Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 001М, Владивосток — Москва

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных на территории РФ, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 001М с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ВладивостокПрибытиеСтоянкаОтправление19:10В пути
№2 УгольнаяПрибытие19:52Стоянка2 м.Отправление19:54В пути44 м.
№3 УссурийскПрибытие21:06Стоянка15 м.Отправление21:21В пути2ч. 11м.
№4 СибирцевоПрибытие22:23Стоянка2 м.Отправление22:25В пути3ч. 15м.
№5 МучнаяПрибытие22:47Стоянка1 м.Отправление22:48В пути3ч. 38м.
№6 Спасск-ДальнийПрибытие23:25Стоянка3 м.Отправление23:28В пути4ч. 18м.
№7 РужиноПрибытие01:02Стоянка15 м.Отправление01:17В пути6ч. 7м.
№8 Дальнереченск-1Прибытие02:06Стоянка2 м.Отправление02:08В пути6ч. 58м.
№9 ЛучегорскПрибытие03:06Стоянка2 м.Отправление03:08В пути7ч. 58м.
№10 БикинПрибытие03:48Стоянка2 м.Отправление03:50В пути8ч. 40м.
№11 ВяземскаяПрибытие05:23Стоянка15 м.Отправление05:38В пути10ч. 28м.
№12 Хабаровск-1Прибытие07:50Стоянка30 м.Отправление08:20В пути13ч. 10м.
№13 Биробиджан-1Прибытие10:39Стоянка7 м.Отправление10:46В пути15ч. 36м.
№14 ОблучьеПрибытие13:28Стоянка15 м.Отправление13:43В пути18ч. 33м.
№15 АрхараПрибытие14:27Стоянка2 м.Отправление14:29В пути20ч. 19м.
№16 БуреяПрибытие15:12Стоянка2 м.Отправление15:14В пути21ч. 4м.
№17 ЗавитаяПрибытие15:55Стоянка2 м.Отправление15:57В пути21ч. 47м.
№18 ЕкатеринославкаПрибытие16:33Стоянка2 м.Отправление16:35В пути22ч. 25м.
№19 БелогорскПрибытие17:42Стоянка30 м.Отправление18:12В пути24ч. 2м.
№20 СвободныйПрибытие19:01Стоянка3 м.Отправление19:04В пути24ч. 54м.
№21 ЛедянаяПрибытие19:37Стоянка2 м.Отправление19:39В пути25ч. 29м.
№22 ШимановскаяПрибытие20:17Стоянка2 м.Отправление20:19В пути26ч. 9м.
№23 ТыгдаПрибытие22:55Стоянка2 м.Отправление22:57В пути28ч. 47м.
№24 МагдагачиПрибытие00:09Стоянка15 м.Отправление00:24В пути30ч. 14м.
№25 СковородиноПрибытие03:08Стоянка3 м.Отправление03:11В пути33ч. 1м.
№26 Ерофей ПавловичПрибытие06:21Стоянка21 м.Отправление06:42В пути36ч. 32м.
№27 АмазарПрибытие08:22Стоянка18 м.Отправление08:40В пути38ч. 30м.
№28 МогочаПрибытие10:11Стоянка15 м.Отправление10:26В пути40ч. 16м.
№29 Чернышевск-ЗабайкальскийПрибытие16:05Стоянка30 м.Отправление16:35В пути46ч. 25м.
№30 Шилка-Пасс.Прибытие18:55Стоянка2 м.Отправление18:57В пути48ч. 47м.
№31 КарымскаяПрибытие21:31Стоянка18 м.Отправление21:49В пути51ч. 39м.
№32 Чита-2Прибытие23:34Стоянка41 м.Отправление00:15В пути54ч. 5м.
№33 ХилокПрибытие04:39Стоянка15 м.Отправление04:54В пути58ч. 44м.
№34 Петровский ЗаводПрибытие07:22Стоянка2 м.Отправление07:24В пути61ч. 14м.
№35 Улан-УдэПрибытие08:32Стоянка23 м.Отправление08:55В пути63ч. 45м.
№36 Слюдянка-1Прибытие13:25Стоянка2 м.Отправление13:27В пути68ч. 17м.
№37 Иркутск-Пасс.Прибытие15:31Стоянка23 м.Отправление15:54В пути70ч. 44м.
№38 Иркутск-Сорт.Прибытие16:08Стоянка2 м.Отправление16:10В пути71ч. 0м.
№39 АнгарскПрибытие16:48Стоянка2 м.Отправление16:50В пути71ч. 40м.
№40 Усолье-СибирскоеПрибытие17:17Стоянка2 м.Отправление17:19В пути72ч. 9м.
№41 ЧеремховоПрибытие18:11Стоянка2 м.Отправление18:13В пути73ч. 3м.
№42 ЗимаПрибытие19:52Стоянка30 м.Отправление20:22В пути75ч. 12м.
№43 ТулунПрибытие22:16Стоянка2 м.Отправление22:18В пути77ч. 8м.
№44 НижнеудинскПрибытие23:53Стоянка13 м.Отправление00:06В пути78ч. 56м.
№45 ТайшетПрибытие02:33Стоянка2 м.Отправление02:35В пути81ч. 25м.
№46 ИланскаяПрибытие03:34Стоянка20 м.Отправление03:54В пути83ч. 44м.
№47 Канск-ЕнисейскийПрибытие04:25Стоянка1 м.Отправление04:26В пути84ч. 16м.
№48 Красноярск-Пасс.Прибытие07:59Стоянка22 м.Отправление08:21В пути88ч. 11м.
№49 Ачинск-1Прибытие11:12Стоянка2 м.Отправление11:14В пути91ч. 4м.
№50 БоготолПрибытие12:18Стоянка1 м.Отправление12:19В пути92ч. 9м.
№51 МариинскПрибытие14:07Стоянка32 м.Отправление14:39В пути94ч. 29м.
№52 Тайга-1Прибытие16:35Стоянка2 м.Отправление16:37В пути96ч. 27м.
№53 Новосибирск-главныйПрибытие19:39Стоянка18 м.Отправление19:57В пути99ч. 47м.
№54 БарабинскПрибытие23:09Стоянка30 м.Отправление23:39В пути103ч. 29м.
№55 Омск-Пасс.Прибытие02:15Стоянка37 м.Отправление02:52В пути107ч. 42м.
№56 ИшимПрибытие05:05Стоянка15 м.Отправление05:20В пути111ч. 10м.
№57 ТюменьПрибытие08:40Стоянка20 м.Отправление09:00В пути114ч. 50м.
№58 Екатеринбург-Пасс.Прибытие13:36Стоянка30 м.Отправление14:06В пути119ч. 56м.
№59 Пермь-2Прибытие19:30Стоянка20 м.Отправление19:50В пути125ч. 40м.
№60 БалезиноПрибытие22:31Стоянка26 м.Отправление22:57В пути129ч. 47м.
№61 Киров-Пасс.Прибытие01:05Стоянка20 м.Отправление01:25В пути133ч. 15м.
№62 СемёновПрибытие06:25Стоянка2 м.Отправление06:27В пути138ч. 17м.
№63 Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие07:33Стоянка15 м.Отправление07:48В пути139ч. 38м.
№64 ВладимирПрибытие10:44Стоянка26 м.Отправление11:10В пути143ч. 0м.
№65 Москва (Ярославский вокзал)Прибытие14:13СтоянкаОтправлениеВ пути146ч. 3м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 001М

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее
2 августа 2021 г. Акция в вагонах класса «Люкс» поезда Санкт-Петербург – Казань Подробнее
2 августа 2021 г. Акция на билеты из Санкт-Петербурга и Москвы в Кисловодск Подробнее