Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 010Щ, Варшава — Москва

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, расположенных на территории России, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 010Щ с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Варшава ЗаходняПрибытиеСтоянкаОтправление15:37В пути
№2 ВаршаваПрибытие15:42Стоянка23 м.Отправление16:05В пути28 м.
№3 Варшава ВсходняПрибытие16:11Стоянка2 м.Отправление16:13В пути36 м.
№4 Минск МазовецкиПрибытие16:39Стоянка1 м.Отправление16:40В пути1ч. 3м.
№5 СедльцеПрибытие17:15Стоянка2 м.Отправление17:17В пути1ч. 40м.
№6 ЛуковПрибытие17:34Стоянка1 м.Отправление17:35В пути1ч. 58м.
№7 Мендзыжец-ПодляскиПрибытие17:51Стоянка1 м.Отправление17:52В пути2ч. 15м.
№8 Бяла-ПодляскаПрибытие18:10Стоянка1 м.Отправление18:11В пути2ч. 34м.
№9 ТереспольПрибытие18:46Стоянка59 м.Отправление19:45В пути4ч. 8м.
№10 Брест-Центр.Прибытие21:31Стоянка2ч. 7м.Отправление23:38В пути7ч. 1м.
№11 Барановичи-ЦентральныеПрибытие01:37Стоянка2 м.Отправление01:39В пути9ч. 2м.
№12 Минск-Пасс.Прибытие03:11Стоянка30 м.Отправление03:41В пути11ч. 4м.
№13 Орша-Центр.Прибытие06:03Стоянка17 м.Отправление06:20В пути13ч. 43м.
№14 СмоленскПрибытие07:34Стоянка3 м.Отправление07:37В пути15ч. 0м.
№15 ВязьмаПрибытие09:23Стоянка23 м.Отправление09:46В пути17ч. 9м.
№16 Москва (Белорусский вокзал)Прибытие12:25СтоянкаОтправлениеВ пути19ч. 48м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 010Щ

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее
2 августа 2021 г. Акция в вагонах класса «Люкс» поезда Санкт-Петербург – Казань Подробнее
2 августа 2021 г. Акция на билеты из Санкт-Петербурга и Москвы в Кисловодск Подробнее