Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 008И, Новосибирск — Владивосток

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 008И с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Новосибирск-главныйПрибытиеСтоянкаОтправление23:54В пути
№2 Юрга-1Прибытие02:20Стоянка2 м.Отправление02:22В пути2ч. 28м.
№3 ЯшкиноПрибытие02:59Стоянка2 м.Отправление03:01В пути3ч. 7м.
№4 Тайга-1Прибытие03:25Стоянка55 м.Отправление04:20В пути4ч. 26м.
№5 АнжерскаяПрибытие04:47Стоянка18 м.Отправление05:05В пути5ч. 11м.
№6 ЯяПрибытие05:28Стоянка5 м.Отправление05:33В пути5ч. 39м.
№7 МариинскПрибытие06:43Стоянка34 м.Отправление07:17В пути7ч. 23м.
№8 ТяжинПрибытие08:06Стоянка1 м.Отправление08:07В пути8ч. 13м.
№9 БоготолПрибытие09:09Стоянка1 м.Отправление09:10В пути9ч. 16м.
№10 Ачинск-1Прибытие10:06Стоянка2 м.Отправление10:08В пути10ч. 14м.
№11 Красноярск-Пасс.Прибытие13:03Стоянка45 м.Отправление13:48В пути13ч. 54м.
№12 ЗаозёрнаяПрибытие16:25Стоянка1 м.Отправление16:26В пути16ч. 32м.
№13 Канск-ЕнисейскийПрибытие17:31Стоянка2 м.Отправление17:33В пути17ч. 39м.
№14 ИланскаяПрибытие18:04Стоянка20 м.Отправление18:24В пути18ч. 30м.
№15 ИнгашскаяПрибытие18:54Стоянка1 м.Отправление18:55В пути19ч. 1м.
№16 РешотыПрибытие19:34Стоянка1 м.Отправление19:35В пути19ч. 41м.
№17 ТайшетПрибытие21:32Стоянка3 м.Отправление21:35В пути20ч. 41м.
№18 НижнеудинскПрибытие00:15Стоянка13 м.Отправление00:28В пути23ч. 34м.
№19 ТулунПрибытие02:04Стоянка2 м.Отправление02:06В пути25ч. 12м.
№20 КуйтунПрибытие03:14Стоянка2 м.Отправление03:16В пути26ч. 22м.
№21 ЗимаПрибытие04:09Стоянка30 м.Отправление04:39В пути27ч. 45м.
№22 ЗалариПрибытие05:30Стоянка2 м.Отправление05:32В пути28ч. 38м.
№23 ЧеремховоПрибытие06:27Стоянка2 м.Отправление06:29В пути29ч. 35м.
№24 Усолье-СибирскоеПрибытие07:18Стоянка2 м.Отправление07:20В пути30ч. 26м.
№25 АнгарскПрибытие07:43Стоянка3 м.Отправление07:46В пути30ч. 52м.
№26 Иркутск-Сорт.Прибытие08:18Стоянка2 м.Отправление08:20В пути31ч. 26м.
№27 Иркутск-Пасс.Прибытие08:34Стоянка25 м.Отправление08:59В пути32ч. 5м.
№28 Слюдянка-1Прибытие11:30Стоянка2 м.Отправление11:32В пути34ч. 38м.
№29 БайкальскПрибытие12:15Стоянка2 м.Отправление12:17В пути35ч. 23м.
№30 МысоваяПрибытие14:03Стоянка2 м.Отправление14:05В пути37ч. 11м.
№31 Улан-УдэПрибытие16:25Стоянка25 м.Отправление16:50В пути39ч. 56м.
№32 ЗаудинскийПрибытие17:04Стоянка1 м.Отправление17:05В пути40ч. 11м.
№33 НовоильинскийПрибытие18:30Стоянка1 м.Отправление18:31В пути41ч. 37м.
№34 Петровский ЗаводПрибытие20:23Стоянка2 м.Отправление20:25В пути42ч. 31м.
№35 БадаПрибытие22:10Стоянка2 м.Отправление22:12В пути44ч. 18м.
№36 ХилокПрибытие23:09Стоянка25 м.Отправление23:34В пути45ч. 40м.
№37 МогзонПрибытие01:32Стоянка2 м.Отправление01:34В пути47ч. 40м.
№38 Чита-2Прибытие04:25Стоянка36 м.Отправление05:01В пути51ч. 7м.
№39 КарымскаяПрибытие07:06Стоянка18 м.Отправление07:24В пути53ч. 30м.
№40 СолнцеваяПрибытие09:21Стоянка2 м.Отправление09:23В пути55ч. 29м.
№41 Шилка-Пасс.Прибытие10:03Стоянка2 м.Отправление10:05В пути56ч. 11м.
№42 ПриисковаяПрибытие10:50Стоянка2 м.Отправление10:52В пути56ч. 58м.
№43 КуэнгаПрибытие11:30Стоянка2 м.Отправление11:32В пути57ч. 38м.
№44 Чернышевск-ЗабайкальскийПрибытие12:37Стоянка30 м.Отправление13:07В пути59ч. 13м.
№45 ЖирекенПрибытие14:04Стоянка2 м.Отправление14:06В пути60ч. 12м.
№46 ЗиловоПрибытие14:42Стоянка2 м.Отправление14:44В пути60ч. 50м.
№47 КсеньевскаяПрибытие16:55Стоянка2 м.Отправление16:57В пути63ч. 3м.
№48 МогочаПрибытие18:50Стоянка15 м.Отправление19:05В пути65ч. 11м.
№49 АмазарПрибытие20:38Стоянка18 м.Отправление20:56В пути67ч. 2м.
№50 Ерофей ПавловичПрибытие22:49Стоянка21 м.Отправление23:10В пути69ч. 16м.
№51 УрушаПрибытие00:56Стоянка2 м.Отправление00:58В пути71ч. 4м.
№52 СковородиноПрибытие02:42Стоянка43 м.Отправление03:25В пути73ч. 31м.
№53 МагдагачиПрибытие06:48Стоянка15 м.Отправление07:03В пути77ч. 9м.
№54 ТыгдаПрибытие08:08Стоянка3 м.Отправление08:11В пути78ч. 17м.
№55 ШимановскаяПрибытие10:28Стоянка2 м.Отправление10:30В пути80ч. 36м.
№56 ЛедянаяПрибытие11:06Стоянка2 м.Отправление11:08В пути81ч. 14м.
№57 СвободныйПрибытие11:41Стоянка5 м.Отправление11:46В пути81ч. 52м.
№58 СерышевоПрибытие12:21Стоянка2 м.Отправление12:23В пути82ч. 29м.
№59 БелогорскПрибытие12:45Стоянка45 м.Отправление13:30В пути83ч. 36м.
№60 ПоздеевкаПрибытие14:20Стоянка1 м.Отправление14:21В пути84ч. 27м.
№61 ЕкатеринославкаПрибытие14:45Стоянка2 м.Отправление14:47В пути84ч. 53м.
№62 ЗавитаяПрибытие15:26Стоянка2 м.Отправление15:28В пути85ч. 34м.
№63 БуреяПрибытие16:05Стоянка2 м.Отправление16:07В пути86ч. 13м.
№64 АрхараПрибытие16:49Стоянка2 м.Отправление16:51В пути86ч. 57м.
№65 ОблучьеПрибытие19:59Стоянка15 м.Отправление20:14В пути89ч. 20м.
№66 ИзвестковаяПрибытие21:01Стоянка1 м.Отправление21:02В пути90ч. 8м.
№67 Биробиджан-1Прибытие22:51Стоянка7 м.Отправление22:58В пути92ч. 4м.
№68 Хабаровск-1Прибытие01:20Стоянка40 м.Отправление02:00В пути95ч. 6м.
№69 ВяземскаяПрибытие03:50Стоянка15 м.Отправление04:05В пути97ч. 11м.
№70 БикинПрибытие05:40Стоянка2 м.Отправление05:42В пути98ч. 48м.
№71 ЛучегорскПрибытие06:23Стоянка1 м.Отправление06:24В пути99ч. 30м.
№72 Дальнереченск-1Прибытие07:19Стоянка2 м.Отправление07:21В пути100ч. 27м.
№73 РужиноПрибытие08:10Стоянка15 м.Отправление08:25В пути101ч. 31м.
№74 ШмаковкаПрибытие09:08Стоянка1 м.Отправление09:09В пути102ч. 15м.
№75 Спасск-ДальнийПрибытие10:11Стоянка2 м.Отправление10:13В пути103ч. 19м.
№76 МучнаяПрибытие10:50Стоянка1 м.Отправление10:51В пути103ч. 57м.
№77 СибирцевоПрибытие11:11Стоянка2 м.Отправление11:13В пути104ч. 19м.
№78 Озёрная ПадьПрибытие11:49Стоянка1 м.Отправление11:50В пути104ч. 56м.
№79 УссурийскПрибытие12:25Стоянка15 м.Отправление12:40В пути105ч. 46м.
№80 УгольнаяПрибытие13:54Стоянка2 м.Отправление13:56В пути107ч. 2м.
№81 ВладивостокПрибытие14:32СтоянкаОтправлениеВ пути107ч. 38м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 008И

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее