Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 003З, Пекин — Москва

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся на территории РФ, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: Китайские железные дороги


Маршрут следования поезда 003З с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ПекинПрибытиеСтоянкаОтправление07:27В пути
№2 ЦзининнаньПрибытие15:27Стоянка16 м.Отправление15:43В пути8ч. 16м.
№3 ЭрляньПрибытие20:18Стоянка4ч. 41м.Отправление00:59В пути17ч. 32м.
№4 Дзамын-УдэПрибытие01:25Стоянка1ч. 15м.Отправление02:40В пути19ч. 13м.
№5 Сайн-ШандаПрибытие06:15Стоянка35 м.Отправление06:50В пути23ч. 23м.
№6 ЧойрПрибытие10:13Стоянка17 м.Отправление10:30В пути27ч. 3м.
№7 Улан-БаторПрибытие14:35Стоянка47 м.Отправление15:22В пути31ч. 55м.
№8 Дзун-ХараПрибытие17:59Стоянка15 м.Отправление18:14В пути34ч. 47м.
№9 ДарханПрибытие19:54Стоянка30 м.Отправление20:24В пути36ч. 57м.
№10 Сухэ-БаторПрибытие21:50Стоянка1ч. 39м.Отправление23:29В пути40ч. 2м.
№11 НаушкиПрибытие00:14Стоянка1ч. 50м.Отправление02:04В пути42ч. 37м.
№12 ДжидаПрибытие02:48Стоянка2 м.Отправление02:50В пути43ч. 23м.
№13 Улан-УдэПрибытие06:20Стоянка45 м.Отправление07:05В пути47ч. 38м.
№14 Слюдянка-1Прибытие12:15Стоянка2 м.Отправление12:17В пути52ч. 50м.
№15 Иркутск-Пасс.Прибытие14:52Стоянка30 м.Отправление15:22В пути55ч. 55м.
№16 ЗимаПрибытие19:42Стоянка30 м.Отправление20:12В пути60ч. 45м.
№17 НижнеудинскПрибытие23:43Стоянка13 м.Отправление23:56В пути64ч. 29м.
№18 ИланскаяПрибытие03:24Стоянка17 м.Отправление03:41В пути69ч. 14м.
№19 Красноярск-Пасс.Прибытие07:49Стоянка22 м.Отправление08:11В пути73ч. 44м.
№20 МариинскПрибытие13:55Стоянка34 м.Отправление14:29В пути80ч. 2м.
№21 Новосибирск-главныйПрибытие19:51Стоянка18 м.Отправление20:09В пути85ч. 42м.
№22 БарабинскПрибытие23:24Стоянка30 м.Отправление23:54В пути89ч. 27м.
№23 Омск-Пасс.Прибытие02:26Стоянка16 м.Отправление02:42В пути93ч. 15м.
№24 ИшимПрибытие04:55Стоянка15 м.Отправление05:10В пути96ч. 43м.
№25 ТюменьПрибытие08:30Стоянка20 м.Отправление08:50В пути100ч. 23м.
№26 Екатеринбург-Пасс.Прибытие13:28Стоянка30 м.Отправление13:58В пути105ч. 31м.
№27 Пермь-2Прибытие19:20Стоянка21 м.Отправление19:41В пути111ч. 14м.
№28 БалезиноПрибытие22:21Стоянка26 м.Отправление22:47В пути115ч. 20м.
№29 Киров-Пасс.Прибытие00:55Стоянка20 м.Отправление01:15В пути118ч. 48м.
№30 Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие06:47Стоянка15 м.Отправление07:02В пути124ч. 35м.
№31 ВладимирПрибытие10:34Стоянка26 м.Отправление11:00В пути128ч. 33м.
№32 Москва (Ярославский вокзал)Прибытие13:58СтоянкаОтправлениеВ пути131ч. 31м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 003З

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее
2 августа 2021 г. Акция в вагонах класса «Люкс» поезда Санкт-Петербург – Казань Подробнее
2 августа 2021 г. Акция на билеты из Санкт-Петербурга и Москвы в Кисловодск Подробнее