Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 009А, Архангельск — Санкт-Петербург

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в расписании для станций, расположенных на территории России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Архангельск-ГородПрибытиеСтоянкаОтправление21:20В пути
№2 ИсакогоркаПрибытие21:45Стоянка5 м.Отправление21:50В пути30 м.
№3 ТундраПрибытие22:27Стоянка1 м.Отправление22:28В пути1ч. 8м.
№4 ЛомовоеПрибытие22:50Стоянка5 м.Отправление22:55В пути1ч. 35м.
№5 ХолмогорскаяПрибытие23:20Стоянка1 м.Отправление23:21В пути2ч. 1м.
№6 ПермиловоПрибытие23:48Стоянка2 м.Отправление23:50В пути2ч. 30м.
№7 ОбозерскаяПрибытие00:13Стоянка35 м.Отправление00:48В пути3ч. 28м.
№8 ЕмцаПрибытие01:23Стоянка2 м.Отправление01:25В пути4ч. 5м.
№9 ШелексаПрибытие01:43Стоянка2 м.Отправление01:45В пути4ч. 25м.
№10 ПлесецкаяПрибытие02:05Стоянка5 м.Отправление02:10В пути4ч. 50м.
№11 ПуксаПрибытие02:21Стоянка2 м.Отправление02:23В пути5ч. 3м.
№12 ИвакшаПрибытие02:42Стоянка1 м.Отправление02:43В пути5ч. 23м.
№13 ЛепшаПрибытие02:53Стоянка1 м.Отправление02:54В пути5ч. 34м.
№14 ШалакушаПрибытие03:06Стоянка2 м.Отправление03:08В пути5ч. 48м.
№15 НяндомаПрибытие04:01Стоянка10 м.Отправление04:11В пути6ч. 51м.
№16 БурачихаПрибытие04:29Стоянка2 м.Отправление04:31В пути7ч. 11м.
№17 ВандышПрибытие04:50Стоянка2 м.Отправление04:52В пути7ч. 32м.
№18 ФоминскаяПрибытие05:07Стоянка2 м.Отправление05:09В пути7ч. 49м.
№19 Коноша-1Прибытие05:38Стоянка18 м.Отправление05:56В пути8ч. 36м.
№20 ЯвенгаПрибытие06:38Стоянка1 м.Отправление06:39В пути9ч. 19м.
№21 ВожегаПрибытие06:56Стоянка2 м.Отправление06:58В пути9ч. 38м.
№22 КадниковскийПрибытие07:15Стоянка2 м.Отправление07:17В пути9ч. 57м.
№23 ХаровскаяПрибытие07:51Стоянка2 м.Отправление07:53В пути10ч. 33м.
№24 СемигородняяПрибытие08:11Стоянка2 м.Отправление08:13В пути10ч. 53м.
№25 СухонаПрибытие08:42Стоянка2 м.Отправление08:44В пути11ч. 24м.
№26 КипеловоПрибытие10:03Стоянка2 м.Отправление10:05В пути12ч. 45м.
№27 ЧебсараПрибытие10:25Стоянка2 м.Отправление10:27В пути13ч. 7м.
№28 ШекснаПрибытие10:43Стоянка2 м.Отправление10:45В пути13ч. 25м.
№29 Череповец-1Прибытие11:17Стоянка29 м.Отправление11:46В пути14ч. 26м.
№30 КадуйПрибытие12:48Стоянка2 м.Отправление12:50В пути15ч. 30м.
№31 БабаевоПрибытие14:01Стоянка34 м.Отправление14:35В пути17ч. 15м.
№32 ЗаборьеПрибытие15:24Стоянка2 м.Отправление15:26В пути18ч. 6м.
№33 ЕфимовскаяПрибытие16:01Стоянка2 м.Отправление16:03В пути18ч. 43м.
№34 Пикалёво 1Прибытие16:42Стоянка2 м.Отправление16:44В пути19ч. 24м.
№35 ТихвинПрибытие17:21Стоянка2 м.Отправление17:23В пути20ч. 3м.
№36 Волховстрой 1Прибытие18:50Стоянка3 м.Отправление18:53В пути21ч. 33м.
№37 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)Прибытие20:55СтоянкаОтправлениеВ пути23ч. 35м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 009А

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее