Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 008Х, Саратов — Алматы

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в расписании для станций, расположенных в России, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Саратов-1-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление19:51В пути
№2 УрбахПрибытие21:40Стоянка2 м.Отправление21:42В пути1ч. 51м.
№3 МокроусПрибытие22:24Стоянка2 м.Отправление22:26В пути2ч. 35м.
№4 ЕршовПрибытие23:13Стоянка2 м.Отправление23:15В пути3ч. 24м.
№5 АлтатаПрибытие00:04Стоянка2 м.Отправление00:06В пути4ч. 15м.
№6 ОзинкиПрибытие01:32Стоянка1ч. 30м.Отправление03:02В пути7ч. 11м.
№7 Семиглавый МарПрибытие04:39Стоянка1ч. 10м.Отправление05:49В пути8ч. 58м.
№8 ТаскалаПрибытие06:22Стоянка5 м.Отправление06:27В пути9ч. 36м.
№9 ПереметнаяПрибытие07:06Стоянка5 м.Отправление07:11В пути10ч. 20м.
№10 УральскПрибытие07:51Стоянка34 м.Отправление08:25В пути11ч. 34м.
№11 КазахстанПрибытие10:25Стоянка5 м.Отправление10:30В пути13ч. 39м.
№12 ЧингирлауПрибытие11:52Стоянка55 м.Отправление12:47В пути15ч. 56м.
№13 Илецк-1Прибытие13:52Стоянка40 м.Отправление14:32В пути17ч. 41м.
№14 ЖайсанПрибытие16:03Стоянка1ч. 0м.Отправление17:03В пути20ч. 12м.
№15 АктобеПрибытие18:45Стоянка40 м.Отправление19:25В пути22ч. 34м.
№16 КандыагашПрибытие20:54Стоянка20 м.Отправление21:14В пути24ч. 23м.
№17 ЖемПрибытие22:56Стоянка20 м.Отправление23:16В пути26ч. 25м.
№18 ШалкарПрибытие02:04Стоянка33 м.Отправление02:37В пути29ч. 46м.
№19 СексеулПрибытие05:10Стоянка20 м.Отправление05:30В пути32ч. 39м.
№20 Арал ТенизиПрибытие06:18Стоянка10 м.Отправление06:28В пути33ч. 37м.
№21 КамыстыбасПрибытие07:32Стоянка2 м.Отправление07:34В пути34ч. 43м.
№22 КазалыПрибытие08:19Стоянка24 м.Отправление08:43В пути35ч. 52м.
№23 ТоретамПрибытие10:09Стоянка7 м.Отправление10:16В пути37ч. 25м.
№24 ЖосалыПрибытие11:24Стоянка5 м.Отправление11:29В пути38ч. 38м.
№25 КызылордаПрибытие13:24Стоянка20 м.Отправление13:44В пути40ч. 53м.
№26 ШиелиПрибытие15:37Стоянка20 м.Отправление15:57В пути43ч. 6м.
№27 Яны-КурганПрибытие16:48Стоянка5 м.Отправление16:53В пути44ч. 2м.
№28 ТуркестанПрибытие19:20Стоянка15 м.Отправление19:35В пути45ч. 44м.
№29 ТимурПрибытие20:26Стоянка1 м.Отправление20:27В пути46ч. 36м.
№30 Арыс 2Прибытие21:16Стоянка20 м.Отправление21:36В пути47ч. 45м.
№31 ШымкентПрибытие22:47Стоянка14 м.Отправление23:01В пути49ч. 10м.
№32 МанкентПрибытие23:30Стоянка2 м.Отправление23:32В пути49ч. 41м.
№33 ТюлькубасПрибытие00:43Стоянка14 м.Отправление00:57В пути51ч. 6м.
№34 БорандыПрибытие02:05Стоянка2 м.Отправление02:07В пути52ч. 16м.
№35 ТаразПрибытие03:20Стоянка20 м.Отправление03:40В пути53ч. 49м.
№36 ЛуговаяПрибытие05:15Стоянка10 м.Отправление05:25В пути55ч. 34м.
№37 ШуПрибытие07:04Стоянка20 м.Отправление07:24В пути57ч. 33м.
№38 ОтарПрибытие09:34Стоянка21 м.Отправление09:55В пути60ч. 4м.
№39 Алматы-1Прибытие12:16Стоянка5 м.Отправление12:21В пути62ч. 30м.
№40 Алматы-2Прибытие12:43СтоянкаОтправлениеВ пути62ч. 52м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 008Х

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее