Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 005Ф, Ташкент — Москва

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных в России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Узбекистон Темир Йуллари


Маршрут следования поезда 005Ф с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Ташкент-ЦентральныйПрибытиеСтоянкаОтправление19:05В пути
№2 СарыагашПрибытие22:14Стоянка1ч. 45м.Отправление23:59В пути3ч. 54м.
№3 Арыс 1Прибытие02:10Стоянка26 м.Отправление02:36В пути6ч. 31м.
№4 ТимурПрибытие03:33Стоянка7 м.Отправление03:40В пути7ч. 35м.
№5 ТуркестанПрибытие04:32Стоянка17 м.Отправление04:49В пути8ч. 44м.
№6 Яны-КурганПрибытие05:17Стоянка5 м.Отправление05:22В пути10ч. 17м.
№7 ШиелиПрибытие06:33Стоянка20 м.Отправление06:53В пути11ч. 48м.
№8 КызылордаПрибытие09:01Стоянка20 м.Отправление09:21В пути14ч. 16м.
№9 ЖосалыПрибытие11:21Стоянка5 м.Отправление11:26В пути16ч. 21м.
№10 ТоретамПрибытие12:31Стоянка5 м.Отправление12:36В пути17ч. 31м.
№11 КазалыПрибытие14:24Стоянка20 м.Отправление14:44В пути19ч. 39м.
№12 Арал ТенизиПрибытие16:33Стоянка5 м.Отправление16:38В пути21ч. 33м.
№13 СексеулПрибытие17:26Стоянка20 м.Отправление17:46В пути22ч. 41м.
№14 ШалкарПрибытие20:31Стоянка20 м.Отправление20:51В пути25ч. 46м.
№15 ЖемПрибытие23:36Стоянка24 м.Отправление00:00В пути28ч. 55м.
№16 КандыагашПрибытие01:34Стоянка6 м.Отправление01:40В пути30ч. 35м.
№17 АктобеПрибытие03:05Стоянка20 м.Отправление03:25В пути32ч. 20м.
№18 ЖайсанПрибытие04:57Стоянка2ч. 6м.Отправление07:03В пути35ч. 58м.
№19 Илецк-1Прибытие08:32Стоянка2ч. 8м.Отправление10:40В пути39ч. 35м.
№20 ОренбургПрибытие12:00Стоянка56 м.Отправление12:56В пути41ч. 51м.
№21 СорочинскаяПрибытие15:40Стоянка1 м.Отправление15:41В пути44ч. 36м.
№22 БузулукПрибытие16:47Стоянка21 м.Отправление17:08В пути46ч. 3м.
№23 СамараПрибытие19:11Стоянка1ч. 5м.Отправление20:16В пути50ч. 11м.
№24 Сызрань-1Прибытие22:47Стоянка5 м.Отправление22:52В пути52ч. 47м.
№25 ИнзаПрибытие01:26Стоянка2 м.Отправление01:28В пути55ч. 23м.
№26 РузаевкаПрибытие02:00Стоянка15 м.Отправление02:15В пути57ч. 10м.
№27 КовылкиноПрибытие03:25Стоянка2 м.Отправление03:27В пути58ч. 22м.
№28 ПотьмаПрибытие04:26Стоянка2 м.Отправление04:28В пути59ч. 23м.
№29 Зубова ПолянаПрибытие04:38Стоянка2 м.Отправление04:40В пути59ч. 35м.
№30 Рязань-1Прибытие07:54Стоянка12 м.Отправление08:06В пути63ч. 1м.
№31 Москва (Казанский вокзал)Прибытие11:15СтоянкаОтправлениеВ пути66ч. 10м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 005Ф

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее
2 августа 2021 г. Акция в вагонах класса «Люкс» поезда Санкт-Петербург – Казань Подробнее
2 августа 2021 г. Акция на билеты из Санкт-Петербурга и Москвы в Кисловодск Подробнее