Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 008Н, Новосибирск — Владивосток

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в расписании для станций, расположенных на территории России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 008Н с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Новосибирск-главныйПрибытиеСтоянкаОтправление23:54В пути
№2 Юрга-1Прибытие02:15Стоянка2 м.Отправление02:17В пути2ч. 23м.
№3 ЯшкиноПрибытие02:55Стоянка4 м.Отправление02:59В пути3ч. 5м.
№4 Тайга-1Прибытие03:25Стоянка55 м.Отправление04:20В пути4ч. 26м.
№5 АнжерскаяПрибытие04:47Стоянка18 м.Отправление05:05В пути5ч. 11м.
№6 ЯяПрибытие05:27Стоянка5 м.Отправление05:32В пути5ч. 38м.
№7 МариинскПрибытие06:41Стоянка34 м.Отправление07:15В пути7ч. 21м.
№8 ТяжинПрибытие08:05Стоянка2 м.Отправление08:07В пути8ч. 13м.
№9 БоготолПрибытие09:07Стоянка1 м.Отправление09:08В пути9ч. 14м.
№10 Ачинск-1Прибытие10:01Стоянка2 м.Отправление10:03В пути10ч. 9м.
№11 Красноярск-Пасс.Прибытие12:48Стоянка42 м.Отправление13:30В пути13ч. 36м.
№12 УярПрибытие15:27Стоянка1 м.Отправление15:28В пути15ч. 34м.
№13 ЗаозёрнаяПрибытие16:06Стоянка1 м.Отправление16:07В пути16ч. 13м.
№14 Канск-ЕнисейскийПрибытие17:22Стоянка2 м.Отправление17:24В пути17ч. 30м.
№15 ИланскаяПрибытие17:59Стоянка17 м.Отправление18:16В пути18ч. 22м.
№16 ИнгашскаяПрибытие18:44Стоянка1 м.Отправление18:45В пути18ч. 51м.
№17 РешотыПрибытие19:24Стоянка1 м.Отправление19:25В пути19ч. 31м.
№18 ТайшетПрибытие21:24Стоянка3 м.Отправление21:27В пути20ч. 33м.
№19 НижнеудинскПрибытие23:58Стоянка13 м.Отправление00:11В пути23ч. 17м.
№20 БудаговоПрибытие01:26Стоянка1 м.Отправление01:27В пути24ч. 33м.
№21 ТулунПрибытие01:54Стоянка2 м.Отправление01:56В пути25ч. 2м.
№22 КуйтунПрибытие03:03Стоянка2 м.Отправление03:05В пути26ч. 11м.
№23 ЗимаПрибытие03:57Стоянка30 м.Отправление04:27В пути27ч. 33м.
№24 ЗалариПрибытие05:19Стоянка2 м.Отправление05:21В пути28ч. 27м.
№25 ЧеремховоПрибытие06:15Стоянка2 м.Отправление06:17В пути29ч. 23м.
№26 Усолье-СибирскоеПрибытие07:10Стоянка2 м.Отправление07:12В пути30ч. 18м.
№27 АнгарскПрибытие07:36Стоянка3 м.Отправление07:39В пути30ч. 45м.
№28 Иркутск-Сорт.Прибытие08:12Стоянка2 м.Отправление08:14В пути31ч. 20м.
№29 Иркутск-Пасс.Прибытие08:28Стоянка29 м.Отправление08:57В пути32ч. 3м.
№30 Слюдянка-1Прибытие11:23Стоянка2 м.Отправление11:25В пути34ч. 31м.
№31 БайкальскПрибытие12:08Стоянка2 м.Отправление12:10В пути35ч. 16м.
№32 МысоваяПрибытие13:54Стоянка2 м.Отправление13:56В пути37ч. 2м.
№33 Улан-УдэПрибытие16:22Стоянка25 м.Отправление16:47В пути39ч. 53м.
№34 ЗаудинскийПрибытие17:03Стоянка1 м.Отправление17:04В пути40ч. 10м.
№35 НовоильинскийПрибытие18:25Стоянка1 м.Отправление18:26В пути41ч. 32м.
№36 Петровский ЗаводПрибытие20:17Стоянка2 м.Отправление20:19В пути42ч. 25м.
№37 БадаПрибытие22:05Стоянка2 м.Отправление22:07В пути44ч. 13м.
№38 ХилокПрибытие23:03Стоянка21 м.Отправление23:24В пути45ч. 30м.
№39 МогзонПрибытие01:23Стоянка2 м.Отправление01:25В пути47ч. 31м.
№40 Чита-2Прибытие04:16Стоянка47 м.Отправление05:03В пути51ч. 9м.
№41 КарымскаяПрибытие07:09Стоянка18 м.Отправление07:27В пути53ч. 33м.
№42 СолнцеваяПрибытие09:30Стоянка2 м.Отправление09:32В пути55ч. 38м.
№43 Шилка-Пасс.Прибытие10:13Стоянка2 м.Отправление10:15В пути56ч. 21м.
№44 ПриисковаяПрибытие10:59Стоянка2 м.Отправление11:01В пути57ч. 7м.
№45 КуэнгаПрибытие11:39Стоянка2 м.Отправление11:41В пути57ч. 47м.
№46 Чернышевск-ЗабайкальскийПрибытие12:47Стоянка30 м.Отправление13:17В пути59ч. 23м.
№47 ЖирекенПрибытие14:09Стоянка2 м.Отправление14:11В пути60ч. 17м.
№48 ЗиловоПрибытие14:49Стоянка2 м.Отправление14:51В пути60ч. 57м.
№49 КсеньевскаяПрибытие17:00Стоянка2 м.Отправление17:02В пути63ч. 8м.
№50 МогочаПрибытие18:58Стоянка15 м.Отправление19:13В пути65ч. 19м.
№51 АмазарПрибытие20:46Стоянка18 м.Отправление21:04В пути67ч. 10м.
№52 Ерофей ПавловичПрибытие22:58Стоянка21 м.Отправление23:19В пути69ч. 25м.
№53 УрушаПрибытие01:02Стоянка2 м.Отправление01:04В пути71ч. 10м.
№54 СковородиноПрибытие02:50Стоянка43 м.Отправление03:33В пути73ч. 39м.
№55 МагдагачиПрибытие07:02Стоянка15 м.Отправление07:17В пути77ч. 23м.
№56 ТыгдаПрибытие08:23Стоянка3 м.Отправление08:26В пути78ч. 32м.
№57 ШимановскаяПрибытие10:46Стоянка2 м.Отправление10:48В пути80ч. 54м.
№58 ЛедянаяПрибытие11:25Стоянка2 м.Отправление11:27В пути81ч. 33м.
№59 СвободныйПрибытие11:58Стоянка5 м.Отправление12:03В пути82ч. 9м.
№60 СерышевоПрибытие12:34Стоянка2 м.Отправление12:36В пути82ч. 42м.
№61 БелогорскПрибытие12:57Стоянка30 м.Отправление13:27В пути83ч. 33м.
№62 ПоздеевкаПрибытие14:14Стоянка1 м.Отправление14:15В пути84ч. 21м.
№63 ЕкатеринославкаПрибытие14:40Стоянка2 м.Отправление14:42В пути84ч. 48м.
№64 ЗавитаяПрибытие15:20Стоянка2 м.Отправление15:22В пути85ч. 28м.
№65 БуреяПрибытие15:57Стоянка2 м.Отправление15:59В пути86ч. 5м.
№66 АрхараПрибытие16:40Стоянка2 м.Отправление16:42В пути86ч. 48м.
№67 ОблучьеПрибытие19:52Стоянка15 м.Отправление20:07В пути89ч. 13м.
№68 ИзвестковаяПрибытие20:59Стоянка1 м.Отправление21:00В пути90ч. 6м.
№69 Биробиджан-1Прибытие22:55Стоянка7 м.Отправление23:02В пути92ч. 8м.
№70 Хабаровск-1Прибытие01:29Стоянка40 м.Отправление02:09В пути95ч. 15м.
№71 ВяземскаяПрибытие04:05Стоянка15 м.Отправление04:20В пути97ч. 26м.
№72 БикинПрибытие05:54Стоянка2 м.Отправление05:56В пути99ч. 2м.
№73 ЛучегорскПрибытие06:37Стоянка1 м.Отправление06:38В пути99ч. 44м.
№74 Дальнереченск-1Прибытие07:34Стоянка2 м.Отправление07:36В пути100ч. 42м.
№75 РужиноПрибытие08:21Стоянка15 м.Отправление08:36В пути101ч. 42м.
№76 ШмаковкаПрибытие09:14Стоянка1 м.Отправление09:15В пути102ч. 21м.
№77 Спасск-ДальнийПрибытие10:17Стоянка2 м.Отправление10:19В пути103ч. 25м.
№78 МучнаяПрибытие10:55Стоянка1 м.Отправление10:56В пути104ч. 2м.
№79 СибирцевоПрибытие11:15Стоянка2 м.Отправление11:17В пути104ч. 23м.
№80 УссурийскПрибытие12:23Стоянка15 м.Отправление12:38В пути105ч. 44м.
№81 УгольнаяПрибытие13:51Стоянка2 м.Отправление13:53В пути106ч. 59м.
№82 ВладивостокПрибытие14:32СтоянкаОтправлениеВ пути107ч. 38м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 008Н

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее
2 августа 2021 г. Акция в вагонах класса «Люкс» поезда Санкт-Петербург – Казань Подробнее
2 августа 2021 г. Акция на билеты из Санкт-Петербурга и Москвы в Кисловодск Подробнее