Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 009Ж, Саратов — Москва

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных в Российской Федерации, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК + ТКС


Маршрут следования поезда 009Ж с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Саратов-1-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление18:04В пути
№2 АткарскПрибытие19:18Стоянка1 м.Отправление19:19В пути1ч. 15м.
№3 Ртищево-1Прибытие20:50Стоянка30 м.Отправление21:20В пути3ч. 16м.
№4 КирсановПрибытие21:39Стоянка2 м.Отправление21:41В пути4ч. 37м.
№5 Тамбов-1Прибытие22:59Стоянка5 м.Отправление23:04В пути6ч. 0м.
№6 Мичуринск-УральскийПрибытие00:13Стоянка32 м.Отправление00:45В пути7ч. 41м.
№7 УзуновоПрибытие04:33Стоянка26 м.Отправление04:59В пути11ч. 55м.
№8 ДомодедовоПрибытие06:45Стоянка2 м.Отправление06:47В пути13ч. 43м.
№9 Москва (Павелецкий вокзал)Прибытие07:22СтоянкаОтправлениеВ пути14ч. 18м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 009Ж

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее
2 августа 2021 г. Акция в вагонах класса «Люкс» поезда Санкт-Петербург – Казань Подробнее
2 августа 2021 г. Акция на билеты из Санкт-Петербурга и Москвы в Кисловодск Подробнее