Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 007Э, Владивосток — Новосибирск

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных на территории РФ, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 007Э с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ВладивостокПрибытиеСтоянкаОтправление21:52В пути
№2 УгольнаяПрибытие22:34Стоянка2 м.Отправление22:36В пути44 м.
№3 УссурийскПрибытие23:48Стоянка5 м.Отправление23:53В пути2ч. 1м.
№4 СибирцевоПрибытие00:55Стоянка2 м.Отправление00:57В пути3ч. 5м.
№5 МучнаяПрибытие01:19Стоянка1 м.Отправление01:20В пути3ч. 28м.
№6 Спасск-ДальнийПрибытие01:57Стоянка2 м.Отправление01:59В пути4ч. 7м.
№7 ШмаковкаПрибытие02:55Стоянка1 м.Отправление02:56В пути5ч. 4м.
№8 РужиноПрибытие03:39Стоянка15 м.Отправление03:54В пути6ч. 2м.
№9 Дальнереченск-1Прибытие04:41Стоянка2 м.Отправление04:43В пути6ч. 51м.
№10 ЛучегорскПрибытие05:36Стоянка2 м.Отправление05:38В пути7ч. 46м.
№11 БикинПрибытие06:17Стоянка2 м.Отправление06:19В пути8ч. 27м.
№12 ВяземскаяПрибытие07:45Стоянка15 м.Отправление08:00В пути10ч. 8м.
№13 Хабаровск-1Прибытие09:54Стоянка40 м.Отправление10:34В пути12ч. 42м.
№14 Биробиджан-1Прибытие12:56Стоянка7 м.Отправление13:03В пути15ч. 11м.
№15 ИзвестковаяПрибытие14:56Стоянка1 м.Отправление14:57В пути17ч. 5м.
№16 ОблучьеПрибытие15:43Стоянка15 м.Отправление15:58В пути18ч. 6м.
№17 АрхараПрибытие16:57Стоянка2 м.Отправление16:59В пути20ч. 7м.
№18 БуреяПрибытие17:42Стоянка2 м.Отправление17:44В пути20ч. 52м.
№19 ЗавитаяПрибытие18:25Стоянка2 м.Отправление18:27В пути21ч. 35м.
№20 ЕкатеринославкаПрибытие19:05Стоянка2 м.Отправление19:07В пути22ч. 15м.
№21 ПоздеевкаПрибытие19:32Стоянка2 м.Отправление19:34В пути22ч. 42м.
№22 БелогорскПрибытие20:20Стоянка30 м.Отправление20:50В пути23ч. 58м.
№23 СерышевоПрибытие21:11Стоянка2 м.Отправление21:13В пути24ч. 21м.
№24 СвободныйПрибытие21:46Стоянка5 м.Отправление21:51В пути24ч. 59м.
№25 ЛедянаяПрибытие22:24Стоянка2 м.Отправление22:26В пути25ч. 34м.
№26 ШимановскаяПрибытие23:04Стоянка3 м.Отправление23:07В пути26ч. 15м.
№27 ТыгдаПрибытие01:43Стоянка2 м.Отправление01:45В пути28ч. 53м.
№28 МагдагачиПрибытие02:45Стоянка15 м.Отправление03:00В пути30ч. 8м.
№29 СковородиноПрибытие05:46Стоянка46 м.Отправление06:32В пути33ч. 40м.
№30 УрушаПрибытие08:14Стоянка2 м.Отправление08:16В пути35ч. 24м.
№31 Ерофей ПавловичПрибытие10:12Стоянка21 м.Отправление10:33В пути37ч. 41м.
№32 АмазарПрибытие12:21Стоянка18 м.Отправление12:39В пути39ч. 47м.
№33 МогочаПрибытие14:13Стоянка15 м.Отправление14:28В пути41ч. 36м.
№34 КсеньевскаяПрибытие16:41Стоянка2 м.Отправление16:43В пути43ч. 51м.
№35 ЗиловоПрибытие19:05Стоянка2 м.Отправление19:07В пути46ч. 15м.
№36 ЖирекенПрибытие19:48Стоянка2 м.Отправление19:50В пути46ч. 58м.
№37 Чернышевск-ЗабайкальскийПрибытие20:42Стоянка30 м.Отправление21:12В пути48ч. 20м.
№38 КуэнгаПрибытие22:16Стоянка2 м.Отправление22:18В пути49ч. 26м.
№39 ПриисковаяПрибытие22:56Стоянка2 м.Отправление22:58В пути50ч. 6м.
№40 Шилка-Пасс.Прибытие23:42Стоянка2 м.Отправление23:44В пути50ч. 52м.
№41 СолнцеваяПрибытие00:22Стоянка2 м.Отправление00:24В пути51ч. 32м.
№42 КарымскаяПрибытие02:26Стоянка18 м.Отправление02:44В пути53ч. 52м.
№43 Чита-2Прибытие04:38Стоянка36 м.Отправление05:14В пути56ч. 22м.
№44 МогзонПрибытие08:02Стоянка2 м.Отправление08:04В пути59ч. 12м.
№45 ХилокПрибытие09:59Стоянка15 м.Отправление10:14В пути61ч. 22м.
№46 БадаПрибытие11:11Стоянка2 м.Отправление11:13В пути62ч. 21м.
№47 Петровский ЗаводПрибытие13:04Стоянка2 м.Отправление13:06В пути64ч. 14м.
№48 НовоильинскийПрибытие12:54Стоянка2 м.Отправление12:56В пути65ч. 4м.
№49 ЗаудинскийПрибытие14:08Стоянка1 м.Отправление14:09В пути66ч. 17м.
№50 Улан-УдэПрибытие14:25Стоянка25 м.Отправление14:50В пути66ч. 58м.
№51 МысоваяПрибытие17:09Стоянка2 м.Отправление17:11В пути69ч. 19м.
№52 БайкальскПрибытие19:00Стоянка2 м.Отправление19:02В пути71ч. 10м.
№53 Слюдянка-1Прибытие19:46Стоянка2 м.Отправление19:48В пути71ч. 56м.
№54 Иркутск-Пасс.Прибытие22:23Стоянка29 м.Отправление22:52В пути75ч. 0м.
№55 Иркутск-Сорт.Прибытие23:06Стоянка2 м.Отправление23:08В пути75ч. 16м.
№56 АнгарскПрибытие23:46Стоянка3 м.Отправление23:49В пути75ч. 57м.
№57 Усолье-СибирскоеПрибытие00:16Стоянка2 м.Отправление00:18В пути76ч. 26м.
№58 ЧеремховоПрибытие01:10Стоянка2 м.Отправление01:12В пути77ч. 20м.
№59 ЗалариПрибытие02:09Стоянка3 м.Отправление02:12В пути78ч. 20м.
№60 ЗимаПрибытие03:12Стоянка30 м.Отправление03:42В пути79ч. 50м.
№61 КуйтунПрибытие04:36Стоянка2 м.Отправление04:38В пути80ч. 46м.
№62 ТулунПрибытие05:42Стоянка2 м.Отправление05:44В пути81ч. 52м.
№63 НижнеудинскПрибытие07:19Стоянка13 м.Отправление07:32В пути83ч. 40м.
№64 ТайшетПрибытие10:02Стоянка3 м.Отправление10:05В пути86ч. 13м.
№65 РешотыПрибытие10:02Стоянка1 м.Отправление10:03В пути87ч. 11м.
№66 ИнгашскаяПрибытие10:45Стоянка1 м.Отправление10:46В пути87ч. 54м.
№67 ИланскаяПрибытие11:14Стоянка17 м.Отправление11:31В пути88ч. 39м.
№68 Канск-ЕнисейскийПрибытие12:02Стоянка2 м.Отправление12:04В пути89ч. 12м.
№69 ЗаозёрнаяПрибытие13:11Стоянка2 м.Отправление13:13В пути90ч. 21м.
№70 УярПрибытие13:48Стоянка1 м.Отправление13:49В пути90ч. 57м.
№71 Красноярск-Пасс.Прибытие15:48Стоянка40 м.Отправление16:28В пути93ч. 36м.
№72 Ачинск-1Прибытие19:19Стоянка2 м.Отправление19:21В пути96ч. 29м.
№73 БоготолПрибытие20:25Стоянка1 м.Отправление20:26В пути97ч. 34м.
№74 ТяжинПрибытие21:27Стоянка2 м.Отправление21:29В пути98ч. 37м.
№75 МариинскПрибытие22:19Стоянка34 м.Отправление22:53В пути100ч. 1м.
№76 ЯяПрибытие00:05Стоянка5 м.Отправление00:10В пути101ч. 18м.
№77 АнжерскаяПрибытие00:35Стоянка16 м.Отправление00:51В пути101ч. 59м.
№78 Тайга-1Прибытие01:22Стоянка46 м.Отправление02:08В пути103ч. 16м.
№79 ЯшкиноПрибытие02:33Стоянка4 м.Отправление02:37В пути103ч. 45м.
№80 Юрга-1Прибытие03:14Стоянка2 м.Отправление03:16В пути104ч. 24м.
№81 Новосибирск-главныйПрибытие05:21СтоянкаОтправлениеВ пути106ч. 29м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 007Э

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее
2 августа 2021 г. Акция в вагонах класса «Люкс» поезда Санкт-Петербург – Казань Подробнее
2 августа 2021 г. Акция на билеты из Санкт-Петербурга и Москвы в Кисловодск Подробнее