Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 003С, Кисловодск — Москва

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся на территории РФ, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 003С с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 КисловодскПрибытиеСтоянкаОтправление20:09В пути
№2 ЕссентукиПрибытие20:37Стоянка6 м.Отправление20:43В пути34 м.
№3 ПятигорскПрибытие21:01Стоянка5 м.Отправление21:06В пути57 м.
№4 Минеральные ВодыПрибытие21:39Стоянка11 м.Отправление21:50В пути1ч. 41м.
№5 НевинномысскаяПрибытие23:08Стоянка4 м.Отправление23:12В пути3ч. 3м.
№6 Армавир-1-РостовскийПрибытие00:10Стоянка3 м.Отправление00:13В пути4ч. 4м.
№7 КавказскаяПрибытие01:03Стоянка3 м.Отправление01:06В пути4ч. 57м.
№8 ТихорецкаяПрибытие02:00Стоянка5 м.Отправление02:05В пути5ч. 56м.
№9 Ростов-ГлавныйПрибытие04:36Стоянка17 м.Отправление04:53В пути8ч. 44м.
№10 РоссошьПрибытие10:18Стоянка5 м.Отправление10:23В пути14ч. 14м.
№11 ЛискиПрибытие11:53Стоянка12 м.Отправление12:05В пути15ч. 56м.
№12 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие13:11Стоянка5 м.Отправление13:16В пути17ч. 7м.
№13 Грязи-ВоронежскиеПрибытие14:46Стоянка5 м.Отправление14:51В пути18ч. 42м.
№14 Мичуринск-ВоронежскийПрибытие15:36Стоянка5 м.Отправление15:41В пути19ч. 32м.
№15 Рязань-2Прибытие18:00Стоянка5 м.Отправление18:05В пути21ч. 56м.
№16 Москва (Казанский вокзал)Прибытие20:25СтоянкаОтправлениеВ пути24ч. 16м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 003С

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее
2 августа 2021 г. Акция в вагонах класса «Люкс» поезда Санкт-Петербург – Казань Подробнее
2 августа 2021 г. Акция на билеты из Санкт-Петербурга и Москвы в Кисловодск Подробнее