Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 005Э, Владивосток — Хабаровск

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных в России, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 005Э с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ВладивостокПрибытиеСтоянкаОтправление20:45В пути
№2 УгольнаяПрибытие21:27Стоянка3 м.Отправление21:30В пути45 м.
№3 УссурийскПрибытие22:39Стоянка15 м.Отправление22:54В пути2ч. 9м.
№4 СибирцевоПрибытие23:56Стоянка2 м.Отправление23:58В пути3ч. 13м.
№5 Спасск-ДальнийПрибытие00:50Стоянка2 м.Отправление00:52В пути4ч. 7м.
№6 РужиноПрибытие02:24Стоянка15 м.Отправление02:39В пути5ч. 54м.
№7 Дальнереченск-1Прибытие03:26Стоянка2 м.Отправление03:28В пути6ч. 43м.
№8 БикинПрибытие04:57Стоянка2 м.Отправление04:59В пути8ч. 14м.
№9 ВяземскаяПрибытие06:25Стоянка2 м.Отправление06:27В пути9ч. 42м.
№10 Хабаровск-1Прибытие08:21СтоянкаОтправлениеВ пути11ч. 36м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 005Э

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее
2 августа 2021 г. Акция в вагонах класса «Люкс» поезда Санкт-Петербург – Казань Подробнее
2 августа 2021 г. Акция на билеты из Санкт-Петербурга и Москвы в Кисловодск Подробнее