Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 006Э, Хабаровск — Владивосток

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся в России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 006Э с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Хабаровск-1ПрибытиеСтоянкаОтправление20:45В пути
№2 ВяземскаяПрибытие22:34Стоянка2 м.Отправление22:36В пути1ч. 51м.
№3 БикинПрибытие00:10Стоянка2 м.Отправление00:12В пути3ч. 27м.
№4 Дальнереченск-1Прибытие01:44Стоянка2 м.Отправление01:46В пути5ч. 1м.
№5 РужиноПрибытие02:31Стоянка15 м.Отправление02:46В пути6ч. 1м.
№6 Спасск-ДальнийПрибытие04:19Стоянка2 м.Отправление04:21В пути7ч. 36м.
№7 СибирцевоПрибытие05:10Стоянка2 м.Отправление05:12В пути8ч. 27м.
№8 УссурийскПрибытие06:17Стоянка15 м.Отправление06:32В пути9ч. 47м.
№9 УгольнаяПрибытие07:45Стоянка3 м.Отправление07:48В пути11ч. 3м.
№10 ВладивостокПрибытие08:27СтоянкаОтправлениеВ пути11ч. 42м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 006Э

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее
2 августа 2021 г. Акция в вагонах класса «Люкс» поезда Санкт-Петербург – Казань Подробнее
2 августа 2021 г. Акция на билеты из Санкт-Петербурга и Москвы в Кисловодск Подробнее