Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 007Р, Алматы — Саратов

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.

Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся на территории РФ, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»


Маршрут следования поезда 007Р с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Алматы-2ПрибытиеСтоянкаОтправление00:35В пути
№2 Алматы-1Прибытие00:57Стоянка7 м.Отправление01:04В пути29 м.
№3 ОтарПрибытие03:35Стоянка23 м.Отправление03:58В пути3ч. 23м.
№4 ШуПрибытие06:16Стоянка20 м.Отправление06:36В пути6ч. 1м.
№5 ЛуговаяПрибытие08:14Стоянка9 м.Отправление08:23В пути7ч. 48м.
№6 ТаразПрибытие10:06Стоянка20 м.Отправление10:26В пути9ч. 51м.
№7 БорандыПрибытие11:37Стоянка2 м.Отправление11:39В пути11ч. 4м.
№8 ТюлькубасПрибытие12:28Стоянка14 м.Отправление12:42В пути12ч. 7м.
№9 МанкентПрибытие13:46Стоянка2 м.Отправление13:48В пути13ч. 13м.
№10 ШымкентПрибытие14:23Стоянка15 м.Отправление14:38В пути14ч. 3м.
№11 Арыс 2Прибытие15:54Стоянка20 м.Отправление16:14В пути15ч. 39м.
№12 ТимурПрибытие17:08Стоянка2 м.Отправление17:10В пути16ч. 35м.
№13 ТуркестанПрибытие18:02Стоянка20 м.Отправление18:22В пути17ч. 47м.
№14 Яны-КурганПрибытие18:50Стоянка8 м.Отправление18:58В пути19ч. 23м.
№15 ШиелиПрибытие19:41Стоянка26 м.Отправление20:07В пути20ч. 32м.
№16 КызылордаПрибытие22:22Стоянка30 м.Отправление22:52В пути23ч. 17м.
№17 ЖосалыПрибытие00:52Стоянка8 м.Отправление01:00В пути25ч. 25м.
№18 ТоретамПрибытие02:16Стоянка10 м.Отправление02:26В пути26ч. 51м.
№19 КазалыПрибытие03:53Стоянка20 м.Отправление04:13В пути28ч. 38м.
№20 КамыстыбасПрибытие05:05Стоянка3 м.Отправление05:08В пути29ч. 33м.
№21 Арал ТенизиПрибытие06:08Стоянка11 м.Отправление06:19В пути30ч. 44м.
№22 СексеулПрибытие07:07Стоянка23 м.Отправление07:30В пути31ч. 55м.
№23 ШалкарПрибытие10:15Стоянка20 м.Отправление10:35В пути35ч. 0м.
№24 ЖемПрибытие13:20Стоянка27 м.Отправление13:47В пути38ч. 12м.
№25 КандыагашПрибытие15:21Стоянка20 м.Отправление15:41В пути40ч. 6м.
№26 АктобеПрибытие17:06Стоянка40 м.Отправление17:46В пути42ч. 11м.
№27 ЖайсанПрибытие19:18Стоянка1ч. 20м.Отправление20:38В пути45ч. 3м.
№28 Илецк-1Прибытие22:20Стоянка41 м.Отправление23:01В пути47ч. 26м.
№29 ЧингирлауПрибытие00:03Стоянка50 м.Отправление00:53В пути49ч. 18м.
№30 КазахстанПрибытие02:01Стоянка5 м.Отправление02:06В пути50ч. 31м.
№31 УральскПрибытие03:57Стоянка30 м.Отправление04:27В пути52ч. 52м.
№32 ПереметнаяПрибытие05:08Стоянка4 м.Отправление05:12В пути53ч. 37м.
№33 ТаскалаПрибытие05:52Стоянка5 м.Отправление05:57В пути54ч. 22м.
№34 Семиглавый МарПрибытие06:20Стоянка1ч. 17м.Отправление07:37В пути56ч. 2м.
№35 ОзинкиПрибытие07:08Стоянка1ч. 30м.Отправление08:38В пути58ч. 3м.
№36 АлтатаПрибытие10:04Стоянка2 м.Отправление10:06В пути59ч. 31м.
№37 ЕршовПрибытие10:56Стоянка2 м.Отправление10:58В пути60ч. 23м.
№38 МокроусПрибытие11:54Стоянка2 м.Отправление11:56В пути61ч. 21м.
№39 УрбахПрибытие12:28Стоянка2 м.Отправление12:30В пути61ч. 55м.
№40 Саратов-1-Пасс.Прибытие14:15СтоянкаОтправлениеВ пути63ч. 40м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 007Р

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

23 августа 2021 г. Cпециальный тариф в вагоны с местами для сидения Подробнее
23 августа 2021 г. Хорошая скидка для хорошей компании Подробнее
2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее