Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 009Г, Москва — Саратов

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных на территории РФ, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК + ТКС


Маршрут следования поезда 009Г с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Павелецкий вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление18:13В пути
№2 УзуновоПрибытие20:39Стоянка24 м.Отправление21:03В пути2ч. 50м.
№3 МихайловПрибытие21:41Стоянка1 м.Отправление21:42В пути3ч. 29м.
№4 Мичуринск-УральскийПрибытие00:40Стоянка30 м.Отправление01:10В пути6ч. 57м.
№5 Тамбов-1Прибытие02:17Стоянка5 м.Отправление02:22В пути8ч. 9м.
№6 КирсановПрибытие03:42Стоянка2 м.Отправление03:44В пути9ч. 31м.
№7 Ртищево-1Прибытие06:12Стоянка30 м.Отправление06:42В пути11ч. 29м.
№8 АткарскПрибытие08:11Стоянка1 м.Отправление08:12В пути12ч. 59м.
№9 Саратов-1-Пасс.Прибытие09:29СтоянкаОтправлениеВ пути14ч. 16м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 009Г

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее
2 августа 2021 г. Акция в вагонах класса «Люкс» поезда Санкт-Петербург – Казань Подробнее
2 августа 2021 г. Акция на билеты из Санкт-Петербурга и Москвы в Кисловодск Подробнее