Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 008С, Севастополь — Санкт-Петербург

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Гранд Сервис Экспресс (Таврия)


Маршрут следования поезда 008С с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 СевастопольПрибытиеСтоянкаОтправление15:55В пути
№2 БахчисарайПрибытие16:50Стоянка2 м.Отправление16:52В пути57 м.
№3 Симферополь-Пасс.Прибытие17:30Стоянка15 м.Отправление17:45В пути1ч. 50м.
№4 ДжанкойПрибытие19:00Стоянка25 м.Отправление19:25В пути3ч. 30м.
№5 ВладиславовкаПрибытие20:52Стоянка2 м.Отправление20:54В пути4ч. 59м.
№6 Семь КолодезейПрибытие21:25Стоянка2 м.Отправление21:27В пути5ч. 32м.
№7 БагеровоПрибытие22:09Стоянка3 м.Отправление22:12В пути6ч. 17м.
№8 Тамань-Пасс.Прибытие23:21Стоянка12 м.Отправление23:33В пути7ч. 38м.
№9 9 кмПрибытие02:05Стоянка34 м.Отправление02:39В пути10ч. 44м.
№10 Ростов-ГлавныйПрибытие07:08Стоянка21 м.Отправление07:29В пути15ч. 34м.
№11 РоссошьПрибытие13:24Стоянка13 м.Отправление13:37В пути21ч. 42м.
№12 ЛискиПрибытие15:06Стоянка12 м.Отправление15:18В пути23ч. 23м.
№13 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие16:20Стоянка5 м.Отправление16:25В пути24ч. 30м.
№14 Грязи-ВоронежскиеПрибытие18:23Стоянка5 м.Отправление18:28В пути26ч. 33м.
№15 Мичуринск-УральскийПрибытие19:31Стоянка30 м.Отправление20:01В пути28ч. 6м.
№16 Рязань-2Прибытие22:50Стоянка25 м.Отправление23:15В пути31ч. 20м.
№17 ТверьПрибытие04:19Стоянка2 м.Отправление04:21В пути36ч. 26м.
№18 БологоеПрибытие05:50Стоянка5 м.Отправление05:55В пути38ч. 0м.
№19 УгловкаПрибытие06:30Стоянка2 м.Отправление06:32В пути38ч. 37м.
№20 Чудово-московскоеПрибытие08:18Стоянка2 м.Отправление08:20В пути40ч. 25м.
№21 Санкт-Петербург (Московский вокзал)Прибытие10:20СтоянкаОтправлениеВ пути42ч. 25м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 008С

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее