Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 001Э, Владивосток — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 001Э с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ВладивостокПрибытиеСтоянкаОтправление00:33В пути
№2 УгольнаяПрибытие01:13Стоянка5 м.Отправление01:18В пути45 м.
№3 УссурийскПрибытие02:33Стоянка22 м.Отправление02:55В пути2ч. 22м.
№4 Озёрная ПадьПрибытие03:29Стоянка2 м.Отправление03:31В пути2ч. 58м.
№5 СибирцевоПрибытие04:04Стоянка3 м.Отправление04:07В пути3ч. 34м.
№6 МучнаяПрибытие04:27Стоянка2 м.Отправление04:29В пути3ч. 56м.
№7 Спасск-ДальнийПрибытие05:07Стоянка3 м.Отправление05:10В пути4ч. 37м.
№8 ШмаковкаПрибытие06:09Стоянка2 м.Отправление06:11В пути5ч. 38м.
№9 РужиноПрибытие06:55Стоянка15 м.Отправление07:10В пути6ч. 37м.
№10 ПрохаскоПрибытие07:28Стоянка1 м.Отправление07:29В пути6ч. 56м.
№11 ГрушевоеПрибытие07:46Стоянка1 м.Отправление07:47В пути7ч. 14м.
№12 ЛазоПрибытие07:56Стоянка1 м.Отправление07:57В пути7ч. 24м.
№13 Дальнереченск-1Прибытие08:11Стоянка5 м.Отправление08:16В пути7ч. 43м.
№14 ГуберовоПрибытие08:47Стоянка2 м.Отправление08:49В пути8ч. 16м.
№15 ЛучегорскПрибытие09:16Стоянка3 м.Отправление09:19В пути8ч. 46м.
№16 БикинПрибытие09:58Стоянка4 м.Отправление10:02В пути9ч. 29м.
№17 ВяземскаяПрибытие11:33Стоянка15 м.Отправление11:48В пути11ч. 15м.
№18 ВериноПрибытие12:38Стоянка1 м.Отправление12:39В пути12ч. 6м.
№19 Хабаровск-1Прибытие13:46Стоянка1ч. 10м.Отправление14:56В пути14ч. 23м.
№20 ИнПрибытие16:19Стоянка1 м.Отправление16:20В пути15ч. 47м.
№21 Биробиджан-1Прибытие17:16Стоянка7 м.Отправление17:23В пути16ч. 50м.
№22 Известковый ЗаводПрибытие18:45Стоянка1 м.Отправление18:46В пути18ч. 13м.
№23 Тёплое ОзероПрибытие18:55Стоянка1 м.Отправление18:56В пути18ч. 23м.
№24 БираканПрибытие19:11Стоянка1 м.Отправление19:12В пути18ч. 39м.
№25 ИзвестковаяПрибытие19:27Стоянка1 м.Отправление19:28В пути18ч. 55м.
№26 ОблучьеПрибытие20:23Стоянка15 м.Отправление20:38В пути20ч. 5м.
№27 КундурПрибытие20:20Стоянка1 м.Отправление20:21В пути20ч. 48м.
№28 АрхараПрибытие21:33Стоянка2 м.Отправление21:35В пути22ч. 2м.
№29 БуреяПрибытие22:29Стоянка2 м.Отправление22:31В пути22ч. 58м.
№30 ЗавитаяПрибытие23:13Стоянка2 м.Отправление23:15В пути23ч. 42м.
№31 ЕкатеринославкаПрибытие23:55Стоянка2 м.Отправление23:57В пути24ч. 24м.
№32 БелогорскПрибытие01:17Стоянка37 м.Отправление01:54В пути26ч. 21м.
№33 ШимановскаяПрибытие04:04Стоянка2 м.Отправление04:06В пути28ч. 33м.
№34 УшумунПрибытие05:42Стоянка2 м.Отправление05:44В пути30ч. 11м.
№35 ТыгдаПрибытие06:20Стоянка3 м.Отправление06:23В пути30ч. 50м.
№36 МагдагачиПрибытие07:23Стоянка15 м.Отправление07:38В пути32ч. 5м.
№37 ТалданПрибытие09:10Стоянка1 м.Отправление09:11В пути33ч. 38м.
№38 СковородиноПрибытие10:43Стоянка4 м.Отправление10:47В пути35ч. 14м.
№39 УрушаПрибытие12:30Стоянка2 м.Отправление12:32В пути36ч. 59м.
№40 Ерофей ПавловичПрибытие14:17Стоянка21 м.Отправление14:38В пути39ч. 5м.
№41 АмазарПрибытие16:26Стоянка18 м.Отправление16:44В пути41ч. 11м.
№42 МогочаПрибытие18:19Стоянка15 м.Отправление18:34В пути43ч. 1м.
№43 КсеньевскаяПрибытие20:42Стоянка2 м.Отправление20:44В пути45ч. 11м.
№44 СбегаПрибытие21:35Стоянка1 м.Отправление21:36В пути46ч. 3м.
№45 ЗиловоПрибытие23:06Стоянка2 м.Отправление23:08В пути47ч. 35м.
№46 Чернышевск-ЗабайкальскийПрибытие00:38Стоянка30 м.Отправление01:08В пути49ч. 35м.
№47 КуэнгаПрибытие02:15Стоянка2 м.Отправление02:17В пути50ч. 44м.
№48 ПриисковаяПрибытие02:56Стоянка2 м.Отправление02:58В пути51ч. 25м.
№49 Шилка-Пасс.Прибытие03:43Стоянка2 м.Отправление03:45В пути52ч. 12м.
№50 СолнцеваяПрибытие04:25Стоянка2 м.Отправление04:27В пути52ч. 54м.
№51 КарымскаяПрибытие06:31Стоянка18 м.Отправление06:49В пути55ч. 16м.
№52 Чита-2Прибытие08:42Стоянка36 м.Отправление09:18В пути57ч. 45м.
№53 ХарагунПрибытие13:05Стоянка2 м.Отправление13:07В пути61ч. 34м.
№54 ХушенгаПрибытие13:27Стоянка2 м.Отправление13:29В пути61ч. 56м.
№55 ХилокПрибытие14:06Стоянка19 м.Отправление14:25В пути62ч. 52м.
№56 БадаПрибытие15:27Стоянка2 м.Отправление15:29В пути63ч. 56м.
№57 Петровский ЗаводПрибытие17:36Стоянка2 м.Отправление17:38В пути66ч. 5м.
№58 ГорхонПрибытие17:23Стоянка2 м.Отправление17:25В пути66ч. 52м.
№59 ЗаиграевоПрибытие18:11Стоянка2 м.Отправление18:13В пути67ч. 40м.
№60 ЗаудинскийПрибытие18:53Стоянка1 м.Отправление18:54В пути68ч. 21м.
№61 Улан-УдэПрибытие19:09Стоянка25 м.Отправление19:34В пути69ч. 1м.
№62 СеленгаПрибытие20:37Стоянка2 м.Отправление20:39В пути70ч. 6м.
№63 ТимлюйПрибытие20:56Стоянка2 м.Отправление20:58В пути70ч. 25м.
№64 МысоваяПрибытие21:52Стоянка2 м.Отправление21:54В пути71ч. 21м.
№65 БайкальскПрибытие23:46Стоянка2 м.Отправление23:48В пути73ч. 15м.
№66 Слюдянка-1Прибытие00:34Стоянка2 м.Отправление00:36В пути74ч. 3м.
№67 Иркутск-Пасс.Прибытие03:06Стоянка40 м.Отправление03:46В пути77ч. 13м.
№68 Иркутск-Сорт.Прибытие04:00Стоянка2 м.Отправление04:02В пути77ч. 29м.
№69 АнгарскПрибытие04:39Стоянка3 м.Отправление04:42В пути78ч. 9м.
№70 Усолье-СибирскоеПрибытие05:06Стоянка2 м.Отправление05:08В пути78ч. 35м.
№71 ЧеремховоПрибытие06:03Стоянка2 м.Отправление06:05В пути79ч. 32м.
№72 ЗалариПрибытие06:59Стоянка2 м.Отправление07:01В пути80ч. 28м.
№73 ТыретьПрибытие07:20Стоянка1 м.Отправление07:21В пути80ч. 48м.
№74 ЗимаПрибытие07:57Стоянка30 м.Отправление08:27В пути81ч. 54м.
№75 КуйтунПрибытие09:24Стоянка1 м.Отправление09:25В пути82ч. 52м.
№76 ТулунПрибытие10:29Стоянка2 м.Отправление10:31В пути83ч. 58м.
№77 НижнеудинскПрибытие12:08Стоянка13 м.Отправление12:21В пути85ч. 48м.
№78 ТайшетПрибытие14:54Стоянка3 м.Отправление14:57В пути88ч. 24м.
№79 ЮртыПрибытие15:22Стоянка2 м.Отправление15:24В пути88ч. 51м.
№80 РешотыПрибытие14:57Стоянка1 м.Отправление14:58В пути89ч. 25м.
№81 ИнгашскаяПрибытие15:40Стоянка1 м.Отправление15:41В пути90ч. 8м.
№82 ИланскаяПрибытие16:11Стоянка22 м.Отправление16:33В пути91ч. 0м.
№83 Канск-ЕнисейскийПрибытие17:03Стоянка2 м.Отправление17:05В пути91ч. 32м.
№84 ЗаозёрнаяПрибытие18:11Стоянка1 м.Отправление18:12В пути92ч. 39м.
№85 УярПрибытие18:48Стоянка1 м.Отправление18:49В пути93ч. 16м.
№86 Красноярск-Пасс.Прибытие20:49Стоянка26 м.Отправление21:15В пути95ч. 42м.
№87 Ачинск-1Прибытие00:03Стоянка2 м.Отправление00:05В пути98ч. 32м.
№88 БоготолПрибытие01:04Стоянка2 м.Отправление01:06В пути99ч. 33м.
№89 ТяжинПрибытие02:05Стоянка2 м.Отправление02:07В пути100ч. 34м.
№90 МариинскПрибытие02:55Стоянка27 м.Отправление03:22В пути101ч. 49м.
№91 АнжерскаяПрибытие05:01Стоянка2 м.Отправление05:03В пути103ч. 30м.
№92 Тайга-1Прибытие05:32Стоянка3 м.Отправление05:35В пути104ч. 2м.
№93 Юрга-1Прибытие06:35Стоянка2 м.Отправление06:37В пути105ч. 4м.
№94 БолотнаяПрибытие07:05Стоянка2 м.Отправление07:07В пути105ч. 34м.
№95 Новосибирск-главныйПрибытие09:31Стоянка1ч. 0м.Отправление10:31В пути108ч. 58м.
№96 БарабинскПрибытие14:00Стоянка30 м.Отправление14:30В пути112ч. 57м.
№97 Озеро КарачинскоеПрибытие15:27Стоянка3 м.Отправление15:30В пути113ч. 57м.
№98 ЧаныПрибытие15:43Стоянка2 м.Отправление15:45В пути114ч. 12м.
№99 ТатарскаяПрибытие16:19Стоянка2 м.Отправление16:21В пути114ч. 48м.
№100 Омск-Пасс.Прибытие17:15Стоянка30 м.Отправление17:45В пути117ч. 12м.
№101 НазываевскаяПрибытие19:15Стоянка2 м.Отправление19:17В пути118ч. 44м.
№102 ИшимПрибытие19:52Стоянка15 м.Отправление20:07В пути120ч. 34м.
№103 ЗаводоуковскаяПрибытие22:29Стоянка2 м.Отправление22:31В пути122ч. 58м.
№104 ЯлуторовскПрибытие22:50Стоянка2 м.Отправление22:52В пути123ч. 19м.
№105 ТюменьПрибытие23:46Стоянка20 м.Отправление00:06В пути124ч. 33м.
№106 Екатеринбург-Пасс.Прибытие05:04Стоянка28 м.Отправление05:32В пути129ч. 59м.
№107 КунгурПрибытие09:57Стоянка2 м.Отправление09:59В пути134ч. 26м.
№108 Пермь-2Прибытие11:20Стоянка23 м.Отправление11:43В пути136ч. 10м.
№109 ВерещагиноПрибытие13:41Стоянка2 м.Отправление13:43В пути138ч. 10м.
№110 БалезиноПрибытие14:35Стоянка26 м.Отправление15:01В пути140ч. 28м.
№111 ГлазовПрибытие15:27Стоянка2 м.Отправление15:29В пути140ч. 56м.
№112 Киров-Пасс.Прибытие17:12Стоянка38 м.Отправление17:50В пути144ч. 17м.
№113 Котельнич-1Прибытие18:57Стоянка2 м.Отправление18:59В пути145ч. 26м.
№114 СвечаПрибытие19:53Стоянка1 м.Отправление19:54В пути146ч. 21м.
№115 ШабалиноПрибытие20:16Стоянка1 м.Отправление20:17В пути146ч. 44м.
№116 ГостовскаяПрибытие20:36Стоянка1 м.Отправление20:37В пути147ч. 4м.
№117 СупротивныйПрибытие20:50Стоянка1 м.Отправление20:51В пути147ч. 18м.
№118 ПоназыревоПрибытие21:00Стоянка1 м.Отправление21:01В пути147ч. 28м.
№119 ЯкшангаПрибытие21:21Стоянка1 м.Отправление21:22В пути147ч. 49м.
№120 ШарьяПрибытие21:41Стоянка14 м.Отправление21:55В пути148ч. 22м.
№121 МантуровоПрибытие22:44Стоянка1 м.Отправление22:45В пути149ч. 12м.
№122 БрантовкаПрибытие23:05Стоянка1 м.Отправление23:06В пути149ч. 33м.
№123 НеяПрибытие23:30Стоянка1 м.Отправление23:31В пути149ч. 58м.
№124 Николо-ПоломаПрибытие00:06Стоянка1 м.Отправление00:07В пути150ч. 34м.
№125 АнтроповоПрибытие00:28Стоянка1 м.Отправление00:29В пути150ч. 56м.
№126 ГаличПрибытие01:02Стоянка31 м.Отправление01:33В пути152ч. 0м.
№127 СудиславльПрибытие02:54Стоянка2 м.Отправление02:56В пути153ч. 23м.
№128 Кострома-НоваяПрибытие03:47Стоянка45 м.Отправление04:32В пути154ч. 59м.
№129 НерехтаПрибытие05:31Стоянка7 м.Отправление05:38В пути156ч. 5м.
№130 Ярославль (Московский вокзал)Прибытие06:35Стоянка9 м.Отправление06:44В пути157ч. 11м.
№131 Ростов-ЯрославскийПрибытие07:56Стоянка1 м.Отправление07:57В пути158ч. 24м.
№132 Москва (Ярославский вокзал)Прибытие11:13СтоянкаОтправлениеВ пути161ч. 40м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 001Э

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 декабря 2021 г. Скидка 40% на премиальные билеты Подробнее
1 декабря 2021 г. Специальные тарифы на поезда из Москвы в Оренбург Подробнее
1 декабря 2021 г. Специальные тарифы в электропоездах «Ласточка» Подробнее