Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 006Ф, Москва — Ташкент

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся на территории РФ, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: Узбекистон Темир Йуллари


Маршрут следования поезда 006Ф с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Казанский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление22:40В пути
№2 Рязань-1Прибытие01:34Стоянка12 м.Отправление01:46В пути3ч. 6м.
№3 Зубова ПолянаПрибытие05:28Стоянка3 м.Отправление05:31В пути6ч. 51м.
№4 ПотьмаПрибытие05:43Стоянка3 м.Отправление05:46В пути7ч. 6м.
№5 КовылкиноПрибытие06:50Стоянка2 м.Отправление06:52В пути8ч. 12м.
№6 РузаевкаПрибытие08:03Стоянка33 м.Отправление08:36В пути9ч. 56м.
№7 ИнзаПрибытие11:09Стоянка2 м.Отправление11:11В пути11ч. 31м.
№8 Сызрань-1Прибытие13:50Стоянка10 м.Отправление14:00В пути14ч. 20м.
№9 СамараПрибытие16:18Стоянка50 м.Отправление17:08В пути17ч. 28м.
№10 БузулукПрибытие21:01Стоянка21 м.Отправление21:22В пути20ч. 42м.
№11 СорочинскаяПрибытие22:33Стоянка3 м.Отправление22:36В пути21ч. 56м.
№12 ОренбургПрибытие01:11Стоянка45 м.Отправление01:56В пути25ч. 16м.
№13 Илецк-1Прибытие03:17Стоянка2ч. 3м.Отправление05:20В пути28ч. 40м.
№14 ЖайсанПрибытие06:51Стоянка1ч. 41м.Отправление08:32В пути31ч. 52м.
№15 АктобеПрибытие10:05Стоянка20 м.Отправление10:25В пути33ч. 45м.
№16 КандыагашПрибытие11:54Стоянка5 м.Отправление11:59В пути35ч. 19м.
№17 ЖемПрибытие13:41Стоянка15 м.Отправление13:56В пути37ч. 16м.
№18 ШалкарПрибытие16:44Стоянка15 м.Отправление16:59В пути40ч. 19м.
№19 СексеулПрибытие19:32Стоянка20 м.Отправление19:52В пути43ч. 12м.
№20 Арал ТенизиПрибытие20:40Стоянка5 м.Отправление20:45В пути44ч. 5м.
№21 КазалыПрибытие22:30Стоянка20 м.Отправление22:50В пути46ч. 10м.
№22 ТоретамПрибытие00:16Стоянка5 м.Отправление00:21В пути47ч. 41м.
№23 ЖосалыПрибытие01:29Стоянка4 м.Отправление01:33В пути48ч. 53м.
№24 КызылордаПрибытие03:28Стоянка20 м.Отправление03:48В пути51ч. 8м.
№25 ШиелиПрибытие05:47Стоянка26 м.Отправление06:13В пути53ч. 33м.
№26 Яны-КурганПрибытие06:56Стоянка6 м.Отправление07:02В пути54ч. 22м.
№27 ТуркестанПрибытие09:33Стоянка18 м.Отправление09:51В пути56ч. 11м.
№28 ТимурПрибытие10:43Стоянка5 м.Отправление10:48В пути57ч. 8м.
№29 Арыс 1Прибытие11:38Стоянка26 м.Отправление12:04В пути58ч. 24м.
№30 СарыагашПрибытие14:15Стоянка1ч. 40м.Отправление15:55В пути62ч. 15м.
№31 Ташкент-ЦентральныйПрибытие16:50СтоянкаОтправлениеВ пути64ч. 10м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 006Ф

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее
2 августа 2021 г. Акция в вагонах класса «Люкс» поезда Санкт-Петербург – Казань Подробнее
2 августа 2021 г. Акция на билеты из Санкт-Петербурга и Москвы в Кисловодск Подробнее