Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 005Ж, Астрахань — Москва

Bileti-rzd.ru — это онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, находящихся в Российской Федерации, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Астрахань-1ПрибытиеСтоянкаОтправление11:40В пути
№2 Аксарайская-1Прибытие12:33Стоянка2 м.Отправление12:35В пути55 м.
№3 АшулукПрибытие13:40Стоянка2 м.Отправление13:42В пути2ч. 2м.
№4 ХарабалинскаяПрибытие14:00Стоянка2 м.Отправление14:02В пути2ч. 22м.
№5 Верхний БаскунчакПрибытие15:30Стоянка20 м.Отправление15:50В пути4ч. 10м.
№6 ЭльтонПрибытие17:15Стоянка2 м.Отправление17:17В пути5ч. 37м.
№7 КайсацкаяПрибытие18:16Стоянка8 м.Отправление18:24В пути6ч. 44м.
№8 ПалласовкаПрибытие18:56Стоянка2 м.Отправление18:58В пути7ч. 18м.
№9 ГмелинскаяПрибытие19:32Стоянка2 м.Отправление19:34В пути7ч. 54м.
№10 Красный КутПрибытие20:35Стоянка2 м.Отправление20:37В пути8ч. 57м.
№11 УрбахПрибытие21:15Стоянка2 м.Отправление21:17В пути9ч. 37м.
№12 АнисовкаПрибытие22:23Стоянка1 м.Отправление22:24В пути10ч. 44м.
№13 Саратов-1-Пасс.Прибытие23:07Стоянка48 м.Отправление23:55В пути12ч. 15м.
№14 АткарскПрибытие01:16Стоянка2 м.Отправление01:18В пути13ч. 38м.
№15 Ртищево-1Прибытие02:51Стоянка33 м.Отправление03:24В пути15ч. 44м.
№16 ВертуновскаяПрибытие02:50Стоянка2 м.Отправление02:52В пути16ч. 12м.
№17 ТамалаПрибытие03:20Стоянка2 м.Отправление03:22В пути16ч. 42м.
№18 УмётПрибытие03:41Стоянка2 м.Отправление03:43В пути17ч. 3м.
№19 КирсановПрибытие04:01Стоянка2 м.Отправление04:03В пути17ч. 23м.
№20 ПлатоновкаПрибытие04:49Стоянка2 м.Отправление04:51В пути18ч. 11м.
№21 Тамбов-1Прибытие05:25Стоянка5 м.Отправление05:30В пути18ч. 50м.
№22 Мичуринск-УральскийПрибытие06:40Стоянка34 м.Отправление07:14В пути20ч. 34м.
№23 БогоявленскПрибытие07:54Стоянка2 м.Отправление07:56В пути21ч. 16м.
№24 РаненбургПрибытие08:19Стоянка2 м.Отправление08:21В пути21ч. 41м.
№25 ТроекуровоПрибытие08:44Стоянка2 м.Отправление08:46В пути22ч. 6м.
№26 МилославскоеПрибытие09:18Стоянка2 м.Отправление09:20В пути22ч. 40м.
№27 ТопиллыПрибытие09:48Стоянка2 м.Отправление09:50В пути23ч. 10м.
№28 Павелец-1-ТульскийПрибытие10:07Стоянка2 м.Отправление10:09В пути23ч. 29м.
№29 МихайловПрибытие10:50Стоянка1 м.Отправление10:51В пути24ч. 11м.
№30 УзуновоПрибытие11:32Стоянка26 м.Отправление11:58В пути25ч. 18м.
№31 Москва (Павелецкий вокзал)Прибытие14:37СтоянкаОтправлениеВ пути27ч. 57м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 005Ж

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее