Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 006Э, Хабаровск — Владивосток

Bileti-rzd.ru — это онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся в России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Хабаровск-1ПрибытиеСтоянкаОтправление20:45В пути
№2 ВяземскаяПрибытие22:34Стоянка2 мин.Отправление22:36В пути2 ч. 51 мин.
№3 БикинПрибытие00:10Стоянка2 мин.Отправление00:12В пути3 ч. 27 мин.
№4 Дальнереченск-1Прибытие01:44Стоянка2 мин.Отправление01:46В пути5 ч. 1 мин.
№5 РужиноПрибытие02:31Стоянка15 мин.Отправление02:46В пути6 ч. 1 мин.
№6 Спасск-ДальнийПрибытие04:19Стоянка2 мин.Отправление04:21В пути8 ч. 36 мин.
№7 СибирцевоПрибытие05:10Стоянка2 мин.Отправление05:12В пути8 ч. 27 мин.
№8 УссурийскПрибытие06:17Стоянка15 мин.Отправление06:32В пути10 ч. 47 мин.
№9 УгольнаяПрибытие07:45Стоянка3 мин.Отправление07:48В пути11 ч. 3 мин.
№10 ВладивостокПрибытие08:27СтоянкаОтправлениеВ пути12 ч. 42 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 006Э

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее