Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 007И, Владивосток — Новосибирск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 007И с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ВладивостокПрибытиеСтоянкаОтправление21:30В пути
№2 УгольнаяПрибытие22:10Стоянка2 м.Отправление22:12В пути42 м.
№3 УссурийскПрибытие23:25Стоянка5 м.Отправление23:30В пути2ч. 0м.
№4 Озёрная ПадьПрибытие00:04Стоянка1 м.Отправление00:05В пути2ч. 35м.
№5 СибирцевоПрибытие00:38Стоянка2 м.Отправление00:40В пути3ч. 10м.
№6 МучнаяПрибытие01:00Стоянка1 м.Отправление01:01В пути3ч. 31м.
№7 Спасск-ДальнийПрибытие01:38Стоянка2 м.Отправление01:40В пути4ч. 10м.
№8 ШмаковкаПрибытие02:37Стоянка1 м.Отправление02:38В пути5ч. 8м.
№9 РужиноПрибытие03:18Стоянка15 м.Отправление03:33В пути6ч. 3м.
№10 Дальнереченск-1Прибытие04:21Стоянка2 м.Отправление04:23В пути6ч. 53м.
№11 ЛучегорскПрибытие05:15Стоянка2 м.Отправление05:17В пути7ч. 47м.
№12 БикинПрибытие05:54Стоянка2 м.Отправление05:56В пути8ч. 26м.
№13 ВяземскаяПрибытие07:22Стоянка15 м.Отправление07:37В пути10ч. 7м.
№14 Хабаровск-1Прибытие09:31Стоянка40 м.Отправление10:11В пути12ч. 41м.
№15 Биробиджан-1Прибытие12:34Стоянка7 м.Отправление12:41В пути15ч. 11м.
№16 ИзвестковаяПрибытие14:34Стоянка1 м.Отправление14:35В пути17ч. 5м.
№17 ОблучьеПрибытие15:28Стоянка15 м.Отправление15:43В пути18ч. 13м.
№18 АрхараПрибытие16:32Стоянка2 м.Отправление16:34В пути20ч. 4м.
№19 БуреяПрибытие17:22Стоянка2 м.Отправление17:24В пути20ч. 54м.
№20 ЗавитаяПрибытие18:01Стоянка2 м.Отправление18:03В пути21ч. 33м.
№21 ЕкатеринославкаПрибытие18:39Стоянка2 м.Отправление18:41В пути22ч. 11м.
№22 ПоздеевкаПрибытие19:06Стоянка2 м.Отправление19:08В пути22ч. 38м.
№23 БелогорскПрибытие19:52Стоянка45 м.Отправление20:37В пути24ч. 7м.
№24 СерышевоПрибытие20:56Стоянка2 м.Отправление20:58В пути24ч. 28м.
№25 СвободныйПрибытие21:31Стоянка5 м.Отправление21:36В пути25ч. 6м.
№26 ЛедянаяПрибытие22:11Стоянка2 м.Отправление22:13В пути25ч. 43м.
№27 ШимановскаяПрибытие22:54Стоянка2 м.Отправление22:56В пути26ч. 26м.
№28 ТыгдаПрибытие01:01Стоянка2 м.Отправление01:03В пути28ч. 33м.
№29 МагдагачиПрибытие02:01Стоянка15 м.Отправление02:16В пути29ч. 46м.
№30 СковородиноПрибытие05:15Стоянка46 м.Отправление06:01В пути33ч. 31м.
№31 УрушаПрибытие07:56Стоянка2 м.Отправление07:58В пути35ч. 28м.
№32 Ерофей ПавловичПрибытие09:53Стоянка21 м.Отправление10:14В пути37ч. 44м.
№33 АмазарПрибытие12:01Стоянка18 м.Отправление12:19В пути39ч. 49м.
№34 МогочаПрибытие13:53Стоянка15 м.Отправление14:08В пути41ч. 38м.
№35 КсеньевскаяПрибытие16:21Стоянка2 м.Отправление16:23В пути43ч. 53м.
№36 ЗиловоПрибытие18:43Стоянка2 м.Отправление18:45В пути46ч. 15м.
№37 ЖирекенПрибытие19:28Стоянка2 м.Отправление19:30В пути47ч. 0м.
№38 Чернышевск-ЗабайкальскийПрибытие20:22Стоянка30 м.Отправление20:52В пути48ч. 22м.
№39 КуэнгаПрибытие22:00Стоянка2 м.Отправление22:02В пути49ч. 32м.
№40 ПриисковаяПрибытие22:41Стоянка2 м.Отправление22:43В пути50ч. 13м.
№41 Шилка-Пасс.Прибытие23:28Стоянка2 м.Отправление23:30В пути51ч. 0м.
№42 СолнцеваяПрибытие00:10Стоянка2 м.Отправление00:12В пути51ч. 42м.
№43 КарымскаяПрибытие02:16Стоянка18 м.Отправление02:34В пути54ч. 4м.
№44 Чита-2Прибытие04:28Стоянка36 м.Отправление05:04В пути56ч. 34м.
№45 МогзонПрибытие07:51Стоянка2 м.Отправление07:53В пути59ч. 23м.
№46 ХарагунПрибытие08:51Стоянка2 м.Отправление08:53В пути60ч. 23м.
№47 ХушенгаПрибытие09:13Стоянка2 м.Отправление09:15В пути60ч. 45м.
№48 ХилокПрибытие09:52Стоянка15 м.Отправление10:07В пути61ч. 37м.
№49 БадаПрибытие11:05Стоянка2 м.Отправление11:07В пути62ч. 37м.
№50 Петровский ЗаводПрибытие12:58Стоянка2 м.Отправление13:00В пути64ч. 30м.
№51 НовоильинскийПрибытие12:46Стоянка1 м.Отправление12:47В пути65ч. 17м.
№52 ЗаудинскийПрибытие13:53Стоянка1 м.Отправление13:54В пути66ч. 24м.
№53 Улан-УдэПрибытие14:07Стоянка25 м.Отправление14:32В пути67ч. 2м.
№54 МысоваяПрибытие16:51Стоянка2 м.Отправление16:53В пути69ч. 23м.
№55 БайкальскПрибытие18:42Стоянка2 м.Отправление18:44В пути71ч. 14м.
№56 Слюдянка-1Прибытие19:28Стоянка2 м.Отправление19:30В пути72ч. 0м.
№57 Иркутск-Пасс.Прибытие22:06Стоянка29 м.Отправление22:35В пути75ч. 5м.
№58 Иркутск-Сорт.Прибытие22:49Стоянка2 м.Отправление22:51В пути75ч. 21м.
№59 АнгарскПрибытие23:28Стоянка3 м.Отправление23:31В пути76ч. 1м.
№60 Усолье-СибирскоеПрибытие23:55Стоянка2 м.Отправление23:57В пути76ч. 27м.
№61 ЧеремховоПрибытие01:03Стоянка2 м.Отправление01:05В пути77ч. 35м.
№62 ЗалариПрибытие01:58Стоянка2 м.Отправление02:00В пути78ч. 30м.
№63 ЗимаПрибытие03:00Стоянка25 м.Отправление03:25В пути79ч. 55м.
№64 КуйтунПрибытие04:22Стоянка2 м.Отправление04:24В пути80ч. 54м.
№65 ТулунПрибытие05:30Стоянка2 м.Отправление05:32В пути82ч. 2м.
№66 НижнеудинскПрибытие07:07Стоянка13 м.Отправление07:20В пути83ч. 50м.
№67 ТайшетПрибытие09:58Стоянка3 м.Отправление10:01В пути86ч. 31м.
№68 РешотыПрибытие09:58Стоянка1 м.Отправление09:59В пути87ч. 29м.
№69 ИнгашскаяПрибытие10:41Стоянка1 м.Отправление10:42В пути88ч. 12м.
№70 ИланскаяПрибытие11:18Стоянка22 м.Отправление11:40В пути89ч. 10м.
№71 Канск-ЕнисейскийПрибытие12:10Стоянка2 м.Отправление12:12В пути89ч. 42м.
№72 ЗаозёрнаяПрибытие13:18Стоянка1 м.Отправление13:19В пути90ч. 49м.
№73 УярПрибытие13:55Стоянка1 м.Отправление13:56В пути91ч. 26м.
№74 Красноярск-Пасс.Прибытие15:54Стоянка36 м.Отправление16:30В пути94ч. 0м.
№75 Ачинск-1Прибытие19:23Стоянка2 м.Отправление19:25В пути96ч. 55м.
№76 БоготолПрибытие20:26Стоянка1 м.Отправление20:27В пути97ч. 57м.
№77 ТяжинПрибытие21:29Стоянка1 м.Отправление21:30В пути99ч. 0м.
№78 МариинскПрибытие22:19Стоянка34 м.Отправление22:53В пути100ч. 23м.
№79 ЯяПрибытие00:05Стоянка5 м.Отправление00:10В пути101ч. 40м.
№80 АнжерскаяПрибытие00:35Стоянка16 м.Отправление00:51В пути102ч. 21м.
№81 Тайга-1Прибытие01:21Стоянка50 м.Отправление02:11В пути103ч. 41м.
№82 ЯшкиноПрибытие02:38Стоянка4 м.Отправление02:42В пути104ч. 12м.
№83 Юрга-1Прибытие03:21Стоянка2 м.Отправление03:23В пути104ч. 53м.
№84 Новосибирск-главныйПрибытие05:45СтоянкаОтправлениеВ пути107ч. 15м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 007И

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее