Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 009Е, Киров — Нижний Новгород

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных на территории России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 009Е с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Киров-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление06:55В пути
№2 Лянгасово-Пасс.Прибытие07:12Стоянка2 м.Отправление07:14В пути19 м.
№3 Котельнич-1Прибытие08:12Стоянка2 м.Отправление08:14В пути1ч. 19м.
№4 БуреполомПрибытие09:05Стоянка1 м.Отправление09:06В пути2ч. 11м.
№5 ПижмаПрибытие09:20Стоянка1 м.Отправление09:21В пути2ч. 26м.
№6 ШахуньяПрибытие09:48Стоянка4 м.Отправление09:52В пути2ч. 57м.
№7 СемёновПрибытие11:41Стоянка2 м.Отправление11:43В пути4ч. 48м.
№8 Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие12:32СтоянкаОтправлениеВ пути5ч. 37м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 009Е

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее
2 августа 2021 г. Акция в вагонах класса «Люкс» поезда Санкт-Петербург – Казань Подробнее
2 августа 2021 г. Акция на билеты из Санкт-Петербурга и Москвы в Кисловодск Подробнее