Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 003Э, Южно-Сахалинск — Ноглики

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Пассажирская компания «Сахалин»


Маршрут следования поезда 003Э с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Южно-СахалинскПрибытиеСтоянкаОтправление22:50В пути
№2 МакаровПрибытие03:05Стоянка1 м.Отправление03:06В пути4ч. 16м.
№3 ПоронайскПрибытие04:41Стоянка10 м.Отправление04:51В пути6ч. 1м.
№4 СмирныхПрибытие06:13Стоянка3 м.Отправление06:16В пути7ч. 26м.
№5 ТымовскПрибытие08:19Стоянка15 м.Отправление08:34В пути9ч. 44м.
№6 НышПрибытие09:52Стоянка1 м.Отправление09:53В пути11ч. 3м.
№7 НогликиПрибытие10:41СтоянкаОтправлениеВ пути11ч. 51м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 003Э

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

9 апреля 2021 г. Акция «Из Анапы со скидкой 50%» Подробнее
9 апреля 2021 г. Акция «Счастливые каникулы» от «РЖД» Подробнее
31 марта 2021 г. Промокод 25% на 2 поездки ФПК 31.03-14.04 Подробнее