Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 010Ч, Псков — Москва

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, находящихся на территории России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК + ТКС


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Псков-1ПрибытиеСтоянкаОтправление19:30В пути
№2 КарамышевоПрибытие19:59Стоянка1 м.Отправление20:00В пути30 м.
№3 ПорховПрибытие20:33Стоянка3 м.Отправление20:36В пути1ч. 6м.
№4 ДноПрибытие21:01Стоянка17 м.Отправление21:18В пути1ч. 48м.
№5 МориноПрибытие21:43Стоянка2 м.Отправление21:45В пути2ч. 15м.
№6 ВолотПрибытие22:04Стоянка2 м.Отправление22:06В пути2ч. 36м.
№7 Старая РуссаПрибытие22:37Стоянка13 м.Отправление22:50В пути3ч. 20м.
№8 ПарфиноПрибытие23:08Стоянка2 м.Отправление23:10В пути3ч. 40м.
№9 ПолаПрибытие23:24Стоянка2 м.Отправление23:26В пути3ч. 56м.
№10 КневицыПрибытие23:48Стоянка2 м.Отправление23:50В пути4ч. 20м.
№11 ЛычковоПрибытие00:03Стоянка2 м.Отправление00:05В пути4ч. 35м.
№12 ВалдайПрибытие01:00Стоянка4 м.Отправление01:04В пути5ч. 34м.
№13 ЕдровоПрибытие01:25Стоянка1 м.Отправление01:26В пути5ч. 56м.
№14 БологоеПрибытие01:54Стоянка30 м.Отправление02:24В пути6ч. 54м.
№15 Вышний ВолочёкПрибытие02:59Стоянка1 м.Отправление03:00В пути7ч. 30м.
№16 ТверьПрибытие04:09Стоянка1 м.Отправление04:10В пути8ч. 40м.
№17 Москва (Ленинградский вокзал)Прибытие06:14СтоянкаОтправлениеВ пути10ч. 44м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 010Ч

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее