Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 001Р, Москва — Рига

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: LDZ


Маршрут следования поезда 001Р с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Рижский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление16:54В пути
№2 ВолоколамскПрибытие19:00Стоянка23 м.Отправление19:23В пути2ч. 29м.
№3 Ржев-БалтийскийПрибытие21:00Стоянка2 м.Отправление21:02В пути4ч. 8м.
№4 Великие ЛукиПрибытие00:25Стоянка8 м.Отправление00:33В пути7ч. 39м.
№5 НовосокольникиПрибытие01:06Стоянка29 м.Отправление01:35В пути8ч. 41м.
№6 ПустошкаПрибытие02:24Стоянка2 м.Отправление02:26В пути9ч. 32м.
№7 ИдрицаПрибытие02:52Стоянка2 м.Отправление02:54В пути10ч. 0м.
№8 СебежПрибытие03:25Стоянка50 м.Отправление04:15В пути11ч. 21м.
№9 ЗилупеПрибытие03:42Стоянка45 м.Отправление04:27В пути12ч. 33м.
№10 Резекне-2Прибытие05:16Стоянка14 м.Отправление05:30В пути13ч. 36м.
№11 КрустпилсПрибытие06:40Стоянка2 м.Отправление06:42В пути14ч. 48м.
№12 Рига-Пасс.Прибытие08:28СтоянкаОтправлениеВ пути16ч. 34м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 001Р

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее
2 августа 2021 г. Акция в вагонах класса «Люкс» поезда Санкт-Петербург – Казань Подробнее
2 августа 2021 г. Акция на билеты из Санкт-Петербурга и Москвы в Кисловодск Подробнее