Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 002Э, Москва — Владивосток

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 002Э с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Ярославский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление00:35В пути
№2 Ростов-ЯрославскийПрибытие03:57Стоянка2 м.Отправление03:59В пути3ч. 24м.
№3 Ярославль (Московский вокзал)Прибытие04:38Стоянка3 м.Отправление04:41В пути4ч. 6м.
№4 НерехтаПрибытие05:31Стоянка5 м.Отправление05:36В пути5ч. 1м.
№5 Кострома-НоваяПрибытие06:30Стоянка53 м.Отправление07:23В пути6ч. 48м.
№6 СудиславльПрибытие08:22Стоянка2 м.Отправление08:24В пути7ч. 49м.
№7 ГаличПрибытие09:45Стоянка40 м.Отправление10:25В пути9ч. 50м.
№8 АнтроповоПрибытие11:03Стоянка1 м.Отправление11:04В пути10ч. 29м.
№9 Николо-ПоломаПрибытие11:26Стоянка1 м.Отправление11:27В пути10ч. 52м.
№10 НомжаПрибытие11:40Стоянка1 м.Отправление11:41В пути11ч. 6м.
№11 НеяПрибытие11:58Стоянка1 м.Отправление11:59В пути11ч. 24м.
№12 БрантовкаПрибытие12:21Стоянка1 м.Отправление12:22В пути11ч. 47м.
№13 МантуровоПрибытие12:45Стоянка2 м.Отправление12:47В пути12ч. 12м.
№14 ШарьяПрибытие13:35Стоянка15 м.Отправление13:50В пути13ч. 15м.
№15 ЯкшангаПрибытие14:15Стоянка1 м.Отправление14:16В пути13ч. 41м.
№16 ПоназыревоПрибытие14:37Стоянка1 м.Отправление14:38В пути14ч. 3м.
№17 СупротивныйПрибытие14:49Стоянка1 м.Отправление14:50В пути14ч. 15м.
№18 ГостовскаяПрибытие15:06Стоянка1 м.Отправление15:07В пути14ч. 32м.
№19 ШабалиноПрибытие15:35Стоянка2 м.Отправление15:37В пути15ч. 2м.
№20 СвечаПрибытие15:57Стоянка2 м.Отправление15:59В пути15ч. 24м.
№21 Котельнич-1Прибытие16:43Стоянка2 м.Отправление16:45В пути16ч. 10м.
№22 Киров-Пасс.Прибытие18:12Стоянка20 м.Отправление18:32В пути17ч. 57м.
№23 ГлазовПрибытие23:02Стоянка2 м.Отправление23:04В пути21ч. 29м.
№24 БалезиноПрибытие23:35Стоянка26 м.Отправление00:01В пути22ч. 26м.
№25 ВерещагиноПрибытие03:07Стоянка2 м.Отправление03:09В пути24ч. 34м.
№26 Пермь-2Прибытие05:21Стоянка56 м.Отправление06:17В пути27ч. 42м.
№27 КунгурПрибытие07:42Стоянка2 м.Отправление07:44В пути29ч. 9м.
№28 Екатеринбург-Пасс.Прибытие11:35Стоянка40 м.Отправление12:15В пути33ч. 40м.
№29 ТюменьПрибытие17:13Стоянка20 м.Отправление17:33В пути38ч. 58м.
№30 ЯлуторовскПрибытие18:46Стоянка2 м.Отправление18:48В пути40ч. 13м.
№31 ЗаводоуковскаяПрибытие19:09Стоянка2 м.Отправление19:11В пути40ч. 36м.
№32 ИшимПрибытие21:44Стоянка15 м.Отправление21:59В пути43ч. 24м.
№33 МаслянскаяПрибытие22:38Стоянка1 м.Отправление22:39В пути44ч. 4м.
№34 НазываевскаяПрибытие00:43Стоянка2 м.Отправление00:45В пути45ч. 10м.
№35 Омск-Пасс.Прибытие02:15Стоянка16 м.Отправление02:31В пути46ч. 56м.
№36 ТатарскаяПрибытие05:21Стоянка2 м.Отправление05:23В пути48ч. 48м.
№37 ЧаныПрибытие06:00Стоянка2 м.Отправление06:02В пути49ч. 27м.
№38 Озеро КарачинскоеПрибытие06:15Стоянка5 м.Отправление06:20В пути49ч. 45м.
№39 БарабинскПрибытие07:28Стоянка30 м.Отправление07:58В пути51ч. 23м.
№40 КаргатПрибытие09:31Стоянка2 м.Отправление09:33В пути52ч. 58м.
№41 ОбьПрибытие11:28Стоянка2 м.Отправление11:30В пути54ч. 55м.
№42 Новосибирск-главныйПрибытие11:55Стоянка58 м.Отправление12:53В пути56ч. 18м.
№43 БолотнаяПрибытие14:58Стоянка2 м.Отправление15:00В пути58ч. 25м.
№44 Юрга-1Прибытие15:34Стоянка5 м.Отправление15:39В пути59ч. 4м.
№45 Тайга-1Прибытие16:44Стоянка5 м.Отправление16:49В пути60ч. 14м.
№46 АнжерскаяПрибытие17:23Стоянка2 м.Отправление17:25В пути60ч. 50м.
№47 МариинскПрибытие19:06Стоянка27 м.Отправление19:33В пути62ч. 58м.
№48 ТяжинПрибытие20:21Стоянка2 м.Отправление20:23В пути63ч. 48м.
№49 БоготолПрибытие21:24Стоянка2 м.Отправление21:26В пути64ч. 51м.
№50 Ачинск-1Прибытие22:25Стоянка2 м.Отправление22:27В пути65ч. 52м.
№51 Красноярск-Пасс.Прибытие01:25Стоянка30 м.Отправление01:55В пути69ч. 20м.
№52 УярПрибытие03:57Стоянка1 м.Отправление03:58В пути71ч. 23м.
№53 ЗаозёрнаяПрибытие04:36Стоянка1 м.Отправление04:37В пути72ч. 2м.
№54 Канск-ЕнисейскийПрибытие05:42Стоянка2 м.Отправление05:44В пути73ч. 9м.
№55 ИланскаяПрибытие06:15Стоянка17 м.Отправление06:32В пути73ч. 57м.
№56 ИнгашскаяПрибытие07:02Стоянка1 м.Отправление07:03В пути74ч. 28м.
№57 РешотыПрибытие07:42Стоянка1 м.Отправление07:43В пути75ч. 8м.
№58 ЮртыПрибытие09:17Стоянка2 м.Отправление09:19В пути75ч. 44м.
№59 ТайшетПрибытие09:44Стоянка3 м.Отправление09:47В пути76ч. 12м.
№60 НижнеудинскПрибытие12:25Стоянка13 м.Отправление12:38В пути79ч. 3м.
№61 ТулунПрибытие14:14Стоянка2 м.Отправление14:16В пути80ч. 41м.
№62 КуйтунПрибытие15:21Стоянка2 м.Отправление15:23В пути81ч. 48м.
№63 ЗимаПрибытие16:16Стоянка30 м.Отправление16:46В пути83ч. 11м.
№64 ЗалариПрибытие17:44Стоянка2 м.Отправление17:46В пути84ч. 11м.
№65 ЧеремховоПрибытие18:56Стоянка2 м.Отправление18:58В пути85ч. 23м.
№66 Усолье-СибирскоеПрибытие20:00Стоянка2 м.Отправление20:02В пути86ч. 27м.
№67 АнгарскПрибытие20:25Стоянка2 м.Отправление20:27В пути86ч. 52м.
№68 Иркутск-Сорт.Прибытие20:59Стоянка2 м.Отправление21:01В пути87ч. 26м.
№69 Иркутск-Пасс.Прибытие21:15Стоянка40 м.Отправление21:55В пути88ч. 20м.
№70 Слюдянка-1Прибытие00:27Стоянка2 м.Отправление00:29В пути90ч. 54м.
№71 БайкальскПрибытие01:15Стоянка2 м.Отправление01:17В пути91ч. 42м.
№72 МысоваяПрибытие03:07Стоянка2 м.Отправление03:09В пути93ч. 34м.
№73 ТимлюйПрибытие04:03Стоянка2 м.Отправление04:05В пути94ч. 30м.
№74 СеленгаПрибытие04:23Стоянка2 м.Отправление04:25В пути94ч. 50м.
№75 Улан-УдэПрибытие05:42Стоянка30 м.Отправление06:12В пути96ч. 37м.
№76 ЗаудинскийПрибытие06:28Стоянка1 м.Отправление06:29В пути96ч. 54м.
№77 ЗаиграевоПрибытие07:13Стоянка2 м.Отправление07:15В пути97ч. 40м.
№78 ГорхонПрибытие07:59Стоянка2 м.Отправление08:01В пути98ч. 26м.
№79 Петровский ЗаводПрибытие09:36Стоянка2 м.Отправление09:38В пути99ч. 3м.
№80 БадаПрибытие11:22Стоянка2 м.Отправление11:24В пути100ч. 49м.
№81 ХилокПрибытие12:20Стоянка21 м.Отправление12:41В пути102ч. 6м.
№82 ХушенгаПрибытие13:20Стоянка2 м.Отправление13:22В пути102ч. 47м.
№83 ХарагунПрибытие13:43Стоянка2 м.Отправление13:45В пути103ч. 10м.
№84 Чита-2Прибытие17:34Стоянка36 м.Отправление18:10В пути107ч. 35м.
№85 КарымскаяПрибытие20:16Стоянка18 м.Отправление20:34В пути109ч. 59м.
№86 СолнцеваяПрибытие22:36Стоянка2 м.Отправление22:38В пути112ч. 3м.
№87 Шилка-Пасс.Прибытие23:17Стоянка2 м.Отправление23:19В пути112ч. 44м.
№88 ПриисковаяПрибытие00:04Стоянка2 м.Отправление00:06В пути113ч. 31м.
№89 КуэнгаПрибытие00:44Стоянка2 м.Отправление00:46В пути114ч. 11м.
№90 Чернышевск-ЗабайкальскийПрибытие01:52Стоянка30 м.Отправление02:22В пути115ч. 47м.
№91 ЗиловоПрибытие04:00Стоянка2 м.Отправление04:02В пути117ч. 27м.
№92 СбегаПрибытие05:29Стоянка1 м.Отправление05:30В пути118ч. 55м.
№93 КсеньевскаяПрибытие06:18Стоянка2 м.Отправление06:20В пути119ч. 45м.
№94 МогочаПрибытие08:27Стоянка15 м.Отправление08:42В пути122ч. 7м.
№95 АмазарПрибытие10:21Стоянка18 м.Отправление10:39В пути124ч. 4м.
№96 Ерофей ПавловичПрибытие12:36Стоянка21 м.Отправление12:57В пути126ч. 22м.
№97 УрушаПрибытие14:50Стоянка2 м.Отправление14:52В пути128ч. 17м.
№98 СковородиноПрибытие16:52Стоянка4 м.Отправление16:56В пути130ч. 21м.
№99 ТалданПрибытие18:42Стоянка1 м.Отправление18:43В пути132ч. 8м.
№100 МагдагачиПрибытие20:27Стоянка15 м.Отправление20:42В пути134ч. 7м.
№101 ТыгдаПрибытие21:46Стоянка5 м.Отправление21:51В пути135ч. 16м.
№102 УшумунПрибытие22:27Стоянка2 м.Отправление22:29В пути135ч. 54м.
№103 ШимановскаяПрибытие00:15Стоянка2 м.Отправление00:17В пути137ч. 42м.
№104 БелогорскПрибытие02:33Стоянка42 м.Отправление03:15В пути140ч. 40м.
№105 ЕкатеринославкаПрибытие04:39Стоянка2 м.Отправление04:41В пути142ч. 6м.
№106 ЗавитаяПрибытие05:22Стоянка2 м.Отправление05:24В пути142ч. 49м.
№107 БуреяПрибытие06:02Стоянка2 м.Отправление06:04В пути143ч. 29м.
№108 АрхараПрибытие06:51Стоянка2 м.Отправление06:53В пути144ч. 18м.
№109 КундурПрибытие08:15Стоянка1 м.Отправление08:16В пути145ч. 41м.
№110 ОблучьеПрибытие10:01Стоянка15 м.Отправление10:16В пути146ч. 41м.
№111 ИзвестковаяПрибытие11:03Стоянка1 м.Отправление11:04В пути147ч. 29м.
№112 БираканПрибытие11:20Стоянка1 м.Отправление11:21В пути147ч. 46м.
№113 Тёплое ОзероПрибытие11:35Стоянка1 м.Отправление11:36В пути148ч. 1м.
№114 Известковый ЗаводПрибытие11:45Стоянка1 м.Отправление11:46В пути148ч. 11м.
№115 БираПрибытие12:21Стоянка1 м.Отправление12:22В пути148ч. 47м.
№116 Биробиджан-1Прибытие12:58Стоянка7 м.Отправление13:05В пути149ч. 30м.
№117 ИнПрибытие14:00Стоянка1 м.Отправление14:01В пути150ч. 26м.
№118 Хабаровск-1Прибытие15:30Стоянка1ч. 10м.Отправление16:40В пути153ч. 5м.
№119 ВериноПрибытие17:40Стоянка1 м.Отправление17:41В пути154ч. 6м.
№120 ХорПрибытие17:53Стоянка1 м.Отправление17:54В пути154ч. 19м.
№121 ВяземскаяПрибытие18:38Стоянка15 м.Отправление18:53В пути155ч. 18м.
№122 РозенгартовкаПрибытие19:49Стоянка1 м.Отправление19:50В пути156ч. 15м.
№123 БикинПрибытие20:26Стоянка4 м.Отправление20:30В пути156ч. 55м.
№124 Бурлит-ВолочаевскийПрибытие21:03Стоянка1 м.Отправление21:04В пути157ч. 29м.
№125 ЛучегорскПрибытие21:15Стоянка3 м.Отправление21:18В пути157ч. 43м.
№126 ГуберовоПрибытие21:45Стоянка2 м.Отправление21:47В пути158ч. 12м.
№127 Дальнереченск-1Прибытие22:18Стоянка5 м.Отправление22:23В пути158ч. 48м.
№128 ЛазоПрибытие22:35Стоянка1 м.Отправление22:36В пути159ч. 1м.
№129 ГрушевоеПрибытие22:45Стоянка1 м.Отправление22:46В пути159ч. 11м.
№130 ПрохаскоПрибытие23:04Стоянка1 м.Отправление23:05В пути159ч. 30м.
№131 РужиноПрибытие23:21Стоянка15 м.Отправление23:36В пути160ч. 1м.
№132 Лесозаводск-1Прибытие23:48Стоянка2 м.Отправление23:50В пути160ч. 15м.
№133 ШмаковкаПрибытие00:19Стоянка2 м.Отправление00:21В пути160ч. 46м.
№134 СунгачПрибытие00:46Стоянка1 м.Отправление00:47В пути161ч. 12м.
№135 СвиягиноПрибытие00:59Стоянка2 м.Отправление01:01В пути161ч. 26м.
№136 Спасск-ДальнийПрибытие01:32Стоянка3 м.Отправление01:35В пути162ч. 0м.
№137 МучнаяПрибытие02:12Стоянка2 м.Отправление02:14В пути162ч. 39м.
№138 СибирцевоПрибытие02:33Стоянка3 м.Отправление02:36В пути163ч. 1м.
№139 Озёрная ПадьПрибытие03:11Стоянка2 м.Отправление03:13В пути163ч. 38м.
№140 УссурийскПрибытие03:48Стоянка19 м.Отправление04:07В пути164ч. 32м.
№141 БарановскийПрибытие04:36Стоянка1 м.Отправление04:37В пути165ч. 2м.
№142 УгольнаяПрибытие05:33Стоянка5 м.Отправление05:38В пути166ч. 3м.
№143 ВладивостокПрибытие06:14СтоянкаОтправлениеВ пути166ч. 39м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 002Э

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее