Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 009Щ, Москва — Варшава

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся на территории РФ, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 009Щ с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Белорусский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление14:21В пути
№2 ВязьмаПрибытие17:12Стоянка23 м.Отправление17:35В пути3ч. 14м.
№3 СмоленскПрибытие19:15Стоянка5 м.Отправление19:20В пути4ч. 59м.
№4 Орша-Центр.Прибытие20:31Стоянка16 м.Отправление20:47В пути6ч. 26м.
№5 Минск-Пасс.Прибытие23:09Стоянка34 м.Отправление23:43В пути9ч. 22м.
№6 Барановичи-ЦентральныеПрибытие01:19Стоянка2 м.Отправление01:21В пути11ч. 0м.
№7 Брест-Центр.Прибытие03:10Стоянка2ч. 0м.Отправление05:10В пути14ч. 49м.
№8 ТереспольПрибытие04:28Стоянка45 м.Отправление05:13В пути15ч. 52м.
№9 МалашевичиПрибытие05:21Стоянка1 м.Отправление05:22В пути16ч. 1м.
№10 Бяла-ПодляскаПрибытие05:48Стоянка3 м.Отправление05:51В пути16ч. 30м.
№11 Мендзыжец-ПодляскиПрибытие06:09Стоянка1 м.Отправление06:10В пути16ч. 49м.
№12 ЛуковПрибытие06:26Стоянка1 м.Отправление06:27В пути17ч. 6м.
№13 СедльцеПрибытие06:44Стоянка2 м.Отправление06:46В пути17ч. 25м.
№14 Минск МазовецкиПрибытие07:22Стоянка1 м.Отправление07:23В пути18ч. 2м.
№15 Варшава ВсходняПрибытие07:47Стоянка2 м.Отправление07:49В пути18ч. 28м.
№16 ВаршаваПрибытие07:55Стоянка15 м.Отправление08:10В пути18ч. 49м.
№17 Варшава ЗаходняПрибытие08:14СтоянкаОтправлениеВ пути18ч. 53м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 009Щ

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее
2 августа 2021 г. Акция в вагонах класса «Люкс» поезда Санкт-Петербург – Казань Подробнее
2 августа 2021 г. Акция на билеты из Санкт-Петербурга и Москвы в Кисловодск Подробнее