Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 011А, Петрозаводск — Санкт-Петербург

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся на территории РФ, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 011А с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Петрозаводск-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление22:40В пути
№2 ДеревянкаПрибытие23:10Стоянка1 м.Отправление23:11В пути31 м.
№3 Пяжиева СельгаПрибытие23:22Стоянка1 м.Отправление23:23В пути43 м.
№4 ЛадваПрибытие23:39Стоянка1 м.Отправление23:40В пути1ч. 0м.
№5 ПайПрибытие23:56Стоянка1 м.Отправление23:57В пути1ч. 17м.
№6 ТокариПрибытие00:10Стоянка1 м.Отправление00:11В пути1ч. 31м.
№7 СвирьПрибытие00:37Стоянка50 м.Отправление01:27В пути2ч. 47м.
№8 ПодпорожьеПрибытие01:42Стоянка2 м.Отправление01:44В пути3ч. 4м.
№9 Лодейное ПолеПрибытие02:18Стоянка25 м.Отправление02:43В пути4ч. 3м.
№10 Волховстрой 1Прибытие04:18Стоянка10 м.Отправление04:28В пути5ч. 48м.
№11 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)Прибытие06:24СтоянкаОтправлениеВ пути7ч. 44м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 011А

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее
2 августа 2021 г. Акция в вагонах класса «Люкс» поезда Санкт-Петербург – Казань Подробнее
2 августа 2021 г. Акция на билеты из Санкт-Петербурга и Москвы в Кисловодск Подробнее