Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 002Щ, Москва — Владивосток

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в расписании для станций, расположенных на территории РФ, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 002Щ с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Ярославский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление23:45В пути
№2 ВладимирПрибытие02:26Стоянка26 м.Отправление02:52В пути3ч. 7м.
№3 Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие05:37Стоянка12 м.Отправление05:49В пути6ч. 4м.
№4 СемёновПрибытие06:39Стоянка2 м.Отправление06:41В пути6ч. 56м.
№5 Киров-Пасс.Прибытие11:48Стоянка23 м.Отправление12:11В пути12ч. 26м.
№6 БалезиноПрибытие16:45Стоянка26 м.Отправление17:11В пути16ч. 26м.
№7 Пермь-2Прибытие21:49Стоянка20 м.Отправление22:09В пути20ч. 24м.
№8 Екатеринбург-Пасс.Прибытие03:04Стоянка28 м.Отправление03:32В пути25ч. 47м.
№9 ТюменьПрибытие07:50Стоянка20 м.Отправление08:10В пути30ч. 25м.
№10 ИшимПрибытие12:00Стоянка15 м.Отправление12:15В пути34ч. 30м.
№11 Омск-Пасс.Прибытие16:20Стоянка41 м.Отправление17:01В пути38ч. 16м.
№12 БарабинскПрибытие21:27Стоянка30 м.Отправление21:57В пути42ч. 12м.
№13 Новосибирск-главныйПрибытие01:26Стоянка18 м.Отправление01:44В пути45ч. 59м.
№14 Юрга-1Прибытие03:52Стоянка2 м.Отправление03:54В пути48ч. 9м.
№15 ЯшкиноПрибытие04:33Стоянка2 м.Отправление04:35В пути48ч. 50м.
№16 Тайга-1Прибытие05:02Стоянка4 м.Отправление05:06В пути49ч. 21м.
№17 МариинскПрибытие06:59Стоянка34 м.Отправление07:33В пути51ч. 48м.
№18 Красноярск-Пасс.Прибытие12:58Стоянка22 м.Отправление13:20В пути57ч. 35м.
№19 Канск-ЕнисейскийПрибытие17:02Стоянка1 м.Отправление17:03В пути61ч. 18м.
№20 ИланскаяПрибытие17:37Стоянка20 м.Отправление17:57В пути62ч. 12м.
№21 ТайшетПрибытие21:06Стоянка2 м.Отправление21:08В пути64ч. 23м.
№22 НижнеудинскПрибытие23:39Стоянка13 м.Отправление23:52В пути67ч. 7м.
№23 ТулунПрибытие01:29Стоянка2 м.Отправление01:31В пути68ч. 46м.
№24 ЗимаПрибытие03:24Стоянка29 м.Отправление03:53В пути71ч. 8м.
№25 ЧеремховоПрибытие05:31Стоянка2 м.Отправление05:33В пути72ч. 48м.
№26 Усолье-СибирскоеПрибытие06:26Стоянка1 м.Отправление06:27В пути73ч. 42м.
№27 АнгарскПрибытие06:50Стоянка2 м.Отправление06:52В пути74ч. 7м.
№28 Иркутск-Сорт.Прибытие07:24Стоянка2 м.Отправление07:26В пути74ч. 41м.
№29 Иркутск-Пасс.Прибытие07:40Стоянка23 м.Отправление08:03В пути75ч. 18м.
№30 Слюдянка-1Прибытие10:10Стоянка2 м.Отправление10:12В пути77ч. 27м.
№31 Улан-УдэПрибытие14:39Стоянка23 м.Отправление15:02В пути82ч. 17м.
№32 Петровский ЗаводПрибытие18:31Стоянка2 м.Отправление18:33В пути84ч. 48м.
№33 ХилокПрибытие20:59Стоянка21 м.Отправление21:20В пути87ч. 35м.
№34 Чита-2Прибытие01:09Стоянка50 м.Отправление01:59В пути92ч. 14м.
№35 КарымскаяПрибытие03:39Стоянка18 м.Отправление03:57В пути94ч. 12м.
№36 Шилка-Пасс.Прибытие06:22Стоянка2 м.Отправление06:24В пути96ч. 39м.
№37 Чернышевск-ЗабайкальскийПрибытие08:46Стоянка36 м.Отправление09:22В пути99ч. 37м.
№38 МогочаПрибытие14:56Стоянка15 м.Отправление15:11В пути105ч. 26м.
№39 АмазарПрибытие16:45Стоянка18 м.Отправление17:03В пути107ч. 18м.
№40 Ерофей ПавловичПрибытие19:10Стоянка21 м.Отправление19:31В пути109ч. 46м.
№41 СковородиноПрибытие22:45Стоянка3 м.Отправление22:48В пути113ч. 3м.
№42 МагдагачиПрибытие01:39Стоянка15 м.Отправление01:54В пути116ч. 9м.
№43 ТыгдаПрибытие02:49Стоянка2 м.Отправление02:51В пути117ч. 6м.
№44 ШимановскаяПрибытие05:12Стоянка2 м.Отправление05:14В пути119ч. 29м.
№45 ЛедянаяПрибытие05:49Стоянка2 м.Отправление05:51В пути120ч. 6м.
№46 СвободныйПрибытие06:22Стоянка3 м.Отправление06:25В пути120ч. 40м.
№47 БелогорскПрибытие07:12Стоянка30 м.Отправление07:42В пути121ч. 57м.
№48 ЕкатеринославкаПрибытие08:48Стоянка2 м.Отправление08:50В пути123ч. 5м.
№49 ЗавитаяПрибытие09:31Стоянка2 м.Отправление09:33В пути123ч. 48м.
№50 БуреяПрибытие10:13Стоянка2 м.Отправление10:15В пути124ч. 30м.
№51 АрхараПрибытие10:56Стоянка1 м.Отправление10:57В пути125ч. 12м.
№52 ОблучьеПрибытие13:52Стоянка15 м.Отправление14:07В пути127ч. 22м.
№53 Биробиджан-1Прибытие16:42Стоянка5 м.Отправление16:47В пути130ч. 2м.
№54 Хабаровск-1Прибытие19:01Стоянка30 м.Отправление19:31В пути132ч. 46м.
№55 ВяземскаяПрибытие21:22Стоянка15 м.Отправление21:37В пути134ч. 52м.
№56 БикинПрибытие23:06Стоянка2 м.Отправление23:08В пути136ч. 23м.
№57 ЛучегорскПрибытие23:46Стоянка1 м.Отправление23:47В пути137ч. 2м.
№58 Дальнереченск-1Прибытие00:41Стоянка3 м.Отправление00:44В пути137ч. 59м.
№59 РужиноПрибытие01:29Стоянка15 м.Отправление01:44В пути138ч. 59м.
№60 Спасск-ДальнийПрибытие03:14Стоянка2 м.Отправление03:16В пути140ч. 31м.
№61 МучнаяПрибытие03:50Стоянка1 м.Отправление03:51В пути141ч. 6м.
№62 СибирцевоПрибытие04:10Стоянка2 м.Отправление04:12В пути141ч. 27м.
№63 УссурийскПрибытие05:11Стоянка5 м.Отправление05:16В пути142ч. 31м.
№64 УгольнаяПрибытие06:27Стоянка2 м.Отправление06:29В пути143ч. 44м.
№65 ВладивостокПрибытие07:07СтоянкаОтправлениеВ пути144ч. 22м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 002Щ

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее
2 августа 2021 г. Акция в вагонах класса «Люкс» поезда Санкт-Петербург – Казань Подробнее
2 августа 2021 г. Акция на билеты из Санкт-Петербурга и Москвы в Кисловодск Подробнее