Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 002Т, Рига — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: LDZ


Маршрут следования поезда 002Т с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Рига-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление16:50В пути
№2 КрустпилсПрибытие18:35Стоянка2 м.Отправление18:37В пути1ч. 47м.
№3 Резекне-2Прибытие19:49Стоянка13 м.Отправление20:02В пути3ч. 12м.
№4 ЗилупеПрибытие20:52Стоянка45 м.Отправление21:37В пути4ч. 47м.
№5 СебежПрибытие23:05Стоянка50 м.Отправление23:55В пути6ч. 5м.
№6 ИдрицаПрибытие00:23Стоянка2 м.Отправление00:25В пути6ч. 35м.
№7 ПустошкаПрибытие00:52Стоянка2 м.Отправление00:54В пути7ч. 4м.
№8 НовосокольникиПрибытие01:55Стоянка29 м.Отправление02:24В пути8ч. 34м.
№9 Великие ЛукиПрибытие02:55Стоянка2 м.Отправление02:57В пути9ч. 7м.
№10 Ржев-БалтийскийПрибытие06:00Стоянка2 м.Отправление06:02В пути12ч. 12м.
№11 ВолоколамскПрибытие07:46Стоянка23 м.Отправление08:09В пути14ч. 19м.
№12 Москва (Рижский вокзал)Прибытие10:25СтоянкаОтправлениеВ пути16ч. 35м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 002Т

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее