Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 005Г, Москва — Астрахань

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных на территории РФ, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 005Г с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Павелецкий вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление23:59В пути
№2 ОжерельеПрибытие01:52Стоянка2 м.Отправление01:54В пути1ч. 55м.
№3 УзуновоПрибытие02:36Стоянка26 м.Отправление03:02В пути3ч. 3м.
№4 МихайловПрибытие04:12Стоянка2 м.Отправление04:14В пути4ч. 15м.
№5 Павелец-1-ТульскийПрибытие04:54Стоянка6 м.Отправление05:00В пути5ч. 1м.
№6 МилославскоеПрибытие06:15Стоянка2 м.Отправление06:17В пути6ч. 18м.
№7 ТроекуровоПрибытие06:55Стоянка2 м.Отправление06:57В пути6ч. 58м.
№8 РаненбургПрибытие07:25Стоянка2 м.Отправление07:27В пути7ч. 28м.
№9 БогоявленскПрибытие07:49Стоянка2 м.Отправление07:51В пути7ч. 52м.
№10 Мичуринск-УральскийПрибытие08:32Стоянка36 м.Отправление09:08В пути9ч. 9м.
№11 Тамбов-1Прибытие10:21Стоянка5 м.Отправление10:26В пути10ч. 27м.
№12 ПлатоновкаПрибытие11:07Стоянка2 м.Отправление11:09В пути11ч. 10м.
№13 КирсановПрибытие11:57Стоянка2 м.Отправление11:59В пути12ч. 0м.
№14 УмётПрибытие12:27Стоянка2 м.Отправление12:29В пути12ч. 30м.
№15 ТамалаПрибытие12:53Стоянка2 м.Отправление12:55В пути12ч. 56м.
№16 ВертуновскаяПрибытие13:20Стоянка2 м.Отправление13:22В пути13ч. 23м.
№17 Ртищево-1Прибытие14:56Стоянка28 м.Отправление15:24В пути14ч. 25м.
№18 АткарскПрибытие16:59Стоянка2 м.Отправление17:01В пути16ч. 2м.
№19 ТатищевоПрибытие17:46Стоянка2 м.Отправление17:48В пути16ч. 49м.
№20 Саратов-1-Пасс.Прибытие18:34Стоянка48 м.Отправление19:22В пути18ч. 23м.
№21 АнисовкаПрибытие20:05Стоянка1 м.Отправление20:06В пути19ч. 7м.
№22 УрбахПрибытие21:14Стоянка2 м.Отправление21:16В пути20ч. 17м.
№23 Красный КутПрибытие21:52Стоянка2 м.Отправление21:54В пути20ч. 55м.
№24 ГмелинскаяПрибытие23:00Стоянка2 м.Отправление23:02В пути22ч. 3м.
№25 ПалласовкаПрибытие23:31Стоянка15 м.Отправление23:46В пути22ч. 47м.
№26 ЭльтонПрибытие01:09Стоянка2 м.Отправление01:11В пути24ч. 12м.
№27 Верхний БаскунчакПрибытие02:33Стоянка20 м.Отправление02:53В пути25ч. 54м.
№28 ХарабалинскаяПрибытие04:14Стоянка2 м.Отправление04:16В пути27ч. 17м.
№29 АшулукПрибытие04:34Стоянка2 м.Отправление04:36В пути27ч. 37м.
№30 Аксарайская-1Прибытие05:44Стоянка2 м.Отправление05:46В пути28ч. 47м.
№31 Астрахань-1Прибытие06:40СтоянкаОтправлениеВ пути29ч. 41м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 005Г

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее
2 августа 2021 г. Акция в вагонах класса «Люкс» поезда Санкт-Петербург – Казань Подробнее
2 августа 2021 г. Акция на билеты из Санкт-Петербурга и Москвы в Кисловодск Подробнее