Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 010А, Москва — Псков

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных в Российской Федерации, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК + ТКС


Маршрут следования поезда 010А с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Ленинградский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление20:23В пути
№2 ТверьПрибытие22:36Стоянка2 м.Отправление22:38В пути2ч. 15м.
№3 Вышний ВолочёкПрибытие23:50Стоянка1 м.Отправление23:51В пути3ч. 28м.
№4 БологоеПрибытие00:21Стоянка39 м.Отправление01:00В пути4ч. 37м.
№5 ЕдровоПрибытие01:44Стоянка2 м.Отправление01:46В пути5ч. 23м.
№6 ВалдайПрибытие02:08Стоянка5 м.Отправление02:13В пути5ч. 50м.
№7 ЛычковоПрибытие03:04Стоянка2 м.Отправление03:06В пути6ч. 43м.
№8 КневицыПрибытие03:23Стоянка2 м.Отправление03:25В пути7ч. 2м.
№9 ПолаПрибытие03:46Стоянка2 м.Отправление03:48В пути7ч. 25м.
№10 ПарфиноПрибытие04:03Стоянка5 м.Отправление04:08В пути7ч. 45м.
№11 Старая РуссаПрибытие04:26Стоянка13 м.Отправление04:39В пути8ч. 16м.
№12 ВолотПрибытие05:14Стоянка2 м.Отправление05:16В пути8ч. 53м.
№13 МориноПрибытие05:35Стоянка2 м.Отправление05:37В пути9ч. 14м.
№14 ДноПрибытие06:01Стоянка23 м.Отправление06:24В пути10ч. 1м.
№15 ПорховПрибытие06:52Стоянка10 м.Отправление07:02В пути10ч. 39м.
№16 КарамышевоПрибытие07:36Стоянка2 м.Отправление07:38В пути11ч. 15м.
№17 Псков-1Прибытие08:05СтоянкаОтправлениеВ пути11ч. 42м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 010А

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее
2 августа 2021 г. Акция в вагонах класса «Люкс» поезда Санкт-Петербург – Казань Подробнее
2 августа 2021 г. Акция на билеты из Санкт-Петербурга и Москвы в Кисловодск Подробнее