Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 010Я, Санкт-Петербург — Архангельск

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, расположенных на территории РФ, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 010Я с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление14:39В пути
№2 Волховстрой 1Прибытие16:16Стоянка3 м.Отправление16:19В пути1ч. 40м.
№3 ТихвинПрибытие17:24Стоянка2 м.Отправление17:26В пути2ч. 47м.
№4 Пикалёво 1Прибытие18:01Стоянка2 м.Отправление18:03В пути3ч. 24м.
№5 ЕфимовскаяПрибытие18:35Стоянка2 м.Отправление18:37В пути3ч. 58м.
№6 ЗаборьеПрибытие19:08Стоянка2 м.Отправление19:10В пути4ч. 31м.
№7 БабаевоПрибытие19:57Стоянка34 м.Отправление20:31В пути5ч. 52м.
№8 КадуйПрибытие21:41Стоянка2 м.Отправление21:43В пути7ч. 4м.
№9 Череповец-1Прибытие23:04Стоянка29 м.Отправление23:33В пути8ч. 54м.
№10 ШекснаПрибытие00:05Стоянка2 м.Отправление00:07В пути9ч. 28м.
№11 ЧебсараПрибытие00:30Стоянка2 м.Отправление00:32В пути9ч. 53м.
№12 КипеловоПрибытие00:57Стоянка2 м.Отправление00:59В пути10ч. 20м.
№13 СухонаПрибытие02:14Стоянка2 м.Отправление02:16В пути11ч. 37м.
№14 СемигородняяПрибытие02:45Стоянка2 м.Отправление02:47В пути12ч. 8м.
№15 ХаровскаяПрибытие03:01Стоянка2 м.Отправление03:03В пути12ч. 24м.
№16 КадниковскийПрибытие03:36Стоянка2 м.Отправление03:38В пути12ч. 59м.
№17 ВожегаПрибытие03:54Стоянка2 м.Отправление03:56В пути13ч. 17м.
№18 ЯвенгаПрибытие04:12Стоянка1 м.Отправление04:13В пути13ч. 34м.
№19 Коноша-1Прибытие04:49Стоянка15 м.Отправление05:04В пути14ч. 25м.
№20 ФоминскаяПрибытие05:36Стоянка2 м.Отправление05:38В пути14ч. 59м.
№21 ВандышПрибытие05:53Стоянка2 м.Отправление05:55В пути15ч. 16м.
№22 БурачихаПрибытие06:13Стоянка2 м.Отправление06:15В пути15ч. 36м.
№23 НяндомаПрибытие06:32Стоянка15 м.Отправление06:47В пути16ч. 8м.
№24 ШалакушаПрибытие07:39Стоянка2 м.Отправление07:41В пути17ч. 2м.
№25 ЛепшаПрибытие07:53Стоянка1 м.Отправление07:54В пути17ч. 15м.
№26 ИвакшаПрибытие08:06Стоянка1 м.Отправление08:07В пути17ч. 28м.
№27 ПуксаПрибытие08:25Стоянка2 м.Отправление08:27В пути17ч. 48м.
№28 ПлесецкаяПрибытие08:38Стоянка8 м.Отправление08:46В пути18ч. 7м.
№29 ШелексаПрибытие09:02Стоянка1 м.Отправление09:03В пути18ч. 24м.
№30 ЕмцаПрибытие09:20Стоянка2 м.Отправление09:22В пути18ч. 43м.
№31 ОбозерскаяПрибытие09:55Стоянка35 м.Отправление10:30В пути19ч. 51м.
№32 ПермиловоПрибытие10:52Стоянка2 м.Отправление10:54В пути20ч. 15м.
№33 ХолмогорскаяПрибытие11:28Стоянка2 м.Отправление11:30В пути20ч. 51м.
№34 ЛомовоеПрибытие11:56Стоянка2 м.Отправление11:58В пути21ч. 19м.
№35 ТундраПрибытие12:15Стоянка1 м.Отправление12:16В пути21ч. 37м.
№36 ИсакогоркаПрибытие12:52Стоянка5 м.Отправление12:57В пути22ч. 18м.
№37 Архангельск-ГородПрибытие13:20СтоянкаОтправлениеВ пути22ч. 41м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 010Я

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее
2 августа 2021 г. Акция в вагонах класса «Люкс» поезда Санкт-Петербург – Казань Подробнее
2 августа 2021 г. Акция на билеты из Санкт-Петербурга и Москвы в Кисловодск Подробнее