
№70 СимскаяПрибытие11:09Стоянка1 м.Отправление11:10В пути82ч. 6м.
№71 МиньярПрибытие11:29Стоянка1 м.Отправление11:30В пути82ч. 26м.
№72 АшаПрибытие11:52Стоянка2 м.Отправление11:54В пути82ч. 50м.
№73 УфаПрибытие13:40Стоянка42 м.Отправление14:22В пути85ч. 18м.
№74 ДавлекановоПрибытие16:39Стоянка1 м.Отправление16:40В пути87ч. 36м.
№75 РаевкаПрибытие17:00Стоянка2 м.Отправление17:02В пути87ч. 58м.
№76 АксеновоПрибытие17:38Стоянка1 м.Отправление17:39В пути88ч. 35м.
№77 АксаковоПрибытие18:14Стоянка3 м.Отправление18:17В пути89ч. 13м.
№78 ПриютовоПрибытие18:36Стоянка1 м.Отправление18:37В пути89ч. 33м.
№79 АбдулиноПрибытие19:15Стоянка2 м.Отправление19:17В пути90ч. 13м.
№80 БугурусланПрибытие20:42Стоянка2 м.Отправление20:44В пути91ч. 40м.
№81 ПохвистневоПрибытие20:01Стоянка2 м.Отправление20:03В пути91ч. 59м.
№82 ТолкайПрибытие20:40Стоянка2 м.Отправление20:42В пути92ч. 38м.
№83 НовоотраднаяПрибытие20:59Стоянка2 м.Отправление21:01В пути92ч. 57м.
№84 КинельПрибытие21:45Стоянка2 м.Отправление21:47В пути93ч. 43м.
№85 СамараПрибытие22:27СтоянкаОтправлениеВ пути94ч. 23м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 011Ч

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

23 августа 2021 г. Cпециальный тариф в вагоны с местами для сидения Подробнее
23 августа 2021 г. Хорошая скидка для хорошей компании Подробнее
2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее