Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 004М, Москва — Кисловодск

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных на территории России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 004М с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Казанский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление08:22В пути
№2 Рязань-2Прибытие10:43Стоянка5 м.Отправление10:48В пути2ч. 26м.
№3 Мичуринск-ВоронежскийПрибытие13:02Стоянка4 м.Отправление13:06В пути4ч. 44м.
№4 Грязи-ВоронежскиеПрибытие13:45Стоянка3 м.Отправление13:48В пути5ч. 26м.
№5 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие15:13Стоянка5 м.Отправление15:18В пути6ч. 56м.
№6 ЛискиПрибытие16:16Стоянка12 м.Отправление16:28В пути8ч. 6м.
№7 РоссошьПрибытие18:09Стоянка5 м.Отправление18:14В пути9ч. 52м.
№8 Ростов-ГлавныйПрибытие23:40Стоянка17 м.Отправление23:57В пути15ч. 35м.
№9 ТихорецкаяПрибытие02:12Стоянка2 м.Отправление02:14В пути17ч. 52м.
№10 КавказскаяПрибытие03:02Стоянка3 м.Отправление03:05В пути18ч. 43м.
№11 Армавир-1-РостовскийПрибытие03:58Стоянка3 м.Отправление04:01В пути19ч. 39м.
№12 НевинномысскаяПрибытие05:00Стоянка2 м.Отправление05:02В пути20ч. 40м.
№13 Минеральные ВодыПрибытие06:18Стоянка26 м.Отправление06:44В пути22ч. 22м.
№14 ПятигорскПрибытие07:16Стоянка5 м.Отправление07:21В пути22ч. 59м.
№15 ЕссентукиПрибытие07:40Стоянка5 м.Отправление07:45В пути23ч. 23м.
№16 КисловодскПрибытие08:14СтоянкаОтправлениеВ пути23ч. 52м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 004М

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее
2 августа 2021 г. Акция в вагонах класса «Люкс» поезда Санкт-Петербург – Казань Подробнее
2 августа 2021 г. Акция на билеты из Санкт-Петербурга и Москвы в Кисловодск Подробнее