Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 004Э, Ноглики — Южно-Сахалинск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Пассажирская компания «Сахалин»


Маршрут следования поезда 004Э с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 НогликиПрибытиеСтоянкаОтправление21:11В пути
№2 НышПрибытие21:59Стоянка1 м.Отправление22:00В пути49 м.
№3 ТымовскПрибытие23:20Стоянка15 м.Отправление23:35В пути2ч. 24м.
№4 СмирныхПрибытие01:34Стоянка3 м.Отправление01:37В пути4ч. 26м.
№5 ПоронайскПрибытие02:59Стоянка20 м.Отправление03:19В пути6ч. 8м.
№6 МакаровПрибытие05:04Стоянка1 м.Отправление05:05В пути7ч. 54м.
№7 ДолинскПрибытие08:27Стоянка1 м.Отправление08:28В пути11ч. 17м.
№8 Южно-СахалинскПрибытие09:23СтоянкаОтправлениеВ пути12ч. 12м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 004Э

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее