Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 006Щ, Москва — Улан-Батор

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных в Российской Федерации, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: Монгольские железные дороги


Маршрут следования поезда 006Щ с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Ярославский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление23:55В пути
№2 ВладимирПрибытие02:36Стоянка26 м.Отправление03:02В пути3ч. 7м.
№3 Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие05:47Стоянка12 м.Отправление05:59В пути6ч. 4м.
№4 Киров-Пасс.Прибытие11:58Стоянка21 м.Отправление12:19В пути12ч. 24м.
№5 ГлазовПрибытие16:30Стоянка2 м.Отправление16:32В пути15ч. 37м.
№6 БалезиноПрибытие17:03Стоянка26 м.Отправление17:29В пути16ч. 34м.
№7 Пермь-2Прибытие21:51Стоянка20 м.Отправление22:11В пути20ч. 16м.
№8 Екатеринбург-Пасс.Прибытие03:12Стоянка28 м.Отправление03:40В пути25ч. 45м.
№9 ТюменьПрибытие08:06Стоянка20 м.Отправление08:26В пути30ч. 31м.
№10 ИшимПрибытие12:10Стоянка15 м.Отправление12:25В пути34ч. 30м.
№11 Омск-Пасс.Прибытие16:36Стоянка16 м.Отправление16:52В пути37ч. 57м.
№12 БарабинскПрибытие21:15Стоянка30 м.Отправление21:45В пути41ч. 50м.
№13 Новосибирск-главныйПрибытие01:07Стоянка18 м.Отправление01:25В пути45ч. 30м.
№14 МариинскПрибытие06:31Стоянка27 м.Отправление06:58В пути51ч. 3м.
№15 Красноярск-Пасс.Прибытие12:37Стоянка22 м.Отправление12:59В пути57ч. 4м.
№16 ИланскаяПрибытие17:27Стоянка20 м.Отправление17:47В пути61ч. 52м.
№17 НижнеудинскПрибытие23:15Стоянка13 м.Отправление23:28В пути66ч. 33м.
№18 ЗимаПрибытие03:05Стоянка30 м.Отправление03:35В пути70ч. 40м.
№19 Иркутск-Пасс.Прибытие07:50Стоянка23 м.Отправление08:13В пути75ч. 18м.
№20 Слюдянка-1Прибытие10:20Стоянка2 м.Отправление10:22В пути77ч. 27м.
№21 Улан-УдэПрибытие15:02Стоянка45 м.Отправление15:47В пути82ч. 52м.
№22 ДжидаПрибытие19:10Стоянка1 м.Отправление19:11В пути86ч. 16м.
№23 НаушкиПрибытие19:57Стоянка1ч. 50м.Отправление21:47В пути88ч. 52м.
№24 Сухэ-БаторПрибытие22:29Стоянка1ч. 45м.Отправление00:14В пути91ч. 19м.
№25 ДарханПрибытие01:41Стоянка13 м.Отправление01:54В пути92ч. 59м.
№26 Дзун-ХараПрибытие03:45Стоянка15 м.Отправление04:00В пути95ч. 5м.
№27 Улан-БаторПрибытие06:50СтоянкаОтправлениеВ пути97ч. 55м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 006Щ

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее
2 августа 2021 г. Акция в вагонах класса «Люкс» поезда Санкт-Петербург – Казань Подробнее
2 августа 2021 г. Акция на билеты из Санкт-Петербурга и Москвы в Кисловодск Подробнее