Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 001И, Москва — Волгоград

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных на территории РФ, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК + ТКС


Маршрут следования поезда 001И с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Павелецкий вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление14:05В пути
№2 УзуновоПрибытие16:21Стоянка25 м.Отправление16:46В пути2ч. 41м.
№3 Мичуринск-ВоронежскийПрибытие20:06Стоянка2 м.Отправление20:08В пути6ч. 3м.
№4 Грязи-ВоронежскиеПрибытие21:00Стоянка35 м.Отправление21:35В пути7ч. 30м.
№5 ЖердевкаПрибытие23:45Стоянка7 м.Отправление23:52В пути9ч. 47м.
№6 БорисоглебскПрибытие01:07Стоянка2 м.Отправление01:09В пути11ч. 4м.
№7 ПовориноПрибытие01:41Стоянка15 м.Отправление01:56В пути11ч. 51м.
№8 АлексиковоПрибытие03:30Стоянка2 м.Отправление03:32В пути12ч. 27м.
№9 ФилоновоПрибытие04:22Стоянка2 м.Отправление04:24В пути13ч. 19м.
№10 СебряковоПрибытие05:37Стоянка3 м.Отправление05:40В пути14ч. 35м.
№11 АрчедаПрибытие06:37Стоянка4 м.Отправление06:41В пути15ч. 36м.
№12 Волгоград-1Прибытие09:15СтоянкаОтправлениеВ пути18ч. 10м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 001И

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее
2 августа 2021 г. Акция в вагонах класса «Люкс» поезда Санкт-Петербург – Казань Подробнее
2 августа 2021 г. Акция на билеты из Санкт-Петербурга и Москвы в Кисловодск Подробнее