Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 001Щ, Владивосток — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 001Щ с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ВладивостокПрибытиеСтоянкаОтправление19:10В пути
№2 УгольнаяПрибытие19:52Стоянка2 м.Отправление19:54В пути44 м.
№3 УссурийскПрибытие21:06Стоянка15 м.Отправление21:21В пути2ч. 11м.
№4 СибирцевоПрибытие22:23Стоянка2 м.Отправление22:25В пути3ч. 15м.
№5 МучнаяПрибытие22:47Стоянка1 м.Отправление22:48В пути3ч. 38м.
№6 Спасск-ДальнийПрибытие23:25Стоянка3 м.Отправление23:28В пути4ч. 18м.
№7 РужиноПрибытие01:05Стоянка15 м.Отправление01:20В пути6ч. 10м.
№8 Дальнереченск-1Прибытие02:08Стоянка2 м.Отправление02:10В пути7ч. 0м.
№9 ЛучегорскПрибытие03:05Стоянка2 м.Отправление03:07В пути7ч. 57м.
№10 БикинПрибытие03:47Стоянка2 м.Отправление03:49В пути8ч. 39м.
№11 ВяземскаяПрибытие05:24Стоянка15 м.Отправление05:39В пути10ч. 29м.
№12 Хабаровск-1Прибытие07:50Стоянка30 м.Отправление08:20В пути13ч. 10м.
№13 Биробиджан-1Прибытие10:39Стоянка7 м.Отправление10:46В пути15ч. 36м.
№14 ОблучьеПрибытие13:10Стоянка15 м.Отправление13:25В пути18ч. 15м.
№15 АрхараПрибытие14:09Стоянка2 м.Отправление14:11В пути20ч. 1м.
№16 БуреяПрибытие14:59Стоянка2 м.Отправление15:01В пути20ч. 51м.
№17 ЗавитаяПрибытие15:38Стоянка2 м.Отправление15:40В пути21ч. 30м.
№18 ЕкатеринославкаПрибытие16:16Стоянка2 м.Отправление16:18В пути22ч. 8м.
№19 БелогорскПрибытие17:24Стоянка30 м.Отправление17:54В пути23ч. 44м.
№20 СвободныйПрибытие18:42Стоянка3 м.Отправление18:45В пути24ч. 35м.
№21 ЛедянаяПрибытие19:19Стоянка2 м.Отправление19:21В пути25ч. 11м.
№22 ШимановскаяПрибытие20:00Стоянка2 м.Отправление20:02В пути25ч. 52м.
№23 ТыгдаПрибытие22:07Стоянка2 м.Отправление22:09В пути27ч. 59м.
№24 МагдагачиПрибытие23:07Стоянка15 м.Отправление23:22В пути29ч. 12м.
№25 СковородиноПрибытие02:21Стоянка3 м.Отправление02:24В пути32ч. 14м.
№26 Ерофей ПавловичПрибытие05:53Стоянка21 м.Отправление06:14В пути36ч. 4м.
№27 АмазарПрибытие08:01Стоянка18 м.Отправление08:19В пути38ч. 9м.
№28 МогочаПрибытие09:49Стоянка15 м.Отправление10:04В пути39ч. 54м.
№29 Чернышевск-ЗабайкальскийПрибытие15:41Стоянка30 м.Отправление16:11В пути46ч. 1м.
№30 Шилка-Пасс.Прибытие18:33Стоянка2 м.Отправление18:35В пути48ч. 25м.
№31 КарымскаяПрибытие21:11Стоянка18 м.Отправление21:29В пути51ч. 19м.
№32 Чита-2Прибытие23:15Стоянка41 м.Отправление23:56В пути53ч. 46м.
№33 ХилокПрибытие04:20Стоянка15 м.Отправление04:35В пути58ч. 25м.
№34 Петровский ЗаводПрибытие07:03Стоянка2 м.Отправление07:05В пути60ч. 55м.
№35 Улан-УдэПрибытие08:02Стоянка21 м.Отправление08:23В пути63ч. 13м.
№36 Слюдянка-1Прибытие13:17Стоянка2 м.Отправление13:19В пути68ч. 9м.
№37 Иркутск-Пасс.Прибытие15:23Стоянка24 м.Отправление15:47В пути70ч. 37м.
№38 Иркутск-Сорт.Прибытие16:01Стоянка2 м.Отправление16:03В пути70ч. 53м.
№39 АнгарскПрибытие16:40Стоянка2 м.Отправление16:42В пути71ч. 32м.
№40 Усолье-СибирскоеПрибытие17:06Стоянка2 м.Отправление17:08В пути71ч. 58м.
№41 ЧеремховоПрибытие18:00Стоянка2 м.Отправление18:02В пути72ч. 52м.
№42 ЗимаПрибытие19:48Стоянка22 м.Отправление20:10В пути75ч. 0м.
№43 ТулунПрибытие22:03Стоянка2 м.Отправление22:05В пути76ч. 55м.
№44 НижнеудинскПрибытие23:42Стоянка13 м.Отправление23:55В пути78ч. 45м.
№45 ТайшетПрибытие02:28Стоянка2 м.Отправление02:30В пути81ч. 20м.
№46 ИланскаяПрибытие03:29Стоянка22 м.Отправление03:51В пути83ч. 41м.
№47 Канск-ЕнисейскийПрибытие04:21Стоянка2 м.Отправление04:23В пути84ч. 13м.
№48 Красноярск-Пасс.Прибытие07:58Стоянка21 м.Отправление08:19В пути88ч. 9м.
№49 Ачинск-1Прибытие11:07Стоянка2 м.Отправление11:09В пути90ч. 59м.
№50 БоготолПрибытие12:08Стоянка1 м.Отправление12:09В пути91ч. 59м.
№51 МариинскПрибытие13:53Стоянка34 м.Отправление14:27В пути94ч. 17м.
№52 Тайга-1Прибытие16:23Стоянка2 м.Отправление16:25В пути96ч. 15м.
№53 Юрга-1Прибытие17:26Стоянка2 м.Отправление17:28В пути97ч. 18м.
№54 Новосибирск-главныйПрибытие19:39Стоянка18 м.Отправление19:57В пути99ч. 47м.
№55 БарабинскПрибытие23:18Стоянка30 м.Отправление23:48В пути103ч. 38м.
№56 Омск-Пасс.Прибытие02:29Стоянка16 м.Отправление02:45В пути107ч. 35м.
№57 ИшимПрибытие04:50Стоянка15 м.Отправление05:05В пути110ч. 55м.
№58 ТюменьПрибытие08:34Стоянка21 м.Отправление08:55В пути114ч. 45м.
№59 Екатеринбург-Пасс.Прибытие13:36Стоянка28 м.Отправление14:04В пути119ч. 54м.
№60 Пермь-2Прибытие19:28Стоянка20 м.Отправление19:48В пути125ч. 38м.
№61 БалезиноПрибытие22:21Стоянка26 м.Отправление22:47В пути129ч. 37м.
№62 Киров-Пасс.Прибытие01:00Стоянка15 м.Отправление01:15В пути133ч. 5м.
№63 СемёновПрибытие05:44Стоянка2 м.Отправление05:46В пути137ч. 36м.
№64 Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие06:48Стоянка12 м.Отправление07:00В пути138ч. 50м.
№65 ВладимирПрибытие10:36Стоянка30 м.Отправление11:06В пути142ч. 56м.
№66 Москва (Ярославский вокзал)Прибытие13:58СтоянкаОтправлениеВ пути145ч. 48м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 001Щ

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее